Перейти к содержанию

DonFan

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DonFan

  1. Я б с радостью =) Сам вообще 20 только набрал. Думаю, что тест этот уныл и на 70% состоит из цитат старых фильмов, многие из которых я не смотрел. Какой они имеют отношение к "русскости" и "культурности" не знаю. Ах да - они же произведения искусства, только вот, увы, молодое поколение (и я в том числе) не питают к ним такой ярой любви. С другой стороны - определять по ним "русскость", пфф, что за бред. Гыыыы, с другой стороны - тестик забавный ^___^
  2. Ужасное нарушение! Столько шума, столько тонн алко-неновисти... а из-за чего? Ерунда какая-то. Ну выпить решили 50 грамм, и что? На самом деле многие на работе выпивают (по праздникам, в том числе и по личным), и ничего ужасного в этом нету. Ведь речь идет не о литрах водке с блекджеком и путанами, а всего о рюмочке коньяка. Вся эта строгость - показуха чистой воды.
  3. Не знаю, пока мне вроде бы своих внутренних ограничителей хватает. Но все-же Шариат слишком радикален в этих вопросах. Так, по моему мнению, не правильно. Особенно для России-то... и вообще почему все заговорили о Шариате в России? Вроде бы никто не и собирался этого вводить, и вряд ли когда-нибудь введет.
  4. Пора бы уже отходить от патриархального строя, ведь он действительно устарел. Вечные моральные ценности со временем трансформируются и видоизменяются в любом случае.
  5. Совершеннее? Пфф... прелюбодеяние и отношения с родителями не должны контролироватсья законом (тотально, все-же есть семейный кодекси все прочее), и алкоголь (в гораздо меньшей степени) - тоже. Для меня лично неприемлимы такие законы. Это уже не закон, а... не знаю даже, клетка какая-то.
  6. DonFan

    Поллиноз

    А можно с поллинозом получить статус "не годен" или "годен в запас" в военкомате?
  7. Забавно, у нас в школе в прошлом году пытались обязательную зарядку ввести с утра... ... ну получилось как обычно. Ученики стали просто на пять минут позже приходить =) Через месяц отменили.
  8. Авторское общество такое... ******* ***** как в России, так и за рубежом =(
  9. А зачем? 1 причина - это показуха 2 причина - это ценз... то есть ограждение умов пользователей от неуг... левых ресурсов, противоречащих полит... моральным устоям и ололо сознательного гражданина рф. 3 причина - начало экспансии правительства в интернеты. Они уже довольно давно неравнодушно поглядывают сюда "Ололо, что-то сильно уж много свободы слова развелось..." . Правда пока действуют не особо активно, но как-то не радует перспектива =) Надеюсь - проект после сдачи будет помечен галочкой и всеми благополучно забыт =)
  10. Ололочто? Раньше это как бэ было оффициально, и имело неплохую такую власть над умами всех людей. Ах да... оно еще и десятину взымало. Имя этой секте - церковь О_____________о
  11. Ну самогон пьют не только упоротые пенчуги. Мой дед пьет Х__________х + есть много иных способов изготовить дома качественный алкоголь (правда они долгие), с показателем э-э-э... быдлянскости менее 30%
  12. Роланд из Гилеада Ну не так же буквально... nikolai3anv Просто большинство троллей обидателей новостного раздела - "трезвенники"
  13. O rly? А чем бутылки-то мешают? Они в отличие от пьяного быдла спокойно себе лежат и никого не трогают. Какие мы радикальные... но, увы, повышение цен на алкоголь/сигареты, разнообразные запреты и проч. ведут к косячкам и самогонке, что гораздо хуже =( Да и кому это надо? Наверное все школьники города готовы разорвать вас на части за такие слова хД + пофиг, я и так клинское пью, а оно 4.5% насколько помню + рядом с домом супермаркет :Р И нет, я не бухаю каждый день, и даже не каждую неделю. Ну иногда выпить пару бутылочек можно.
  14. Мне одному его жалко.... 7 лет за такую мелочь х_Х
  15. Напоминает-то напоминает... но какую-то приуменьшенную версию, раз в 100 =)
  16. Новость от капитана очевидности =) Тут никаких исследований не надо чтобы понять.
  17. DonFan

    Ливия

    Не знаю, не знаю. На месте Путина я бы почувствовал себя очень уязвленным. А ведь из-за "Неприемлемых высказываний" обычно политическая карьера кончается. А я никогда не лгу -_______- Между понятиями "первый" и "второй" план есть "небольшая" разница хД А вообще позиция России правильна - не вмешиваться и не перечить. Ибо стучать ботинком и чего-то требовать мы уже лет 30 как не можем. Правда неизвестно еще к чему все это приведет. Очень уж... мрачно все как-то и похоже на начало чего-то вроде 3-ей мировой. Весь Арабский мир бунтует. Запад туда лезет, а вдруг они решат что и другие лидеры тираны и людоеды? Их тоже пойдем покорять? А вдруг арабы решат что ООН тут им не нужен и тоже пойдут воевать? Ничего хорошего.
  18. Встретиться - ок. Кружок по интересам - ок. Поддерживаю. Но ритуальные сожжения... кому вы выскажете отношение? Дед Гомера Симпсона и то больше доказал, когда небу кулаком грозил, чем вы сжиганием флага/портрета. И пожалуйста.... Не надо... Столько... Таинственных... Многоточий...
  19. DonFan

    Ливия

    т.е. вы уже не трезвы =_= Да как-раз-таки нет. Путин называет операцию "Одиссея. Рассвет" Крестовым походом, а тиранию Каддафи ставит уже на второй план. Медведев же полностью солидарен с Западом, и упирает в первую очередь на режим. Но солидарны они только в политике невмешательства.
  20. DonFan

    Ливия

    Да, я морально уничтожен, я пишу сплошные глупости, и не понимаю ни какого-то странного гипертрофированного понятия zyxel'а о трезвости, ни не менее гипертрофированных взглядов Clondike'а на демократию и правительство РФ. Оффтопик: А знаете ли вы о теории творчества и состояния измененного сознания? т.е. не-трезвости для достижения истины в творчестве =_= +1 к высказыванию Путина. На мой взгляд это, быть может, и не лучшая дипломатическая позиция (лучше уж нам с западом не ссориться, а молчать и закрывать глаза, впрочем как и произошло. и правильно), но позиция Путина наиболее близка к моей личной, и вообще как-то неприятно что Медведев так публично его унизил, хотя... наверное такие взгляды политикам следует держать при себе, а во внешней политике следовать принципу "улыбаемся и машем".
  21. DonFan

    Ливия

    Пролистал эту "интересную" статью. Очередная агитационная, антиимперская... хотел сказать "хрень", но воздержусь. Запад - герои, слегка вмешались, сугубо с целью сломления рабовладельческого людоедского режима Каддафи... эдакие ангелы с крыльями, готовы на все, только бы помочь Ливийскому народу... . Ну что за бред, запад "решил вмешаться" явно не для этого, а скорее из-за а)ресурсов б)Возможности подмять под себя еще какую-ниудь страну, на мой взгляд это похоже на... колониальные войны О_о. А демократия и прочее ололо - всего-лишь предлог для войны. И я думаю ливийцы не зря одумались. Лучше уж родной тиран Каддафи, чем интервенция. Только вот что они смогут им противопоставить?
  22. DonFan

    Ливия

    zyxel кажется совсем разошелся, пора бы уже банхаммер привезти сюда, не? =) М-м... я не знаю что такое трезвость? О____о Зато Даль знает: http://slovari.299.ru/word.php?id=40357 А вообще имеется 3 значения: 1. Не-пьяный человек. 2. Человек, не употребляющий спиртное. Вообще. 2. Чьи-либо рассуждения, которые основаны на соображениях здравого рассудка, можно назвать трезвыми. Да я ничего против вас не имею, Santilo =) А вот против Клондайка с Зукселом - да-а-а, они такие радикальные и.... трезвые. Между прочим не мог бы сказать, что предложение писать на жопе было дано трезвым(3) человеком? =)
  23. Как уже говорил в соседней теме - Обама увидит сие действо, разревется и убежит в далекий темный угол, рыдая и раскаиваясь в своих действиях. А так - это глупо, жечь флаги. а - толку 0, б - флаги денег стоят. в - это вандализм. По-моему тут кое-кто уже решил спорить посредством личных инвектив. А точнее обливания неаргументированными какашками.
  24. DonFan

    Ливия

    Какие громкие слова, но со стороны, господа, на вас смешно смотреть =) Все прям такие патриотичные, сасваим мнением, просто ня . Кто-то там обьединяется во что-то, кто-то говорит о трезвости О_________О, При чем тут трезвость!? сомневаюсь что Роланд Не-трезв хД Да-а-а, у Клондайка работает фильтр... правда все, что не касается ривалюции-n-демократии он считает мусором, не достойным внимания и ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИМИПИРИЖИТКАМИ.
×
×
  • Создать...