Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

T.I.

МЕХАНИКА!) дай Бог мне хорошего учителя и чуть больше терпения)

я бы может и выучилась на механике.. но мой инструктор после первых двух занятий на меня накричал и сказал что больше никакой механики... неадекват! Он мне даже ничего объяснять не пытался

и спал на занятиях -_-

Ссылка на комментарий

ну учение в автошколе одно- там инструктор сидит и машина чужая. долго я настаивал сесть на механику.... а потом машина с автоматом и правым рулем сломалась и осталась леворукая механика. выбора небыло =))

теперь ей больше нравится на механике т.к "чувствуется" машина лучше....

Ссылка на комментарий

T.I.

Конечно!! Это же гораздо приятнее ездить и чувствовать машину) и для нее полезнее)

Но все же для города это как то... Не знаю))

Да) это была судьба, что у вашей жены сломалась учебка на автмате)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девушка, не имея водительских прав, ехала по федеральной трассе М55, неожиданно "вспомнила" что ей надо налево и, не глядя в зеркала, бабах по тормозам и выехала на встречку. А в этот момент ее и едущий за ней грузовик обгонял автомобиль, она выехала ему наперерез, грузовик, понимая, что тормозить уже поздно, съехал на правую обочину и уехал, подняв столб пыли, а обгоняющий автомобиль, уходя от столкновения с ней улетел в кювет слева. Девушка выходит из машины и не бежит смотреть нужна ли помощь водителю (у которого компрессионный перелом), а бежит домой (100 м), приводит папу и пытается врать сотрудникам ГИБДД, что он был в машине. Так вот, по нашим законам, наказание ей за все это 5000 рублей.

Добавлено спустя 9 минут:

Хотя, безусловно, девушки и женщины бывают очень разные, и водители из них получаются совсем не одинаковые. А ролик очень крут, тоже смеялась до слез, спасибо!

Ссылка на комментарий

Не в обиду, а сегодня:

вечером из 6 впереди едущих тормозов, 4 оказались женщины. Плюс один пенсионер на "шестёрке" по третьей полосе на Ц.рынке :thumbdown: и один лет 50-ти на "белом универсале", который поехал по встречке по ул.Космодемьянской (а я ехал справа и не рискнул его обгонять).

Дамочки, ну если не уверены - езжайте себе по правой полосе!

Ссылка на комментарий
Не в обиду, а сегодня:

вечером из 6 впереди едущих тормозов, 4 оказались женщины. Плюс один пенсионер на "шестёрке" по третьей полосе на Ц.рынке :thumbdown: и один лет 50-ти на "белом универсале", который поехал по встречке по ул.Космодемьянской (а я ехал справа и не рискнул его обгонять).

Дамочки, ну если не уверены - езжайте себе по правой полосе!

А мне что-то все парни, да парни - тормоза на дороге попадаются, иногда специально заглядываю, думаю, наверно, такая же блондинка, как и я , ан нет - парень... Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Freedom приобретайте регистратор, хоть будем знать в лицо кого следует опасаться...А если серьезно по теме, призадумалась перебирая в памяти женщин знакомых кому бы я доверила руль своей машины...итог: увы вспомнила только одну и то она переехала жить в другой город...еще есть одна категория "опасных" водителей, это водители маршрутных такси (не все, но большинство)...

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

однажды видела на элеваторе перекресток ул. Гагарина, девушка на Vitz стояла первая, загорелся зеленый, она долго не думая включила аварийку вышла из машины чтобы подправить висящего на стекле плюшевого мишку, потом села, выключила аварийку... :D ....все ждали следующий зеленый сигнал светофора...

Я извиняюсь, но с трудом могу представить, как можно поправить снаружи висящего на стекле мишку в салоне? Или он у ней снаружи на лобовом стекле висел? Каким образом?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

O_N, наблюдение правильное, но анализ неправильный.

Ну почему же, собственно, поясните? Кстати, кто шестой тормоз? Четыре женщины, один пенсионер, одного не хватает?

Ссылка на комментарий

O_N, потому что мужчин-водителей гораздо больше женщин-водителей и ваше наблюдение это просто подтверждает.

Читайте внимательно. ок?

Ссылка на комментарий
Не в обиду, а сегодня:

вечером из 6 впереди едущих тормозов, 4 оказались женщины. Плюс один пенсионер на "шестёрке" по третьей полосе на Ц.рынке :thumbdown: и один лет 50-ти на "белом универсале", который поехал по встречке по ул.Космодемьянской (а я ехал справа и не рискнул его обгонять).

Дамочки, ну если не уверены - езжайте себе по правой полосе!

А мне что-то все парни, да парни - тормоза на дороге попадаются, иногда специально заглядываю, думаю, наверно, такая же блондинка, как и я , ан нет - парень... Не в обиду.

Все, перечитала, еще один на универсале.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Потому еще раз не согласна, что все дамочки - тормоза, а Вы все - джентльмены - супер водители.

Ссылка на комментарий

Я писал уже, что прикалываюсь по этому поводу так: едет со мной кто-нить и видим "тормоза", я смотрю и если уверен, что это женщина, то говорю: вон впереди едет "тормозная дамочка". Мне: "откуда знаешь?"

Я: "опыт".

В 90% так и есть (бывает, что и мужик по сотовому базарит и не спешит).

Я и не утверждаю, что все. Но многие!

Ссылка на комментарий

интересно тут присутствует мадам на РАФ 4

если да смотри в зеркала заднего вида и когда с полосы перестраиваешься вкл. поворотник

чуть не вписался, а она даж не притормозила, видимо даж и не обратила внимание с..чка что сзади парнишка уже узом тормозил)))

Ссылка на комментарий

И да! Сегодня две такие на белом универсале вывернули с Солдатского в сторону аэропорта, а я шёл по второй так "приличненько". Даже не ожидал, когда передо мной появился универсал. Сзади еду - вижу лицо женское в зеркале. "Би-би" - ноль внимания, лицо "кирпичом", как будто так и надо. И что возмутительно - тут же поворачивает на Поселье, как будто по грунтовке не могла д...ра проехать!

Ссылка на комментарий

не давно меня девушка чуть не зацепила на перекрестке возле приречки....... я поворачивал с ул Сахьянова на ул. Трубачеева при моргаешем "желтым" светофоре. Вздади меня ехала каролка. Я как полагается аккуратно через рельсы не спеша заварачиваю на трубачеева, как вижу слева несется королка .... Заметьте я поварачивал с крайне левой полосы! А она попыталась с лева обойти меня. Ладно хоть притормозила. И тут такой возникает вопрос:

может я ее подрезал когда она пыталась меня обойти с лева ...а хотя....

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь, но с трудом могу представить, как можно поправить снаружи висящего на стекле мишку в салоне? Или он у ней снаружи на лобовом стекле висел? Каким образом?

O_N мишка висел на присосках на заднем стекле (внутри) машины, но так как она была за рулем и руки у нее не такие длинные, ей пришлось выйти из машины и открыть дверь заднюю и поправить его через салон...

По моим наблюдениям мужчины (в большинстве) более благодарны на дорогах, чаще моргают аварийкой...

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям мужчины (в большинстве) более благодарны на дорогах, чаще моргают аварийкой...

Ещё одно подтверждение, что женщины на дороге как будто случайные люди. Он просто этого не знают, как и многое-многое другое.

Ссылка на комментарий

CoolBoy а вы часто женщинам уступаете на дорогах и благодарят ли они вас за предоставленную возможность выехать со второстепенной?

Ссылка на комментарий

Ira-S, вот именно что - стараюсь уступать всем. Но за женщинами этого не наблюдал, т.е. не помню. Говорю же - они просто этого "не знают".

Что конкретно от меня хотите?

Ссылка на комментарий

Ira-S

кста но... скок спец останавливался чтоб каго нить пропустить, мужики всегда благодарят, кивают иль ещё каким знаком

а вот дамы чтот ваще мелочные))) больше их не буду нигде пропускать)))

Ссылка на комментарий

А пропускают женщины-водители ещё реже чем моргают аварийкой, но я все равно их пропускаю.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

А чего к белым универсалам прицепились? У меня белая "ракета"

:D

Ссылка на комментарий
милое создание не крутит свою головушку по сторонам...

а когда милое создание крутит головушку и улыбаясь глазками говорит: "Пропустите пожалуйста!" :rolleyes: а в ответ лучезарная улыбка и кивание головой :yes: "Проезжай!", после обязательно благодарность в виде моргания аварийкой...как приятно...вот так в норме и должно быть...и если милое создание едет по главной, а со второстепенной полные надежды глаза мужчины, моргнешь фарами, чаще благодарят и не только аварийкой но и рукой помашут! Я за уважение на дорогах!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...