Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

С децтва знаю принцип работы машины, понимаю от чего примерно она может не заводиться, как ее можно разогреть и много разных вещей ненужных для женщины. Но водить машину это видимо не совсем мое. Особенно, когда рядом сидит муж и орет на ухо, что ты не так делаешь. В общем, после того как я сдала экзамены на права, я села за руль три раза и все эти три раза он так орал на меня, что желание садиться за руль у меня отбило. И поселился комплекс, что я совершенно не годна к управлению машиной. С тех пор у меня внутреннее отвращение к этому делу! Мужчины щадите своих женщин.... (((

Ссылка на комментарий
С децтва знаю принцип работы машины, понимаю от чего примерно она может не заводиться, как ее можно разогреть и много разных вещей ненужных для женщины. Но водить машину это видимо не совсем мое. Особенно, когда рядом сидит муж и орет на ухо, что ты не так делаешь. В общем, после того как я сдала экзамены на права, я села за руль три раза и все эти три раза он так орал на меня, что желание садиться за руль у меня отбило. И поселился комплекс, что я совершенно не годна к управлению машиной. С тех пор у меня внутреннее отвращение к этому делу! Мужчины щадите своих женщин.... (((

а без мужа не пробовали? боитесь на дороге, пробуйте на площадке ездить - у нас в городе вроде есть автодромы открытые...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ничего подобного))))) *02

*10 просим подсказок *05

Ссылка на комментарий
Ей расскажите, как вам трудно )))

женщине не трудно, если:

1) у нее ацетилхолин равен 0.5-0.6 (иначе говоря - скорость реакции, дар природы или родителей, не развивается);

2) у нее пытливый ум, и она в принципе не ленива;

3) у нее есть желание не только кататься, но и заниматься обслуживанием своей машины максимально самостоятельно.

это в кратце...

Ссылка на комментарий
Ей расскажите, как вам трудно )))

женщине не трудно, если:

1) у нее ацетилхолин равен 0.5-0.6 (иначе говоря - скорость реакции, дар природы или родителей, не развивается);

2) у нее пытливый ум, и она в принципе не ленива;

3) у нее есть желание не только кататься, но и заниматься обслуживанием своей машины максимально самостоятельно.

это в кратце...

1. Было бы желание, остальное можно натренировать. Конечно кому то будет сложнее, кому то проще, но результат будет зависеть именно от крепости желания и практики.

2. ленивый человек вообще мало кому интересен, и ему мало что интересно - это не только к вождению относится...

3. Не обязательно, можно поручить обслуживание хорошим знакомым, не думаю, что у умной девушки будут с этим проблемы. Знать, хотя бы примерно, устройство автомобиля полезно, но при наличии хороших знакомых и денег не слишком актуально...

Ссылка на комментарий
Ей расскажите, как вам трудно )))

женщине не трудно, если:

1) у нее ацетилхолин равен 0.5-0.6 (иначе говоря - скорость реакции, дар природы или родителей, не развивается);

2) у нее пытливый ум, и она в принципе не ленива;

3) у нее есть желание не только кататься, но и заниматься обслуживанием своей машины максимально самостоятельно.

это в кратце...

1. Было бы желание, остальное можно натренировать. Конечно кому то будет сложнее, кому то проще, но результат будет зависеть именно от крепости желания и практики.

2. ленивый человек вообще мало кому интересен, и ему мало что интересно - это не только к вождению относится...

3. Не обязательно, можно поручить обслуживание хорошим знакомым, не думаю, что у умной девушки будут с этим проблемы. Знать, хотя бы примерно, устройство автомобиля полезно, но при наличии хороших знакомых и денег не слишком актуально...

Пункт 3 можно заменить наличием 3+ размера груди и модельной внешности.

Ссылка на комментарий
Конечно кому то будет сложнее, кому то проще

да проще будет тому у кого анатомически заложено время реакции 0.1 сек, те у кого 1 сек. никогда не будут кататься так как катаются в ралли и в формуле 1.

Знать, хотя бы примерно, устройство автомобиля полезно, но при наличии хороших знакомых и денег не слишком актуально...

к сожалению, без практики и без опыта на одних знаниях далеко не продвинешься (как и в любом другом деле),

другой вопрос, кому то достаточно и лишь примерное знание устройства автомобиля, другим этого явно мало (все индивидуально).

Не передать словами всю ту гамму чувств, которую испытываешь когда видишь желаемый результат своей работы.

Ссылка на комментарий
Конечно кому то будет сложнее, кому то проще

да проще будет тому у кого анатомически заложено время реакции 0.1 сек, те у кого 1 сек. никогда не будут кататься так как катаются в ралли и в формуле 1.

Знать, хотя бы примерно, устройство автомобиля полезно, но при наличии хороших знакомых и денег не слишком актуально...

к сожалению, без практики и без опыта на одних знаниях далеко не продвинешься (как и в любом другом деле),

другой вопрос, кому то достаточно и лишь примерное знание устройства автомобиля, другим этого явно мало (все индивидуально).

Не передать словами всю ту гамму чувств, которую испытываешь когда видишь желаемый результат своей работы.

Всего можно достичь тренировками. Или вы хотите сказать что всем в ралли и ф1 дано от природы?=) тогда смысл спорта вообще отпадает этого. Звучит как. А вот я не буду против него гоняца! А то у меня 1 секунда на реакцию а у него 0.1! Он точно порвет меня и сколько бы я не тренировался.

Ссылка на комментарий
Конечно кому то будет сложнее, кому то проще

да проще будет тому у кого анатомически заложено время реакции 0.1 сек, те у кого 1 сек. никогда не будут кататься так как катаются в ралли и в формуле 1.

Знать, хотя бы примерно, устройство автомобиля полезно, но при наличии хороших знакомых и денег не слишком актуально...

к сожалению, без практики и без опыта на одних знаниях далеко не продвинешься (как и в любом другом деле),

другой вопрос, кому то достаточно и лишь примерное знание устройства автомобиля, другим этого явно мало (все индивидуально).

Не передать словами всю ту гамму чувств, которую испытываешь когда видишь желаемый результат своей работы.

Желания не будет, не поможет и ацетилхолин...

Практика везде нужна, я об этом говорил.

По результатам работы +1.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

[sibvid]704771[/sibvid]

ж0ский урок для этой особы, всегда надо юзать ручник, особено на склонах. Нахрена ей такая машина ? Девушка не чуствует габаритов раз зеркало на тачке свернула. Какого она села за руль на каблуках ?

Жалко дуру но если по другому не понимает то машинка сама же и проучила хозяйку. Как говорится умные учатся на чужих ошибках, дураки насвоих. В следующий раз ее так же долбанет когда придет пора менять колодки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...