Перейти к содержанию

User1667

Пользователи
  • Постов

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент User1667

  1. сабж. Собственно сам только осваиваюсь в линуксе, поэтому извиняюсь за возможно нубский вопрос). Захожу с семерки на ubuntu 14.04 через vnc-viewer. Консоль на линуксе включается, но на винде ее не видно, виден только рабочий стол. Выключить консоль удаленно не могу (через ctrl+alt+f7). Через teamviewer та же самая ситуация. + обе программы отказываются дальше адекватно работать после вызова консоли. Почему так происходит и как мне быть? upd. могу в принципе писать через midnight commander, но я не знаю как держать постоянно открытой консоль там(ну типа чтобы после выполнения команды снова не вылезал файловый менеджер. в FARе можно так делать через ctrl+1(2), тут не знаю)
  2. User1667

    Dota 2

    поцоны, как и где можно свой дота аккаунт продать?
  3. User1667

    Dota 2

    Смотря во сколько будут эти матчи.
  4. ну ничего себе, ты команды месяц набирать собрался?
  5. Я так понимаю, это из-за того, что тебе денег даже на наушники не хватает ?
  6. User1667

    Dota 2

    посоны как 31 сундук открыть? чем?
  7. sharmnata Про минобр я не знаю, но года 2 назад, не взяли внучку самого уважаемого учителя в школе. Добавлено спустя 13 минут 55 секунд: Я бы туда не пошел. По этническим причинам.
  8. Директор Миронов Евгений Михайлович. Такой большой озабоченный бурят, его сразу видно. Завуч.. Татьяна Бальжиновна, фамилию не помню совсем.. Может Дугарова, может нет.. upd. Дугарова, точно.
  9. Я закончил 59. По поводу больших денег в одном из постов - считаю неправдой. Я правда, туда с 8 класса поступил, но за школу мои родители никогда ничего не платили. Прописка не имеет значения. Если у вас нет связей - в 1 класс вы скорее всего точно не попадете. Если вы ходите к ним на подготовительные курсы, и учителя увидят в нем гения - то,конечно, надежда есть. Гораздо легче поступить с 8 класса. Но если вы хотите обеспечить наилучшее окружение ребенку - то кроме 59 ничего не могу посоветовать. Готов спросить ваши ответы.
  10. User1667

    Battlefield 3

    вы в какие дополнения играете?)
  11. User1667

    Dota 2

    TiPo а может саул кипер?)
  12. User1667

    Battlefield 3

    1mpress1ve когда у меня тока бф3 появилась, у меня была старенькая видяха, и я тоже кричал, что пинг говнецо не летит ничо. Но после покупки видяхи я стал тащить как бох. такая вот стори.
  13. если так сильно хочешь такого цп, то юзай прокси
  14. User1667

    Battlefield 3

    хаха отцу батлы не верите? печальные
  15. проакк есть? без проакка не пойду!
  16. User1667

    Dota league

    епта зашел, думаю ого скил взяли сапов накупили глазов тыкнули на отводы, херачат, миранка на 7 мидас, мидера с лайна прижимают как тут вдруг орут косарь мой шлюхи я не ноунамер, 7 слот нонамер вот тут я понял не туда попал нафидил и ливнул. вот так вот.
  17. собрал рубику аганим, стырил сферы инвокера
  18. выигрываю доту зеленым ботинком .
  19. User1667

    Dota 2

    а я на 10 инвокером пыщ пыщ колдснапы метеоры сфы в таверне бласты инвизы пуджы рыдают фуры деревьями не попадают метеоры мимо все кричат я рак а что делать торнадой мажу
  20. а я не проснулся или зенит тащит?
×
×
  • Создать...