Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

далеко смотришь чувак *28

Да это не я предположил, просто по кабельному программу про авто управляемые компами видел, они там даже соревнования типа Ралли Париж-Дакар устраивают

Ссылка на комментарий

В среднем кочечно многие девушки плохо водят, но есть и такие которые иному мужику не уступит.

А у каждого мужика вождение в крови!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В среднем кочечно многие девушки плохо водят, но есть и такие которые иному мужику не уступит.

А у каждого мужика вождение в крови!

ВРЕШЬ!!! Я ТОМУ ПРИМЕР!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

обьясните как проесжать под 90 градусов??? что бы исчо одна машина поместилась у меня не получается!!!ПЛЗ НАРИСУЙТЕ РАССКАЖИТЕ!!! у меня 12 экзамен!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ЗЫ И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВАРХОУГ???

Ссылка на комментарий
обьясните как проесжать под 90 градусов??? что бы исчо одна машина поместилась у меня не получается!!!

Едешь до середины перекрёстка, пропускаешь всех справа и поворачиваешь на крайнюю правую полосу, вот и получается 90 градусов...мне по началу страшновато было, когда оказывалась посреди перекрёстка пропуская всех, как будто не в своей тарелке, вернее линии ;)

Ссылка на комментарий

обьясните как проесжать под 90 градусов??? что бы исчо одна машина поместилась у меня не получается!!!

что за 90 градусов? проехать перекресток что ли? и куда должна поместиться машина?

Ссылка на комментарий
я хочу себе багги из БФ 2

купить пулемет, и стрелять в вертолеты МЧС)))))))))

Насчет перекрестков: там много может быть вариантов, но самые главные:

1) золотое правило: при равнозначности дорог- всегда уступать машине едущей справа. Правило действует везде не только на дороге, но и по привычке на стоянке, во дворах, в поле.

Частный случай на дороге: едешь по дороге без знаков, тебе надо повернуть налево, навстречу едет машина, ты останавливаясь чуть-чуть отклонил машину влево- ВСЕ! теперь встречная машина стала для тебя "помехой" справа. Надо уступать.

2) если нет никаких знаков по дороге, всегда уступать трамваю. вообще трамвай это отдельный случай. на моей памяти трамвай останавливается, или уступает только тогда, когда ему горит красный цвет или треугольник "уступить дорогу".вообще трамвай с#ка! подкрадывается незаметно.

3) совет: будешь сдавать, не лихачь, потом будешь ездить как хочешь. Держи низкую скорость. Не больше 20-30 кмч.

4) Удачи.

ЗЫ: извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Я думаю так если женщина сама приобрела авто, она будет ездить акуратно и четко.

Бывают и такие, которым тупо богатые мужья купят машину(+права) они обычно и создают аварийные ситуации. (среди мужчин тожа таких море, так не мужья а богатые папики)

Пы.Сы авария на КДЦ была прикольная такая, Две дамы не разьехали на перекрестке во дворе там где выезд с гаражей, мдя скорость по тем рытвинам максимум 5-8 км\ч, вот и каламбур(чтоп реальнее представить нада была видеть это)

Ссылка на комментарий
Я думаю так если женщина сама приобрела авто, она будет ездить акуратно и четко.

Бывают и такие, которым тупо богатые мужья купят машину(+права) они обычно и создают аварийные ситуации.

+1 полностью согласен.

Вообще мужики, с детства привыкают к машинам. Сначала игрушечные, мы их разбираем, собираем, чиним колесики, разбиваем, деремся из-за машинок. А потом велосипед, мотоцикл и первая машина.

А попробуйте мальчику дать куколку, че с ней делать? да на фиг она ему нужна!

Мы не разбираемся в их тряпках, юбку покороче- и все что надо.а они могут разговаривать часами об одежде. потому машины для них странный мир, мужчин проводящих столько времени с машиной не понимают, да еще и ревнуют к ним!

Ссылка на комментарий
Вообще мужики, с детства привыкают к машинам. Сначала игрушечные, мы их разбираем, собираем, чиним колесики, разбиваем, деремся из-за машинок. А потом велосипед, мотоцикл и первая машина.

А попробуйте мальчику дать куколку, че с ней делать? да на фиг она ему нужна!

Мы не разбираемся в их тряпках, юбку покороче- и все что надо.а они могут разговаривать часами об одежде. потому машины для них странный мир, мужчин проводящих столько времени с машиной не понимают, да еще и ревнуют к ним!

Не факт, что только парни с детства привыкают к машинам, пусть даже по первости к игрушечным......

Я например тоже очень люблю машины с самого детства и по сей день и главное стремление у меня на данный момент, иметь своё авто!!!

Пусть я и девушка, но я тоже прошла весь этот путь от игрушечных машинок, велосипеда и т.д...

Мне ещё не успело исполниться 18, а я уже побежала в авто школу учиться и добиваться своей цели...и я добилась этого, пусть даже были сложности....теперь у меня главная цель, это преобрести авто, пусть даже простое на первое время, со времеем сама его усовершенствую и у меня нету богатых, прибогатых папиков...

Я не отношу себя к классу женкого пола, для которых авто только средство передвижения и ничего больше...!!!

А если я такая и так рассуждаю, то есть и ещё такие люди, которые поддержат меня и мою точку зрения....

И вообще не понимаю как можно всех под одну гребёнку грести, типа "женщина на дороге, как обезьяна с гранатой"...вы на мужиков посмотрите, тоже полно таких лузеров, как будто первый раз за баранку сел, а у самого стажу за плечами не сосчитать...

Я считаю это у каждого на подсознательном уровне заложенно водить машину, или нет....

Ссылка на комментарий

сеня видел новую каролу (кузов 2000г) за рулем женщина...тиха так из-за перекрестка выезжает, видит главное что едет машина на перез по главной, но главное тиха тиха не сбавляя скорости так и движетца на удар, пока мужик не засигналил она не тормознула. МДЯ :)

Ссылка на комментарий

нормально отношусь к женщинам за рулем...Подколоть без обид- дык это святое дело. По "федералке" (Октябрь 2007 г. встретил шесть попутчиц..не на платцах и фитах...)... да и на маршрутах их много появилось. Не от хорошей жизни наверное...

Ссылка на комментарий

Я тоже считал што баба за рулем што .........!!

но веть есть бабы трюкачи! которые любова мужика ездят лутше!!

Так што даже незнаю ЗА или ПРОТИВ!!!!!

Ссылка на комментарий

Только в России такой вопро уместен........ Во всяком случае такого скотства и хамства, и пьяных рож- у женщин мне не встречалось.......

Ссылка на комментарий

Вот анекдот:"говорят что Гай Юлий Цезарь мог делать два разных дела одновременно, но он ЛОХ по сравнению с нашими маршрутчиками".

Вот аварий много из-за маршрутчиков, и все такое...

Вобщем стою сегодня на остановке жду 24, опаздываю, а маршрута так нет и нет, минут ч/з 5 едет микрик, Я РАД!

а за рулем Женщина(еще и в очках затемненных), испугался, решил не ехать, завтра съежжу.

а вот на 30 маршруте есть тоже женщина, она гоняет так же как и молодые Водилы, еще матюгает всех, и кулаком угрожает, вот после этого случая не хочу ездить в маршруте, когда за рулем женщина! :ken::ken::ken::ken::ken: *34

Ссылка на комментарий

Привет всем, я на форуме в первый раз и хочу сказать, что многие из вас неправы, большенство отзывов написали мужики и поэтому у вас своя правда, а я девушка, стаж у меня 12 лет и за это время я многое насмотрелась, хочу честно сказать что есть женщины которые вообще немогут водить машину, это да, про обезьяну, но извените и уродов мужского пола тоже хватает! Поэтому у каждого своя правда. Пока.

Ссылка на комментарий

падумаешь все одинаково хороши лично бы я бы ездил на танке!!! причем с полным боекомплектом и парой друзей... вот еду значит я на танке и впереди крузак... каманудю бронебойно подкалиберным заряжай... нажимаю на шкалу ствол моего т80у резко пошел вверх и закрутилсо автомат заряжания... из L обазной кассеты выехал сначало снаряд а за ним пороховой заряд.... через 8 секунд можно начать огонь... автоматически включилсо дальномер целеуказатель которое подсвечивает мне крузак в прицеле и делает поправки на ветер и дальность плюс скорость движения цели и меня... командую огонь...одновременно слышу щелчок в шлеме.... прошло меньше секунды и подкалиберный снаряд пробил двигатель крузака и вылетев через заднюю дверь полетел дальше... волочя за собой куски машины а водитель скончалсо от ударной волны и поражающих элементов двигателя... да и вообще саму машину отбросит метров этак на 50 - 100 или то что от нее останетсо))) седня права как раз в гаи забрал)))) так что бойтесь бойтесь!!!!

Ссылка на комментарий

эх, все бы нам из подколиберного по жестянкам щелкать, а ты в курсе что наши космонавты первое время ссобой брали калаши на борт и оставшись на природе с голоду чуть не померли ( осколочным крузаки надо )

а по поводу девушек, прежде чем садиться за руль, пусть учат мат. часть вроде кинетическая, и центро-стремительная/центробежная энергии, за одно пусть вспомнят в чем разница агрегатных средств воды, асфальта, резины и смазочных материалов...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...