Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

езжу под 100, повторяю никому не мешаю, пешеходов пропускаю, быстро оцениваю обстановку и могу во время, когда надо, сбавить скорость.

стараюсь не бывать в стороне элеватора, а в октябр. р-не можно вполне ездить быстро-пробок меньше., да и на левом часто бываю. ну и маневрирую, если машин много.

comics_Master-Joda_orig_1328087469.jpg

Ссылка на комментарий
Есть водилы, которые и на 60 км/час убьют человека, а есть те, кто и под 100 ни разу не попадет в аварию.

в параллельной вселенной. Не зарекайся=) на дороге действует закон не ты - так тебя. И летальных исходов это тоже касается.

где ты видишь, что зарекаюсь.

Ссылка на комментарий
Я вот за 1.5 лет был подрезан всего 1 раз =) и то это был водитель обидевшейся акулы который был с буксом на светофоре вырван ХД

я так люблю твои сказки, продолжай в том же духи, настроение поднимаешь:)

у тебя еще теперь и напарница появилась:)

Ссылка на комментарий
Я вот за 1.5 лет был подрезан всего 1 раз =) и то это был водитель обидевшейся акулы который был с буксом на светофоре вырван ХД

я так люблю твои сказки, продолжай в том же духи, настроение поднимаешь:)

у тебя еще теперь и напарница появилась:)

ищи проблемы в себе=) не виноват что меня не подрезали еще. А на счет букса чувак не ожидал видать что я тапку в пол дам=)

Добавлено спустя 36 секунд:

как ни странно, но полностью согласен с Алишером. А то я обычно спорю с ним по каждому поводу))))

даже не привычно как то *05

Ссылка на комментарий
как ни странно, но полностью согласен с Алишером. А то я обычно спорю с ним по каждому поводу))))

Еще бы! надо затроллить тут девушку.

Водитель «Тойоты Камри» 23-летний молодой человек ехал в направлении села Кырен. На 89-м километре на дороге оказались две лошади. Автомобилист заметил их слишком поздно и совершил наезд на животных. Пострадавшего доставили в отделении реанимации районной больницы. Через полтора часа молодой человек скончался. Тому, кто летает по трассе с закрытыми зеркалами.

На сем откланюсь переливайте дальше из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Уже все в кучу собрали. ну что за бред. уже и езда под 100 на желтый. еще что понавыдумываете?

а сколько лихачей по всюду! а тех кто даже не притормаживает на пеш переходе! а тех кто паркуется на дороге, создавая аварийные ситуации! (я вот так не паркуюсь принципиально), а тех кто подрезает...да куча еще всего!Уж не говорю о пьяных за рулем!...сколько таких каждый день ездит Да да вот из за таких гибнет народ на дорогах....А вы ли не потенциальный убийца???

Пока каждый будет приводить такие аргументы (выделенный текст) в свое оправдание в городе Улан-Удэ так и будем ездить как быдло.

Ссылка на комментарий
как ни странно, но полностью согласен с Алишером. А то я обычно спорю с ним по каждому поводу))))

Еще бы! надо затроллить тут девушку.

Водитель «Тойоты Камри» 23-летний молодой человек ехал в направлении села Кырен. На 89-м километре на дороге оказались две лошади. Автомобилист заметил их слишком поздно и совершил наезд на животных. Пострадавшего доставили в отделении реанимации районной больницы. Через полтора часа молодой человек скончался. Тому, кто летает по трассе с закрытыми зеркалами.

На сем откланюсь переливайте дальше из пустого в порожнее.

С закрытыми зеркалами конечно летать это глупо, но какая связь с лошадьми?

Ссылка на комментарий
как ни странно, но полностью согласен с Алишером. А то я обычно спорю с ним по каждому поводу))))

Еще бы! надо затроллить тут девушку.

Водитель «Тойоты Камри» 23-летний молодой человек ехал в направлении села Кырен. На 89-м километре на дороге оказались две лошади. Автомобилист заметил их слишком поздно и совершил наезд на животных. Пострадавшего доставили в отделении реанимации районной больницы. Через полтора часа молодой человек скончался. Тому, кто летает по трассе с закрытыми зеркалами.

На сем откланюсь переливайте дальше из пустого в порожнее.

Хоть знаешь что такое "затроллить"?

Ссылка на комментарий
езжу под 100, повторяю никому не мешаю, пешеходов пропускаю, быстро оцениваю обстановку и могу во время, когда надо, сбавить скорость.

стараюсь не бывать в стороне элеватора, а в октябр. р-не можно вполне ездить быстро-пробок меньше., да и на левом часто бываю. ну и маневрирую, если машин много.

valliim.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

для них надо спец тесты наижестокие и трудные условия сдачи экзаменов и вождения на авто.Чтоб только избранные из них получали права и садились за руль.Кому действительно дано природой!!!!!!А иначе не видать удачи,которой итак и не видать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

mister.vfvf, когда рядом сидит Ваш муж, то вы и едите нормально. А когда его рядом нет, то сами того не замечая Вы начинаете чудить и вызываете столь негативную реакцию водителей.

Я стараюсь вообще не мешать, не смущать и не пугать водителей с наклейками.

Ссылка на комментарий

Аналогично. Если обклеена наклейками, то я просто молча объезжаю.

А недавно был случай, передо мной ехала девочка с объявлением на стекле "Бросила парня! Продам машину - уеду в африку!" и телефон.

Ехала посреди дороги. Я моргал моргал - не пропускает.

Я взял да и позвонил на номер. Объяснил как не надо ездить в этом месте :D

Ссылка на комментарий
Мужчины,я заметила,что когда я веду машину и рядом со мной (на пассажирском сидении)сидит мужчина,то вы ведете себя нормально.Но если я одна,начинаете сигналить и всем своим видом показывать,что я дура.Да,я недавно за рулем,об этом свидетельствуют наклейки на заднем и лобовом стекле.Можно немножко больше уважения и терпимости?Я понимаю,что вы все крутые водилы и ужасно торопитесь,но своими выходками вы иногда заставляете меня совершать необдуманные поступки.Отдельное спасибо понимающим и терпеливым.

Короче, все кругом виноваты, а не ты. Никто не смотрит на того, кто сидит рядом. Все смотрят на "прокладку" за рулём. Так что, вывод делайте сами.

Особенно про "необдуманные поступки" напрягает. Это что же - вас прямо заставляют другие водители? Зряяя вы это написали. Скорее всего так: "необдуманные поступки", а затем следует реакция водителей, в том числе и нормальных женщин-водителей.

Вывод сделайте правильный, а совет получите такой - не совершайте необдуманных поступков, дорога - это не то место, где надо их делать, да и вообще их не надо делать нигде.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...