Перейти к содержанию

mister.vfvf

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mister.vfvf

  1. Спасибо за ответ.Я заказывала через СП,мне понравилось и доставка бесплатная.
  2. Domino,наверное,лучше к этой машине присмотреться. Хотя в У-У и Иркутске совсем выбора нет. Интересно,почему? Если только с аукциона.
  3. ищу Таню Васильеву,1975г.р,раньше жила в поселке Звездный,есть младший брат Володя.
  4. Ребята,а когда это было? Не могу рассмотреть дату.И что это было?
  5. Девочки,привет! Я с вами! У меня вопрос может немножко не по теме,но рискну.Хочу приобрести японское авто б/п. На дроме много объявлений от фирм,работающих под заказ.Кто-нибудь пользовался их услугами? Какую контору посоветуете?
  6. В выходные везла мужа и его друга с дачи.Муж в данный момент по состоянию здоровья не может водить авто,а у друга машина в ремонте. Так вот этот друг говорит:"Проехала ты безукоризненно,но я даже и не подозревал,что у нас на дорогах столько придурков.Сколько раз тебя подрезали,три раза не пропустили и т.д.Ты хотя бы сигналь им и сними эти дурацкие знаки,а то так и будут перед тобой "понтоваться".Не сниму...
  7. Сегодня возле РЦ "Светлый" наблюдала такую картину: съехав с обочины,странно наклонившись,стоит"Тойота".Видимо,ещё с ночи,т.к было 9 утра.Подошла,заглянула в окно и увидела пятки.Присмотревшись,разглядела спящего мужчину(дышал),укрытого полушубком или чем-то меховым.Постучала в окно,но реакции не последовало.Даже не знаю,что нужно делать в подобных ситуациях.Кстати,машин было немало,но мужчины просто смотрели на меня и никто даже не вышел и не поинтересовался.Я немного успокоилась,т.к поняла,что водитель просто спит,но эта ситуация целый день не выходит у меня из головы.
  8. Делала балкон прошлым летом в СВК регион
  9. Меня сегодня впервые взбесил человек-водитель.При выезде на главную дорогу встал за мной и без перерыва сигналил.При этом машины идут с 2-х сторон сплошным потоком.Видимо,решил меня поучить,т.к у меня наклеены знаки н.в. Я заорала так,что меня услышали водители,у которых приоритет."Куда я .... поеду?Под Камазы?" Начали ржать,меня пропустили.Он тоже было намылился,но увы...Господи,дай мне терпения!А то я уже матом начала ругаться.Такими темпами скоро начну средний палец в форточку показывать.
  10. Привет! Весила 87кг.За 2 месяца похудела на 12кг.(система-60).В первую неделю ушло 3 кг.,потом меньше и меньше.Сейчас топчусь на месте,расслабилась.Надо начинать.Еще бы сбросить столько же...
  11. А мне вчера не давали проехать на перекрестке.Прижимали так,что я подумала о безвременной кончине своей правой многострадальной двери,уже рисуя в воображении картину "Муж убивает свою молодую жену".Но потом мужчина на "Жигулях" пропустил.Я рванула,даже забыв поблагодарить.
  12. Ну это вообще!!! "Соображай" у женщины вообще отсутствует.Я себе подушку подложила,плохо было видно даже капот.Но не заметить трос! Это что-то...А может просто дура.
×
×
  • Создать...