Перейти к содержанию

Женщина за рулем - ЗА и ПРОТИВ.


Lestat

Как Вы относитесь к женщинам за рулем?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к женщинам за рулем?

    • Это ж как .... с гранатой! что Вы! ни за что!
      145
    • Женщина - такой же водитель, и ни чем не хуже мужчин!
      137
    • Так, сойдет меня пьяного до дома довести с гулянки.
      137
    • Женщины за рулем куда аккуратней чем мужчины!
      58


Рекомендуемые сообщения

микрооффтоп:

Мой младший брат (вполне себе взрослый чумодан лет эдак около 30) достаточно поздно сдал на права. Поэтому сейчас ездит, как положено - с наклеечкой.

За последние 8-9 месяцев пару раз был в ДТП. Одним из основных аргументов оппонентов, утверждавших его виновность всегда было "У меня стаж эннадцать лет. Да ты права купил, и у тебя НАКЛЕЙКА желтая, ты и виноват". Что приезжавшие ДПС-ники успешно опровергали очевидным: "А ничего, что вы в него сзади въехали. Выехав со второстепенной?"

Ссылка на комментарий

у меня стаж 5 лет за рулем, и я боюсь садится в машину ,когда муж за рулем, у меня рефлекторно начинает нога нажимать якобы тормоз. у меня за 5 лет ни царапинки ни штрафа, у него же- уже вторая машина "уделанная" ,два раза лишенный прав, отсидевший 5 суток, потому что пъяный за рулем без прав, на машину смотреть жалко.

Ссылка на комментарий

основной массе девушек водителей, и посмотреть на права нельзя давать, едим аккуратненько , медленно подрезаем всех вокруг, или плетемся так , что пробка , но и есть исключения, но среди мужчин наоборот большинство норм ездит , но и тут есть исключения :D

Ссылка на комментарий
Я стану хорошим водителем,несмотря на таких доброжелателей.

Очень на это надеюсь, ведь лишить вас водительских прав - это слишком. Так, что стать хорошим водителем - более реальный вариант. Вопрос только в том, что дано оно или нет.

Ссылка на комментарий
основной массе девушек водителей, и посмотреть на права нельзя давать, едим аккуратненько , медленно подрезаем всех вокруг, или плетемся так , что пробка , но и есть исключения, но среди мужчин наоборот большинство норм ездит , но и тут есть исключения :D

С трудом понял суть написаного))

Наоборот это как? Едят неаккуратно, подрезают всех быстро, резко, едут со всей дури - это чтоб пробок не было... Так что ли?)))

Вы статистику ведете кто чаще подрезает мужчины или женщины?

А вот количество неадекватов-самоубийц-мегагонщиков среди мужиков намного больше. Замечено неоднократно.

Ссылка на комментарий

Вот я в обще без прав езжу уже 5 лет не одного ДТП при том что стиль вождения достаточно агрессивный. Но когда передо мной со второй полосы без поворотника поварачивают (девушки так хорошо умеют) так хочется газу нажать и наматать их на капот чтоб знала где раки зимуют!

1290576104_43129959_903.jpg

Ссылка на комментарий

Можете закидать помидорами. Недавно перегонял машину Паджеро мини до СТО 3 двери 0,7 л турбо, на машине 4 наклейки "!". Так каждая С..ка пыталась ДТП устроить. Машинка довольно динамичная и разгон не плохой. Так вот я пока ехал думал клаксон щас расплавится.

Мое мнение такое, выкинуть нах эти наклейки - только больше проблем создают.

Ссылка на комментарий

13-u имхо, наклейки пусть будут.

не обращаю на них внимание.

но если вижу кто то слишком жОска тупит и вижу наклейку, то все понятно - аккуратненько объезжаю, ожидая в любой момент непредсказуемого маневра и потом еду дальше. сигналить и "учить" - в этом случае считаю излишним.

Ссылка на комментарий

http://bash.im/quote/422685

Колеги на работе собрались и щебечут (девчата):

- Ехала я недавно быстро так, торопилась, обгоняла, заехала на встречку даже немного, и вижу впереди желтый уже, ну я еще больше газгу поддала и получается пролетела на красный, и тут гаишник меня тормозит. Так, мол, и так, штраф все дела.. Я у него прошу , чтобы простил на первый раз, толком ничего не нарушела ведь, а он уперся такой, штраф и все. Козел такой!

- А ты пристегнута была?

- Да! Конечно! Но он всеравно начал штраф выписывать! Из-за какой-то ерунды! Вот козел ведь какой!

И все хором: дааа, козел..ууу, гайцы они такие.. к каждой мелочи придерутся..козел..даа полный козел.

:thumbs:

Ссылка на комментарий

я права получила чуть больше года назад. Училась лучше всех в группе. Знаю все правила, скорее понимаю их. Муж поначалу со мной ездить боялся, так как к машине я привыкла и чувствовала себя очень уверенно:) говорил что я камикадзе:) но потом привык, потому что я езжу аккуратно, не нарушаю, уважаю других водителей, даже уступаю и пропускаю иногда. Правда превышаю скорость, но у нас так все делают, ибо будут пробки:). Никаких наклеек типа чайник я не клеила. Есть одна- 'в машине ребенок':) да и ребенка возить не боюсь, но опасаюсь всяких дураков не знающих правила.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

еще меня добивают малолетки на мопедах. Я за то чтоб они получали права! Они такие же участники дорожного движения и обязаны знать правила

Ссылка на комментарий

еще меня добивают малолетки на мопедах. Я за то чтоб они получали права! Они такие же участники дорожного движения и обязаны знать правила

С ноября 2013 года введут категорию "М" для мопедов и скутеров. Обязательная сдача на права с 16 лет. У них будут страховка, гос.рег.знаки.

Ссылка на комментарий

вожу два года.ежедневно.заметила,что когда ездила на мужниных авто (обе затонированы) никто ни разу не подрезал,не просигналил. за рулем чувствую себя в своей тарелке. и окружающие говорят,что вожу оч хорошо. купила свою машину.она нетонированная.как аквариум.не скажу,что сигналят часто (грешить на меня не за что),но бывает что в упор не пропускают при перестроении,например.буду тонироваться однозначно

Ссылка на комментарий

Расскажу свою историю на днях тянут меня спокойно на тросу из п.Сотникова в Улан-Удэ и тут баба на марко образном захотела ехать между нашими машинами моей и той которая тянула трос красный виден хорошо но она прям на него начала вклиневатся я там клаксон надорвал ей сигналить в итоги слезли на обочину пропустили дуру да дальше поехали. Ну в общем если всё же кто то узнал себя то пожалуйста научитесь смотреть чуть дальше капота и в бок чутка можно смотреть ведь это так легко!!!

Ссылка на комментарий
Расскажу свою историю на днях тянут меня спокойно на тросу из п.Сотникова в Улан-Удэ и тут баба на марко образном захотела ехать между нашими машинами моей и той которая тянула трос красный виден хорошо но она прям на него начала вклиневатся я там клаксон надорвал ей сигналить в итоги слезли на обочину пропустили дуру да дальше поехали. Ну в общем если всё же кто то узнал себя то пожалуйста научитесь смотреть чуть дальше капота и в бок чутка можно смотреть ведь это так легко!!!
Ну это вообще!!! "Соображай" у женщины вообще отсутствует.Я себе подушку подложила,плохо было видно даже капот.Но не заметить трос! Это что-то...А может просто дура.
Ссылка на комментарий

Сегодня был день активности ТП. Перестраивались как хотели, тошнили в левой полосе 40 км/ч, останавливались посреди дороги... Магнитные бури на сегодня не обещали?

Ссылка на комментарий
Расскажу свою историю на днях тянут меня спокойно на тросу из п.Сотникова в Улан-Удэ и тут баба на марко образном захотела ехать между нашими машинами моей и той которая тянула трос красный виден хорошо но она прям на него начала вклиневатся я там клаксон надорвал ей сигналить в итоги слезли на обочину пропустили дуру да дальше поехали. Ну в общем если всё же кто то узнал себя то пожалуйста научитесь смотреть чуть дальше капота и в бок чутка можно смотреть ведь это так легко!!!
Ну это вообще!!! "Соображай" у женщины вообще отсутствует.Я себе подушку подложила,плохо было видно даже капот.Но не заметить трос! Это что-то...А может просто дура.

Не может,а так оно и есть *26

Права купили, а ездить не купили.

Ссылка на комментарий
Сегодня был день активности ТП. Перестраивались как хотели, тошнили в левой полосе 40 км/ч, останавливались посреди дороги... Магнитные бури на сегодня не обещали?
А мне вчера не давали проехать на перекрестке.Прижимали так,что я подумала о безвременной кончине своей правой многострадальной двери,уже рисуя в воображении картину "Муж убивает свою молодую жену".Но потом мужчина на "Жигулях" пропустил.Я рванула,даже забыв поблагодарить.
Ссылка на комментарий

На днях едет гайя примерно от химчистки в сторону центра, посередине, километров 30-40 в час потом начала тошнить по второй, потом что-то сработало в голове и перестроилась на 1 полосу, едет и тут колодец причем закрытый. Раз колодец, значит надо объехать же его, а не пропустить меж колес и кааак резко крутанет руль влево, рядом идущая машина чуть на бордюр не выскочила что бы не было дтп. Ну думаю надо держаться подальше, потом пригляделся задний дворник во всю работает, а на улице + 30) минут 5 ехал за гайей, а дворник все работал и работал ))))

Отгадайте кто был за рулем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...