Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю, надо смотреть не на работу СТО, а на работу конкретного мастера. Часто так бывает, что один рукастый мастер делает репутацию всему СТО. Потом уходит куда-нибудь и нет больше репутации. Предпочитаю у хороших мастеров брать контакты, чтобы не искать куда перешел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в юпитере делал диагностику, понаписали много чего, заехал к знакомому, показал лист... он посмотрел и сказал что половину что они написали, делать не нужно ВООБЩЕ. 

я сам примерно знал что надо делать, но когда увидел как они там шептались между собой и писали в лист, понял, что туда больше никогда не заеду. Да и знакомые мне уже об этом говорили) убедился сам..

п.с. пока заезжаю по мелочи в сто Авангард, все устраивает, пока....

Изменено пользователем Rikoman
Ссылка на комментарий

в юпитере делал диагностику, понаписали много чего, заехал к знакомому, показал лист... он посмотрел и сказал что половину что они написали, делать не нужно ВООБЩЕ. 

я сам примерно знал что надо делать, но когда увидел как они там шептались между собой и писали в лист, понял, что туда больше никогда не заеду. Да и знакомые мне уже об этом говорили) убедился сам..

п.с. пока заезжаю по мелочи в сто Авангард, все устраивает, пока....

 

Юпитер уже давненько потерял лицо. Часто слышу нелицеприятные отзывы о нем

Ссылка на комментарий

Кто знает, кто-нибудь занимается устранением сверчков в салоне? Или это нерешаемая проблема?

По идее этим должны заниматься те, кто шумо\виброизоляцию делает. Спроси в соседней ветке. Какая машина? Как потеплее станет планирую сам выведением сверчков заняться, может заодно шумку приклею. В сети информации море.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

там с утра еще движек бесплатно смотрят? 

 

визуальный осмотр, мне масла в двигателе \ коробке проверили =) 

Ссылка на комментарий

Кто знает, кто-нибудь занимается устранением сверчков в салоне? Или это нерешаемая проблема?

 

наверное такие вещи лучше самому делать. На форумах конкретной модели или в соответствующем разделе дрома как правило есть темы где почти все места сверчков изучены и способы борьбы (в т.ч. фотоотчеты) описаны.

К тому же, есть такой термин - "водительская паранойя". Когда один и постоянно эксплуатируешь авто, то начинаешь слышать звуки которые другие не воспринимают )

Изменено пользователем Emnik
Ссылка на комментарий

в юпитере делал диагностику, понаписали много чего, заехал к знакомому, показал лист... он посмотрел и сказал что половину что они написали, делать не нужно ВООБЩЕ. 

я сам примерно знал что надо делать, но когда увидел как они там шептались между собой и писали в лист, понял, что туда больше никогда не заеду. Да и знакомые мне уже об этом говорили) убедился сам..

п.с. пока заезжаю по мелочи в сто Авангард, все устраивает, пока....

Они там зажрались совсем, приписывают лишнее, да еще и ценник гнут

Ну вот, в Каро опять сгонял на диагностику. Ничего лишнего не прописали ) все по существу. 

Каро хорошее сто, меня устраивает, цены приемлемы 

Ссылка на комментарий

Предлагаем Вам КАЧЕСТВЕННЫЙ кузовной ремонт! Помощь в покупке запчастей. Помощь в выборе покупке автомобиля! Надежно, качественно, честно и с душой - наш девиз! Мойка авто и полировка фар в подарок! Приятные цены! 89834207312; 307312.

заеду на днях 

Ссылка на комментарий

В оил-сервисе на автомобилистах ребятки в край приборзели. Раньше всгда масло у них менял и все устраивало. Правда всегда стоял над душой и смотрел. В этот раз заехал, ну думаю как всегда все нормально будет, расслабился и отошел от машины, а зря. Проверил только дома: старое практически не слили просто булькнули чуть-чуть свежего сверху и все.  Да еще и доливать пришлось целый литр. Такой наглости, если честно, не ожидал.

Ссылка на комментарий

наверное такие вещи лучше самому делать. На форумах конкретной модели или в соответствующем разделе дрома как правило есть темы где почти все места сверчков изучены и способы борьбы (в т.ч. фотоотчеты) описаны.

К тому же, есть такой термин - "водительская паранойя". Когда один и постоянно эксплуатируешь авто, то начинаешь слышать звуки которые другие не воспринимают )

Согласен, что лучше самому делать. Процесс длительный, как-бы постепенный - выводить сверчки последовательно, как мне думается...

Ссылка на комментарий

В оил-сервисе на автомобилистах ребятки в край приборзели. Раньше всгда масло у них менял и все устраивало. Правда всегда стоял над душой и смотрел. В этот раз заехал, ну думаю как всегда все нормально будет, расслабился и отошел от машины, а зря. Проверил только дома: старое практически не слили просто булькнули чуть-чуть свежего сверху и все.  Да еще и доливать пришлось целый литр. Такой наглости, если честно, не ожидал.

 

они привыкли "греться" на владельцах немецкого автопрома, а тут ты, с простой заменой масла, вот они и "подогрелись" чуток :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте хорошего реечника, нужно втулку на электрорейке поменять.

да и вообще толкового реечника(гурщика за одно) по хонде 

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хорошего реечника, нужно втулку на электрорейке поменять.

 

реечники есть в Премьер-Авто

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

Поехал в Бурятавто - первый и последний раз. Пытались наколоть. Мало того, что насчитали много, да еще и в бухгалтерию когда пошел, там назвали цену меньше на 200 рублей, чем механики в гараже. И откуда эта наценка за год выпуска авто, когда я не по гарантии вез его....в общем, ни ногой туда теперь!

Ссылка на комментарий

они привыкли "греться" на владельцах немецкого автопрома, а тут ты, с простой заменой масла, вот они и "подогрелись" чуток :)

Ты наверное имел ввиду Оил-сервис на Ботанической? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заехал на лексусе 330 вчера. Удалили каталики поставили обманку, все быстро и безболезненно. Кому как, а я всегда езжу в автонаворот на протяжении 4-х лет все устраивает я рад.

я когда на рабочей двухсотке или лехе 350 родственника на сто заезжаю, ко мне всегда слесари с придыханием обращаются)

а когда я на своей хонде на бесплатную диагностику подвески заезжаю (кстати в движении мне всегда такую ахинею пишут, за 3 года ни разу точно не определяли неисправность в ходовой) либо же на замену масла, всегда приходится чуть ли не самому все рассказывать да показывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...