Перейти к содержанию

qaz

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qaz

  1. у кого есть проблема с ошибкой после 1 запуска ? игра зовсем не запускается
  2. qaz

    This is хорошо

    Голый мужик )))
  3. kav3d Хакеры слышите ))) перестаньте ломать страничку Альбертика ) а ты Альбертик не ссы )
  4. http://vitalvoice.speechpro.com/index.php?id=12830848296713
  5. vitya777 да ладно не нервничай! всеравно я незнаю кто ты )) ну а зачем тебе такие темы создавать на школьном трекере ???? ты педофил ?
  6. vitya777 витя негоже людей обманывать! какой класс ??? какая школа ?
  7. vitya777 все ясно с тобой! общайся дальше)))) кста в опроснике надо было написать сколько в день ты это делаешь ухахахахаах
  8. Вы бы поменьше в вовку играли да на улицу ходили а то сидит какойнить шкет в прыщах передернет и дальше в вовку играть! лучше бы на улицу сходили да девок поцепали! а то потом ноют что тип девки им не дают из за того что у него уши большие (экех случай с улановки читал как то)! так что автор КГАМ лучше бы молчал а не гордился что у тя есть эльф 80 лвл и ты дрочишь! Добавлено спустя 32 секунды: Кста спасибо Мак! подрочил......
  9. kostya8 А чего переводить то там ? менюшку хD
  10. Namsaray Серийник никто не напишет! кряк рабочий юзай путем! Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Samovar Аффтар напиши подробную инструкцию по кряку!!!! откуда и куда! если не работает у некоторых!
  11. француз Ты идиот не пости всякую фигню Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: Namsaray смонтируй образ и открой его в ручную там в списке фалов должен быть кряк. Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: Не ярлык, а кряк (ехе файл) сам в образе ищи!
  12. О игруха класс всем качать ))) по аэропорту не ЕЗДИТЬ! там самалеты падают ) Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: PiroMan Там джае по Сплит скрину на одном компе в двоем однако можно играть!
  13. печаль... а вот было время когда пацанчики с ниибтелекома тут спамили вот это да! остальное УГ! Школьники бесятся от весны...
  14. спасибо мак! ухахахахахахахахахаха
  15. PLDN Смени кряк на таблетку SKIDROW и все пойдет! Владимир 1997 выключи антивирус и скачай новый кряк. Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд: Zhamyanov Вот ненадо только большим шрифтом в меня тыкать! у любого спроси что механики левые кряки в 65% игр пихают. нашелся тут умник и любитель МАКа. есть вопросы пиши в ЛС разведу тебе.
  16. кто таблетку от скидра кинуть может ?
  17. ошибка после второго запуска.............. механики молодцы опять нихера не потестили и скинули в инет..........
  18. Kto_ya? Шарик ты балбес! ты чего в бабу заделался ??? мужика не уши красят ! ps телепат ты ппц
  19. Genius кого вы как дети малые! а если тебя ударят ты проигнорируешь ? вот говорим о совести, хамстве и тд и тп! А ГДЕ ОНО ? если мы тут эту тему перетерли жить лучше будем ?
  20. mar1boro а ты думаешь я троль и школота ? вот помоему ты и пользуешься анонимностью! а на улице если ты не лох тя трогать небудут!
  21. А мы вот на форумах срем =) и ничего все довольны!
  22. Всегда мечтал стать дедушкой, а потом умереть
  23. MAC С новым годом! Пацаны с ниибтелекома ) =) давайте в новом году жить дружно с уважением SevenX7
  24. Клевета на администрацию ресурса (за это сообщение) CustomS 03-Ноябрь-2009 11:40 29-Октябрь-2029 04:40 *107 http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=72
×
×
  • Создать...