Перейти к содержанию

Нервозы на работе)))


Рекомендуемые сообщения

нервоз на работе, бывает у кого? иной раз могу дома на своих сорватся, приступ гнева, злость, при этом совершенно безпочвенная, с пустого места.

на работе нервотрёпка, электровозы эти долбанные отправлять надо, а они не идут, приходится выходить в выходные дни, ругань с начальством постоянная.

у кого подобные ситуации возникали, и возникают, и кто как с этим справляется. просто неохота домой нести всю агрессию, что накопил во время рабочего дня.

делитесь!

Ссылка на комментарий

Скорее всего у вас мало свободного времени и вы не успеваете восстанавливаться. Либо неправильно распределено время для отдыха. Например нефиг просиживать за компом в Сегодня в 01:53 ))

Ссылка на комментарий

Может перемены помогут. какой-нибудь бизнес открыть, чтоб не работать на чужого дядьку. На хлеб то точно будут деньги

Ссылка на комментарий

Такие же проблемы. Бывает, что дома срываюсь. А вообще когда проблемы на работе, то действительно, и жизнь дома не мила.

Помогает то, что мы с мужем работаем вместе на одной работе и он прекрасно знает все проблемы и мы с ним просто это обсуждаем, помогаем друг другу советами, в конце концов просто выговариваемся. Реально становится легче. Он мой психолог, а я - его. :)

Ссылка на комментарий

а характер у тебя какой? неуравновешенный, вспылчивый холерик который абсолютно не умеет управлять своими эмоциями и гневом в том числе?

Ссылка на комментарий

Zx я скоро таким стану, это пипец, поражает количество дебилов, имбицилов и прочих даунов... в радиусе :( иногда хочется взять биту и расхреначить что-нибудь или кого-нибудь к еб-не матери... :(

а так-то - я добрый, нахрен.

Ссылка на комментарий
Zx я скоро таким стану, это пипец, поражает количество дебилов, имбицилов и прочих даунов... в радиусе :( иногда хочется взять биту и расхреначить что-нибудь или кого-нибудь к еб-не матери... :(

в Японии угарно придумали, в людных местах, есть кабинки, платишь и заходишь там тарелки и т.д. и разбиваешь их нахрен. Или фотку начальника могут спец. сделать.


Или убейте кого-нибудь (дебилов или как вы их там называете), мир станет тище лет на 10-15.
Ссылка на комментарий

Hover да нет, я же говорю - я добрый. Осознанно убить - не смогу, разве что в приступе ярости, агрессии... Иногда кажется что совсем тонкая грань отделяет от помутнения... пипец, надо в отпуск...

Ссылка на комментарий

Zx, да, похоже, petrovna холерик. Сужу по его высказываниям, он вспыльчивый, хотя и быстро отходит.

У нас тоже на работе нервоз вечный - начальство только и успевает давить своими планами, каждую неделю совещания, потом после совещаний еще совещание, потом еще одно, у каждого из руководителей, кароче ппц один. Когда работать - фиг поймешь. Но обычно пока с мужем едешь до дома в машине, пообщаешься, все расскажешь, выговоришься. Домой приезжаешь, уже ужин надо готовить и вроде не до работы уже.

А у petrovna еще нервоз понятен, теперь он молодой папа. Домой пришел, хочется отдохнуть, уткнуться в комп или телек, а тут и пеленки надо постирать, и с сыном повозиться, и жене хочется отдохнуть, и сына надо укачать, спать уложить, в общем жизнь не сахар - поверьте. С появлением детей, все жизни меняется. Домой первый год ты явно не отдыхать приходишь... поэтому потерпеть надо будет еще месяцев 8, и будет легче, поверь!

Ссылка на комментарий
petrovna, купи грушу и приходя с работы, колоти ее до изнеможения, реально помогает выпустить пар.

или petrovna нафег грушу, давай устроим бойцовский клуб!

Ссылка на комментарий
petrovna, купи грушу и приходя с работы, колоти ее до изнеможения, реально помогает выпустить пар.

Хороший совет .))Сам так поступаю.))

зы.И физическая нагрузка не плохая.))

Ссылка на комментарий

мдя, это часть которую не отнимешь, работа есть работа

в понедельник я болею,во вторник открываю глаза, в среду работа работа,пробки работа четверг, авария солнце желание жить это пятница Улан-Удэ колбасится,по субботам мы валяемся в постели целый день.по воскресеньям я за компом.

нервоз он во всем, работы до попы,йа обычно дома хлопаю дверью..ужас... на мам ору, ппц, моему ЛЧ попадает.... борьсь с огресией, стараюсь все на работе оставить, дома мне уделили много внимания, отвлекают, иногда не беспокоят)))

Ссылка на комментарий

+100 за бойцовский клуб!! Только вот что делать с синяками?Быстро они не заживают))А работа блин всегда связана со встречами,да и сам я начальнег))) У меня свой релакс после нервозной недели(это почти каждая).Ухожу в тайгу на уазике на три дня с пятницы до воскресенья. Сотовый не ловит,на 1000 км. ты один в лесу,костер,водочка рыбалка. Что еще надо.

Ссылка на комментарий
вы что драться хотите?, как в фильме.

платите мне и можете бить меня.

шутка!

Жжешь))

Раньше когда времени свободного было больше ходил в тренажерный зал нервоз как рукой снимало.

Ссылка на комментарий

alex_sh06 не знаю, на мне все быстро заживает... один раз с переломом проходил (даже не знал что перелом был - потом, случайно выяснилось, просто болело немного, о! у меня походу еще болевой порог низкий) - само зажило... видимо у всех по-разному...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...