Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

честно я тоже не переношу женщин за рулем...

а вот когда видиш что молодые, это еще хуже!!!

вчера чуть не переехала меня молодая совсем девчонка возле Филармонии(ну там зЁбра).

а как только на нее посмотрел, та начала прятаться под руль! *01

Так что некоторым вообще ниельзя давать выезжать в центр города!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Женщина за рулем может ездить одно плохо в экстренной ситуации теряются бросают руль закрывают глаза поэтому и ездят тихо затрудняя движение мужикам

Ссылка на комментарий

тихо ездят??? майн гот...меня тут прокатили.... я подумал блинн зря сел.... попросил выпустить.... пущай сама разобьетсо влепешку...

Ссылка на комментарий
К теме добавил видео как Моя Лена Отжигает... Жду Ваших комментов.

хех ... надо как нить записать как моя катя отжигает ( рысь )

кое кто с форума кстати видел .... :D

а зимой на льду отжигала,даже я так не мог ... где то видео кстати валялось ;)

она у меня любого мужика за пояс заткнет ))

много парней видел которые хуже неё водили ...

Ссылка на комментарий
К теме добавил видео как Моя Лена Отжигает... Жду Ваших комментов.

хех ... надо как нить записать как моя катя отжигает ( рысь )

кое кто с форума кстати видел .... :D

а зимой на льду отжигала,даже я так не мог ... где то видео кстати валялось ;)

она у меня любого мужика за пояс заткнет ))

много парней видел которые хуже неё водили ...

:-[ ой..... ну прямо засмущал меня....... Спасибо, котенок :heart: хотя до тебя мне еще далеко;)

Ссылка на комментарий

lamo_:)

Не спорю, по ней видно, что отжигать любит.

Разница в том, что у Лены прав небыло(в ноябре тока получила) + Дело было на асфальте. ХЗ чтобы она на снегу устроила. - Все еще впереди! ;)) Может Катя научит её отжигать - по женской солидарности.

ТОгда, в скором будут рвать всех на пару с Рысь.

ЗЫ: Эх мне б зрение хорошее

Ссылка на комментарий
lamo_:)

Не спорю, по ней видно, что отжигать любит.

Разница в том, что у Лены прав небыло(в ноябре тока получила) + Дело было на асфальте. ХЗ чтобы она на снегу устроила. - Все еще впереди! ;)) Может Катя научит её отжигать - по женской солидарности.

ТОгда, в скором будут рвать всех на пару с Рысь.

ЗЫ: Эх мне б зрение хорошее

Хех :) я не против подружиться с девушкой, которая любит "побаловаться" и пожечь резину:) знакомьте давайте нас)))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

По собственному опыту замечено: 90% женщин реагируют на поворот налево-направо в совершенно противоположном значении, а только потом до них доходит правильный вариант *24

Ссылка на комментарий

ну хз хз братцы,это всё от человека зависит,а не от пола

у меня у мамы 15лет водительского стажа,за это время 1 авария была,мелкая (и та не по её вине).И ездила она на четвёрке,ещё спокойно на волге и уазике.

Ссылка на комментарий

Бабы за рулём просто заипали, уже не раз перестраивались РЕЗКО без поворотником,приходилось экстренно тормозить,обгонять и орать матами в форточку. Ещё заметил что большинство баб несмотрят в зеркала заднего вида,как будто они одни на дароге,захотела подрезала перестроилась,и едет такая спокойно, на всех пойух. бля злости нехватает. был бы на тазике яб проучил таких.

Ссылка на комментарий

многие дамы ,девушки покупают права ,не получив их в автошколе -потому что не сдали.

Мужской пол тоже этим грешен,меньше - но тем -не менее, они хоть научились ездить по правилам, опять же не все ,то же самое девушки...бывают и нормально ездят

был случай марчш подрезала тазика -обогнал -сровнялся -грозил кулаком она отвлекаясь на него поцеловала маршрутку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
многие дамы ,девушки покупают права ,не получив их в автошколе -потому что не сдали.

Мужской пол тоже этим грешен,меньше - но тем -не менее, они хоть научились ездить по правилам, опять же не все ,то же самое девушки...бывают и нормально ездят

согласен полностью, очень и очень часто встречаю девушек которые купили права

а на дороге почти повсеместно вижу что они элементарные правила не знают

на знаки так вообще не смотрят, на равнозначных дорогах, пропусти с права) наверно для них дико)

особенно это касается машин более менее дорогих)

мужика обозвал бы дебилом, ну а к женщине даж не знаю какое слово подобрать

в общем пусть довозят меня пьяного) не более)

Ссылка на комментарий

в общем, кучу раз меня они уже подрезали, встречал как наглых, с агрессивным стилем, так и вообще боязливых, которые создают заторы. Бесят агрессивные лезут по беспределу с внутренней полосу уходят в поворот, мало того ругаются, что не пропустил, вот куплю поддержанную машину которую не жалко будет, и когда женщина будет нарушать возьму и смачно так вмажусь, чтобы не фатально, но жохренища ремонта. Не*уй нарушать правила.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А еще у некоторых из них есть мегавыводящая из себя привычка парковаться в 10 метрах от кармана, но перед остановкой общ транспорта. Это убивает просто. Охота ногу высунуть из машины и снести боковое зеркало. Или ключом царапину на всю машину. Достали - учитесь парковаться.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А еще выйдет и начнет права качать... Это полынй п****ц. Вот тут-то и охота в лоб дать. И главное лицо такое делает, что она ниибаца права и правильно все сделала.

Ссылка на комментарий

Freedom приобретайте регистратор, хоть будем знать в лицо кого следует опасаться...А если серьезно по теме, призадумалась перебирая в памяти женщин знакомых кому бы я доверила руль своей машины...итог: увы вспомнила только одну и то она переехала жить в другой город...еще есть одна категория "опасных" водителей, это водители маршрутных такси (не все, но большинство)...

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

однажды видела на элеваторе перекресток ул. Гагарина, девушка на Vitz стояла первая, загорелся зеленый, она долго не думая включила аварийку вышла из машины чтобы подправить висящего на стекле плюшевого мишку, потом села, выключила аварийку... :D ....все ждали следующий зеленый сигнал светофора...

Ссылка на комментарий

вообще против женщин за рулем.

из-за элементарных нарушений правил пдд уступи дорогу выезжая со второстепенной на главную (женским полом).Пару раз из за этого заскакивал на бордюр а они с невозмутимым лицом куда мол прешь проезжают мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня жена неплохо ездит- как на автомате так и на механике, с левым или правым рулем, но боится выезжать одна из-за быдло водителей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...