Перейти к содержанию

Deluxe

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Deluxe

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

15

Репутация

  1. Ровно год назад был в тальцах, тоже снаряды таскали, но мы только недельку туда ездили, нас как на рабочку отправляли. Жалко было парней которые именно там служили, боеприпасы с ящиками каждый день грузят, разгружают. И так целый год. Некоторые даже ни разу и не стреляли, всю службу только грузчиком бесплатно работаешь. С телефонами там у них строго, часть секретная. Чтоб до них дойти нас через 3 кпп проводили, где обыскивали металлолскателем и проверяли по спискам. А чтоб в этот список попасть надо было тесты всякие психологические пройти, разрешения какие то... Вообщем там у них строго всё было, явно не так как в других частях! Домой придет даже особо о своей службе и рассказать то нечего будет.
  2. почему меня еще не разбанили ???
  3. Спасиб большое !!! и еще можно кое что выскажусь на счет серва, так сказать книга жалоб... хотя может только мне это не нравится если это так тогда просто проигнорируй!!! вообщем, жутко не нравится когда админы, делают бессмысленные опросы во время игры типа "Что вы курите?" или "кто то там нуб или отец???"...причем довольно таки часто такое происходит, и порой в тот момент когда тебе надо что нибудь достать нажимаешь нужную цифру, а в конце оказывается что ты участвовал в этом опросе..! спс за внимание!!!
  4. не пойму по какой причине меня забанил shoco, он так и не объяснил! говорит что читер и все.. Разве админ может делать выводы только потому что у кого то играть получается лучше, есть какие нибудь методы с помощью чего можно определить читер или нет ???? или тупо теперь много не убивать ???? P/s Spell Добавлено спустя 16 минут 29 секунд: Spell 95.188.210.211
  5. хелп ми, скачивал ещё кс...опять так же пишет
  6. тема!!! парни качают жёстко! песни цепляют!!!
  7. в общем три дня качал, сегодня наконец-то поиграю
  8. Скорость поднимите плз!!)
  9. 1) exotik, ex0t1k, eXnepT 2)18 3)в он-лайне играю год, играть начал класса с 6го по-моему!) 4)NRJ, Game#Zone 5)on-line 6)скил выше среднего намного) 7)м4а1, awp 8)http://vkontakte.ru/id8158260 или сюда в личку 9)ИГрал на ггв, щас на стбуре!
  10. cпс!!! игруха норм!!! ожидал худшего!!!
  11. чем эта игра отличается от этой: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=101272&postdays=0&postorder=asc&start=60 что лучше скачать?
×
×
  • Создать...