Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

"А вот у него жигули он лошара!"

ггггг

Ну дык так и есть по факту в большинстве случаев. Не понимаю людей которые видят жигуль и говорят фу он/они лохи на тазе катаются ХД хотя сами ходят пешком и катаются на микриках и прочем общественном транспорте. Но зато ребята на вазах лохи итд.

P.S если чо у меня корола вы не думайте ХД

если в чо, я и на жигулях с деуэшками катался))

у тебя жигули? :)))))

header_offrir_v1_m56577569830479272.jpg

Добавлено спустя 32 секунды:

ржунимагу

Ссылка на комментарий
Опасные дрова? как правило редко какой мужик берет тачку с чьей либо помощью И очень редко берут кредиты. И покупают машину САМИ. А большинство девушек катается на подарках отцов матерей или в кредитах. Из девушек максимум 10% купили машину сами. И какая разница на чем? Главное на своей и не пешком и как не? Не понимаю девушек которые пишут или говорят фразы: "А вот у него жигули он лошара!" и прочие фразы.

Видимо, я отношусь к этим 10%. *14

Не говорю фразы "А вот у него жигули он лошара!" *18

И гнобить женщин за рулем не стоит. *08

Ни кто не гнобит. Но лично я чуть не оставил свои бампера на парковках уже раз 5 из за девушек за рулем -_\

Добавлено спустя 26 секунд:

"А вот у него жигули он лошара!"

ггггг

Ну дык так и есть по факту в большинстве случаев. Не понимаю людей которые видят жигуль и говорят фу он/они лохи на тазе катаются ХД хотя сами ходят пешком и катаются на микриках и прочем общественном транспорте. Но зато ребята на вазах лохи итд.

P.S если чо у меня корола вы не думайте ХД

если в чо, я и на жигулях с деуэшками катался))

у тебя жигули? :)))))

header_offrir_v1_m56577569830479272.jpg

Добавлено спустя 32 секунды:

ржунимагу

У меня черная тонированая девятина :D

13277547384f23edf27d56a.jpg

Ссылка на комментарий
Ни кто не гнобит. Но лично я чуть не оставил свои бампера на парковках уже раз 5 из за девушек за рулем -_\

Из недавнего - на Мегатитане заехала на парковку, передо мной тачка вдруг начала сдавать назад, сначала медленно, потом гляжу вообще опасно подъехал близко, я ему сигналю - ноль эмоций, ну в итоге и вмазался мне в бампер, смотрю МУЖИК выходит. Я ему предложила боковые зеркала разбить - а нахера они ему - он в них все равно не смотрит <_<

Ссылка на комментарий
Ни кто не гнобит. Но лично я чуть не оставил свои бампера на парковках уже раз 5 из за девушек за рулем -_\

Из недавнего - на Мегатитане заехала на парковку, передо мной тачка вдруг начала сдавать назад, сначала медленно, потом гляжу вообще опасно подъехал близко, я ему сигналю - ноль эмоций, ну в итоге и вмазался мне в бампер, смотрю МУЖИК выходит. Я ему предложила боковые зеркала разбить - а нахера они ему - он в них все равно не смотрит *08

Я за 3 месяца только раз 5 уворачивался от бамперов. А у вас за сколько лет стажа есть статистика по мужикам сдающим задом на парковке и бьющих ваш бампер?

Ссылка на комментарий

AlisheR

Еще был случай, подъезжаю (даже подкатываюсь) к светофору на стрелке, бах - машину всю передернуло, не пойму что за фигня. Оглядываюсь назад - Камаз. Выхожу, а там Мужик за рулем сидит и главное с таким видом, авось я не замечу, что он мне в зад вмазался. В итоге - трещина на заднем бампере. Машина была спортивная, мужик видимо испугался, что дорого стоит. Договорились на 10 тыщах, получила на руки и разъехались.

зы: если интересно, могу еще привести примеры с Мужиками за рулем))) У меня есть статистика по вам *02

Ссылка на комментарий
Еще был случай, подъезжаю (даже подкатываюсь юзом) к светофору на стрелке

не удивлюсь если вам будут и дальше възжать в задний бампер

Ссылка на комментарий

смысл тут все это перетерать, как будто у женщин права поотбирают по результатам голосования, дебилов за рулем и среди мужиков хватает, точнее малолеток. знаю девушек, которые водят гораздо уверенней некоторых мужиков. но в любом случае, в процентном соотношении, женщины хуже водят.

Ссылка на комментарий
и среди мужиков хватает, точнее малолеток
да и среди взрослых мужиков тоже хватает. Мне недавно на Ниве мужик в бочину чуть не въехал, пытался проскочить передо мной.
Ссылка на комментарий

ну так то да, мне мужик недавно тоже чуть не заехал, задом выезжал на дорогу, и прям на меня при чем я ему сигналил без остановки, а ему похер. такое ощущение, что еслиб не сидящая рядом с ним женщина, которая смотрела назад в отличии от него, он мне в бампер и приехал.

какбы в любом случае смысла нет все это обсуждать, так как нельзя всех ровнять под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
AlisheR

Еще был случай, подъезжаю (даже подкатываюсь) к светофору на стрелке, бах - машину всю передернуло, не пойму что за фигня. Оглядываюсь назад - Камаз. Выхожу, а там Мужик за рулем сидит и главное с таким видом, авось я не замечу, что он мне в зад вмазался. В итоге - трещина на заднем бампере. Машина была спортивная, мужик видимо испугался, что дорого стоит. Договорились на 10 тыщах, получила на руки и разъехались.

зы: если интересно, могу еще привести примеры с Мужиками за рулем))) У меня есть статистика по вам *02

Мужик на казенном камазе о да. А вы видели как камазы с перевалов на пример с Иркутска катаются? А тут в городе... интересно у какой там спортивной машины стоит бампер 10 кусков? Если не китай + краска выйдет больше на порядок.

Ссылка на комментарий
AlisheR

Еще был случай, подъезжаю (даже подкатываюсь) к светофору на стрелке, бах - машину всю передернуло, не пойму что за фигня. Оглядываюсь назад - Камаз. Выхожу, а там Мужик за рулем сидит и главное с таким видом, авось я не замечу, что он мне в зад вмазался. В итоге - трещина на заднем бампере. Машина была спортивная, мужик видимо испугался, что дорого стоит. Договорились на 10 тыщах, получила на руки и разъехались.

зы: если интересно, могу еще привести примеры с Мужиками за рулем))) У меня есть статистика по вам *02

Интересно узнать, какая у Вас машина )

Ссылка на комментарий
AlisheR

Еще был случай, подъезжаю (даже подкатываюсь) к светофору на стрелке, бах - машину всю передернуло, не пойму что за фигня. Оглядываюсь назад - Камаз. Выхожу, а там Мужик за рулем сидит и главное с таким видом, авось я не замечу, что он мне в зад вмазался. В итоге - трещина на заднем бампере. Машина была спортивная, мужик видимо испугался, что дорого стоит. Договорились на 10 тыщах, получила на руки и разъехались.

зы: если интересно, могу еще привести примеры с Мужиками за рулем))) У меня есть статистика по вам *02

Интересно узнать, какая у Вас машина )

Ну написали же что спортивная=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...