Перейти к содержанию

Результаты "Осенние визиты" (на Книжном салоне 3 декабря)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Внимание участникам кокурса, авторам!

Для оформления брошюры, желательно разместить перед текстом краткую инфу об авторе и,

по возможности, фото.

Просьба, если есть желание, вашу информацию отправлять в ЛС botaNICK.

Кроме того, в рамках книжного салона планируется презентация брошюры "Улановка.Осенние визиты".

Было бы неплохо, если б конкурсанты пришли, может быть, прочитали что-нибудь еще свое...

Ну, и автограф-сессия..)

Кто сможет и захочет, тоже просьба, отписаться в ЛС botaNICK.

Эту информацию очень желательно собрать до начала следующей недели!

Ссылка на комментарий

Просьба модераторам: пожалуйста, закрепите и переименуйте тему ("Осенние визиты" на Книжном салоне 3 декабря).

Книжный салон будет проводиться в Национальной библиотеке, 2-4 декабря.

3 декабря планируется презентация (в Юношеской), вот цитата от организаторов:

3 декабря чт., время 18.30 (чтоб после работы и учебы могли собраться), стоимость если будет то символическая, если у нас будут возможности то авторам бесплатно, хотелось бы чтоб авторы были готовы прочитать на публику, ну и обсудить вопросы твочресвта, наапример такие: "Интернет: возможность для творческого самовыражения или пространство для графомании", "Электронная или печатная книга", "...."

Итак, отписываюсь по поводу сбора информации:

1 Inquisitor оповещен ЛС

2 Redgin оповещен ЛС

3 borkhone оповещен e-mail

4 Машкович Борис оповещен e-mail

5 kak_ta_zvezda оповещен ЛС

6 Lugaru оповещен ЛС

7 Putnik оповещен ЛС

8 Darimaa Romanovna оповещен e-mail

9 Requiem оповещен ЛС

10 snaut оповещен ЛС

11 Mudroff оповещен ЛС

12 Базаров Николай оповещен e-mail

13 Vladimirs777 оповещен ЛС

14 DonFan оповещен ЛС

15 Mulder оповещен ЛС

16 teKILLajazz оповещен ЛС

17 botaNICK

Из заявленного списка отписались (дали согласие на публикацию и предоставили/не предоставили информацию) все, кроме Inquisitor, DonFan, Redgin и Базарова Николая. Просьба тем, кто их знает лично - сообщите, плз, пусть отпишут мне в личку.

Фотографии предоставили (на данный момент) 6 человек: snaut, Putnik, Darima Romanovna, Mudroff, Lugaru и я.

Уважаемые участники! Публиковаться все будет с той информацией, которой Вы поделились. Если по каким-то личным соображениям вы не хотите предоставлять информацию, то ничего страшного - главное, ваше согласие. Никого не принуждаем делиться личными данными :) Если кратко, то формулировка такая: желательно, но необязательно.

Все дополнительные детали будут выкладываться в этой теме.

Спасибо за сотрудничество :)

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Инфу предоставишь или будешь под псевдонимом? Если что - в личку плз.

Да, и еще, по возможности, если не хотите предоставлять информацию о себе, то, плз, скажите хотя бы пару слов о своем творческом кредо.

:)

Ссылка на комментарий

В общем, отписались все, кроме DonFan'a.

Рассказ ДонФана подвергся корректорской правке - были убраны все маты (заменены многоточиями).

Ссылка на комментарий

Контрольное напоминание участникам конкурса и всем желающим:

Завтра, в четверг, в 18.30, в Юношеской библиотеке (на Ключевской) состоится

презентация сборника по итогам литературного конкурса Ulanovka.ru "Осенние визиты".

:)

upd: Пардон за первоначальную дезу о месте проведения презентации. Презентация будет в Юношеской.

Ссылка на комментарий

Эх... мало народу будет. Думаю, за минусом отписавшихся, человек 10 - это будет уже хорошо. Жаль.

Вообще думаю, что можно будет приобрести и больше. Не думаю, что сборник сходу расхватают :) Что смогут - продадут (участникам за символическую цену рублей в 20-30, всем остальным - чуть дороже), а оставшееся - в библиотеки.

Ссылка на комментарий

Мне тож было немного не с руки в будний день ехать с Иволги до Юношеской библиотеки... тем более в 6 часов вечера... Отложите сборник плз.

Ссылка на комментарий

Да, мои предположения оправдались, народу пришло негусто. Совсем негусто :)

Участников было трое: я, teKILLajazz, kak_ta_zvezda и snaut. А также со мной пришли мой друг-поэт Юра Желтов и моя жена Марина, Текилла тоже пришел с супругой (каюсь, запамятовал, как зовут, подскажи в личку).

Сначала думал расписать все подробно, но передумал, может, потом как-нибудь.

Вообще прошло все неплохо )) Атмосфера сложилась неофициальная: посидели, попили чаю, поговорили, послушали, пообсуждали ))

Огромное спасибо и респект Эржене Самбуевне, которая все это организовала :)

Вот фото по итогам:

Слева направо:

snaut, я, моя жена, Юра делится печенькой, Текила с супругой

%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20002_1.jpg

Жаль, что у остальных не получилось, ну да ладно, в следующий раз будет лучше, а пока - первый блин засчитан :)

Думаю, надо организовать еще один конкурс, к новому году (хотя, наверное, на этот раз участников будет поменьше, т.к. время жаркое, торопливое). Нужно продумать условия и самое главное - стимул, то бишь призы :) А Вы как думаете, стоит проводить сейчас или не стоит?

Ссылка на комментарий
Думаю, надо организовать еще один конкурс, к новому году (хотя, наверное, на этот раз участников будет поменьше, т.к. время жаркое, торопливое). Нужно продумать условия и самое главное - стимул, то бишь призы А Вы как думаете, стоит проводить сейчас или не стоит?

думаю стоит. я буду участвовать.

где можно купить сборники "Осенние визиты"?

Ссылка на комментарий

Брошюрки можно приобрести в Юношеской на четвертом этаже, в читальном зале, спросить Эржену Самбуевну.

Цена в районе полтинника :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...