Перейти к содержанию

Нервозы на работе)))


Рекомендуемые сообщения

Бухалово с пацанами по пятницам-лучший способ успокоить расшатанные нервы

может кто ни будь прочитать первый пост?!))) я же писал что не охота нести агрессию домой, как вы себе представляете, мою ситуацию после вашего совета)), вваливаюсь домой бухой в сиську, лыба до ушей)), жена само собой в истерике)), мало того что поздно пришёл, дак ещё и пьян. она видите ли одна с ребёнком запурхалась)), а он себе преспокойно попивает, стресс снимает)).

хотя тоже пробовал, не помогает это пьянство))))))

Ссылка на комментарий
вваливаюсь домой бухой в сиську, лыба до ушей)), жена само собой в истерике)), мало того что поздно пришёл, дак ещё и пьян. она видите ли одна с ребёнком запурхалась)), а он себе преспокойно попивает, стресс снимает)).

Это ты верно, Петро, подметил... жена точно не одобрит.

Ссылка на комментарий

Это- тупик, когда не хватает сил решать обычные проблема на работе и дома. Данное телесное ощущение находиться внутри организма. Результатом которого являются определенные последовательные события. Каждый человек сам пытается избавиться от этого. Кому-то удается справиться самостоятельно, а кто-то постоянно оказывается в тупике. Это ощущение похоже на "недовольство собой", каторое автоматически переносится на "слабое" окружение - все это ведет к разрушению самого индвида и его ближейшего окружения, как отношений так и здоровья. Какими терминами не называй, оно существует! Разобраться в тупике может только специалист, т.е. поможет выравнить жизненый путь. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Это- тупик, когда не хватает сил решать обычные проблема на работе и дома. Данное телесное ощущение находиться внутри организма. Результатом которого являются определенные последовательные события. Каждый человек сам пытается избавиться от этого. Кому-то удается справиться самостоятельно, а кто-то постоянно оказывается в тупике. Это ощущение похоже на "недовольство собой", каторое автоматически переносится на "слабое" окружение - все это ведет к разрушению самого индвида и его ближейшего окружения, как отношений так и здоровья. Какими терминами не называй, оно существует! Разобраться в тупике может только специалист, т.е. поможет выравнить жизненый путь. Выбор за вами.

ну что за ХЕРЬ??? *18

это что для меня написанно? белиберда какая та полная!

Ссылка на комментарий

petrovna, не обращай внимания на советы "доктора" ..)

Такое впечатление, что молодой выпусник медфака БГУ пытается самоутвердиться в профессии, раздавая советы из учебников..)

А у тебя нервозы не тока от работы.

Просто, большая нагрузка на тебя щас.

И вкалываешь, как папа Карло, и дома дел по уши.

Вот и накапливается.

Обычные рекомендации по снятию стресса..))

Отдыхать, желательно на природе, искать положительные эмоции, высыпаться...

Вот только где ты время на это найдешь, не знаю..)))

Терпи, Пётр..))

Ссылка на комментарий
ну что за ХЕРЬ??? это что для меня написанно? белиберда какая та полная!

Это доктор скрытой рекламой занимается, не обращай внимания. )))

dibar, поддерживаю, почти тоже самое и написала. petrovna, потерпи, с появлением детей всегда так. Двойная нагрузка. После года будет легче, поверь. Мне и мужу тоже верилось с трудом. Приходи домой, но не ругайся, а постарайся обсудить проблемы на работе, даже выговорившись, уже становится легче.

Вам с женой надо договориться проводить какое-то время вдвоем, разговаривая и обсуждая, только вместе вы сможете помочь друг другу, ведь ей тоже нелегко, целыми днями с ребенком и возможно с твоим приходом она хочет немного отдохнуть от малыша.

Больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий

ооооо! как я вас понимаю, коллега - заводчанин! меня крайне бесит моё начальство, которое ищет любой повод до меня дое....ся. однако скоро сорвусь и пошлю куда подальше

Ссылка на комментарий

DoctorSanzheev Да уж советы у вас *pactalom

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Только все-таки не "нервоз",а "невроз". Но когда все достанет, то можно и первый вариант :D

Ссылка на комментарий

помогает отпуск причем не "админский" - это когда в первый день отпуска идешь на работу чуть позже и пару дней в неделю всетаки на работу не ходишь вовсе а только даешь консультации по телефону и еще пару дней с обеда ходишь "на 10 минут" а нормальный такой человеческий, незря его придумали, это когда на отдыхе достигаешь состояния абсолютного наплевательства на все что связано с компами и вообще с любыми жизненными вопросами, это и есть восстановление, восстанавливацца нада так чтобы после пары недель на работу захотелось )) тогда будешь горы воротить шуба завернется )

Ссылка на комментарий
нервоз на работе, бывает у кого? иной раз могу дома на своих сорватся, приступ гнева, злость, при этом совершенно безпочвенная, с пустого места.

на работе нервотрёпка, электровозы эти долбанные отправлять надо, а они не идут, приходится выходить в выходные дни, ругань с начальством постоянная.

у кого подобные ситуации возникали, и возникают, и кто как с этим справляется. просто неохота домой нести всю агрессию, что накопил во время рабочего дня.

делитесь!

Я, на работе занимал некоторую должность, которая позволяла рулить подчиненными.

Так вот, я, будучи неопытным "рулевым" постоянно орал на подчиненных, когда они косячили.

И вот полгода назад, я сам, залез в залу-у нашему самому большому начальнику.

Меня сняли с должности и обратно в коллектив не взяли(коллектив был против)

Сейчас начинаю все по новой, правда в другом коллективе.

Живу одним днем. Отработал и ладно.

зы Кстати, здесь есть аудиокнига Дэйла Карнеги как перестать беспокоиться.

Как говорил Иисус:" не беспокойтесь о завтрашнем дне. "

Ссылка на комментарий

был я на руководящей должности, орать на подчинёных не было необходимости, есть другие способы разруливать ситуации. возникают ситуации, когда дома срываешся. притом повторяю что необоснованно. тему создал не столько для себя. сколько для других, у кого есть подобное, кто явно не в санатории работает)), проблемой как таковой не заморачиваюсь, не надо думать... всё таки мир и спокойствие в семье главное в жизни(особенно в нашей), а невроз(нервозы:)), первые ягодки в семейный разброд.

Ссылка на комментарий

У меня обратный процесс: прихожу на работу и едва сдерживаюсь, чтобы не наорать на коллег (притом что я не начальник), бесит все страшно, переношу конфликты из дома на работу.

Ссылка на комментарий

Да уж. Неправильно все это. Дом - это дом, работа - работа, нельзя конфликты туда-сюда таскать. А вообще лучше не нервничать.

С появлением малыша, я поняла, что работа и карьера для меня - это неважное. Хотя до материнства думала совершенно обратное. Поэтому когда закончится отпуск по уходу за ребенком, выйду на работу, буду работать тупо от звонка до звонка, никакого особого рвения в работе, как раньше, до 9-10 часов сидела. В плане карьеры буду плыть по течению.

Мужчине конечно трудно так поступить, он кормилец семьи, поэтому карьера - это один из главных факторов достатка и спокойствия в семье.

Ссылка на комментарий

А если коллеги бесят и душу ситуация в коллективе выматывает, а работа сама по себе любимая, то к этой ситуации какое должно быть грамотное отношение?

Ссылка на комментарий

а у меня отпуск скоро заканчивается, а о работе даже думать не хочется :(

вот думаю приду на работу и уставлюсь как баран на новые ворота!

ппц совсем обленился! давайте лучше поговорим о том как устроить праздник на работе! я вот пытался однажды на новый год - всем понравилось! но сказали - это вам не детсад! и все-таки я думаю необходимо устраивать разгрузочные мероприятия раз неделю, а то так можно и засохнуть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...