Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Ты наверное имел ввиду Оил-сервис на Ботанической? 

 

ага, он самый!

На Ключевской совсем другое отношение, нежели на Ботанической :)

я когда на рабочей двухсотке или лехе 350 родственника на сто заезжаю, ко мне всегда слесари с придыханием обращаются)

а когда я на своей хонде на бесплатную диагностику подвески заезжаю (кстати в движении мне всегда такую ахинею пишут, за 3 года ни разу точно не определяли неисправность в ходовой) либо же на замену масла, всегда приходится чуть ли не самому все рассказывать да показывать.

 

это всегда так :)

Ссылка на комментарий
Автотехцентр Чек (CHECK) 

Косячники работают. Заехал масло заменить на лексусе, так он мне все клипсы переломал залил все маслом. Помимо всего начал мастер отгибать пластик под капотом, чтоб поменять фильтр воздушный, хотя я не говорил что его нужно менять!!! Переломал клипсы!!! я уже сам снял пластик чтоб он еще чего не сломал!!! Он начал ставить пластик - поставил в кривь в кось.  на следующий день у меня на приборке  загорелся чек, этот умник оторвал провод на датчике потока воздуха когда пытался взломать крышку фильтра. завтра поеду делать - не известно еще где там он накосячил. в общем у СТО CHECK руки даже не из #опы растут ,а в #опу.

Ко всему сказанному - очень дорогой сервис.

Единственное хочу отметить работу менеджеров. Всегда подскажут помогут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По подвеске и движкам (если конечно сам не могу сделать по причине отсутствия места или времени) Еду в сто механик или механика (точно не помню) это на батарейке. Делают вроде не плохо но и НЕ быстро, иногда даже очень((( А по цене вроде не дорого! Ну и вообще вопрос цены в деле ремонта авто очень и очень странный кто-то думает что если много заплатит значит хорошо сделают а кого-то просто обманывают и насчитывают лишнее! А иногда бывает что и сделают хорошо и попросят не много! Для себя лично я понял что дешевле и качественнее всего делают в небольших СТО где-нибудь в глубинке! Нежили в крупных разрекламированных фирмах! почему так? а все просто: у больших СТО и аренда большая и зарплату платить приходиться большему числу работяг и комуналка ну и конечно постоянный поток клиентов расслабляет! а в маленьких конторах и делают хорошо и не дорого потому что за клиентов борются! Ну и в случае косяков на них проще рычаги воздействия найти

Ссылка на комментарий

Кстати есть одно СТО с сосновке вроде улица Саянская там бокс вроде синего цвета, небольшой машины на 4 Ну в общем туда ребята ни нагой даже лампочку поменять!!!!!! Там мастера настолько толковые работают что потом вы еще долго о них помнить будите!! Я сам там ни разу не делался но несколько моих хороших знакомых бывали! Один менял генератор и стартер (оба были уже дохлые) Заказал через них-же оставил машину вечером утром забрал через месяц сдох гена еще через неделю стартер оказалось все очень просто: они их просто перебрали и воткнули наместо а денег взяли за контрактные запчасти! У другого товарища еще веселее получилось менял у них ремень ГРМ и все сопутствующие! ГРМ-то они помели и вроде все новое поставили но вот они зачем-то поменяли катушки зажигания на свои ни кто их об это естественно не просил т.е. спи?diли нормальные и поставили говно убитое! Пробовали поговорить с директором ну или хозяином броню врубает и ни на что не соглашается!  В общем если не хотите проблем туда не надо ехать!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

СТО форсаж на пр. автомобилистов - нормальное СТО по ходовке. Сделали у них cr-v, через полтора года заехали на диагностику - сказали все норм езжайте дальше.

Машину подвешивают, и вместе с мастером ходишь и он тебе показывает щупает где что бежит где что болтается. Посоветуют какие запчасти аналоги лучше взять а какие нет. Если оригинал дорогой. 

Ссылка на комментарий

Один менял генератор и стартер (оба были уже дохлые) Заказал через них-же оставил машину вечером утром забрал через месяц сдох гена еще через неделю стартер оказалось все очень просто: они их просто перебрали и воткнули наместо а денег взяли за контрактные запчасти! 

Был в Ремстарте, понравилось отношение. Работают без наебалова, лишнего не взяли (хотя на других сто в этой ситуации пытались бы обмануть). Правда находятся на левом берегу, мне туда через весь город ехать.

Ссылка на комментарий

Был в Ремстарте, понравилось отношение. Работают без наебалова, лишнего не взяли (хотя на других сто в этой ситуации пытались бы обмануть). Правда находятся на левом берегу, мне туда через весь город ехать.

 

тоже был у них на Бурводе, сделали все четко!

У них вроде открылся филиал на пр.автомобилистов возле ПАТП-1

Ссылка на комментарий

Тоже положительный отзыв о Ремстарте на левом, делал там пару лет назад стартер на субаре, все сделали быстро и лишнего не накручивали, даже меньше в итоге взяли чем сначала говорили.

Ссылка на комментарий

Вообщем в этой теме отписываемся о том, что где можно сделать и куда не стоит едить.

Пожалуй начну:

Изумруд: абсолютно не понравился, мастера так и норовят развести, цены загибают и делают абсолютно криворуко!!!

Авторем: Занимаются почти всем что касается машин, у них есть там и токарь, и сварщик, и кузовщики рядом, ничего так конечно, но сервис конечно и удобство и скорости тоже могли бы быть и лучше. Но есть там толковые ребята. Сварщик например ничего так толковый. Саня(или может по другому звали точно не помню) который, Толя чуть похуже

Автовизард: ездил туда на бесплатную диагностику, ну что сказать на первый взгяд очень толковые ребята. Там еще их женщина так прикольно подгоняло, если что будет с подвеской или двигателем к ним скорее всего поеду, да и цены не очень кусаются.

СТО Драйв: Занимаются только ходовой частью, так что у них только пыльники менял, знаю что только у них есть там оборудование крутое какое то.. =) в общем тоже ничего так СТОшка, да и не разводят там особо.

МОНРО: конечно сервис то там на высшем уровне, а вот цены.. ребята, могли бы и незаламывать так. А так фирма конечно давно на нашем рынке я ей доверяю. Но делать я у них машину не буду. =)

Если вы хотите не дорого, быстро и качественный ремонт авто, записывайте тел. 61-69-62 Роман. Проверено после всяких СТО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

делаешь ремонт автомобиля? не хватает денег? боишься что тебя обуют? тогда звони к нам! опытные автослесари по низкой цене отремонтируют твоего автоконя! по цене ниже, чем на СТО, а почему?, потому что на дому! ремонт любой сложности вплоть до электрики, кроме кузовщины. запомни этот номер 8924 777 222 5 Денис.


народ, посоветуйте хорошего моториста

8-924-777-222-5 Звони!

Ссылка на комментарий

помнится я звонил этому денису... карчое ценник такой же, как и в СТохах ) 

не может быть! цена всегда меньше пусть даже на 300 или 500 рэ. 

Ссылка на комментарий

не может быть! цена всегда меньше пусть даже на 300 или 500 рэ. 

 

Сейчас очень прикольно делают, по диагностическому листу с осмотра в СТО -50% от суммы указанной  :thumbs:  ​ 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех!

 

Глушитель стал странные звуки издавать, в средней банке вообще что-то болтается и резонирует.

Оно ремонтопригодно? Может если вырезать лишнее станет норм?

Или только замена?

 

Был в премьер авто, они говорят менять среднюю часть глушителя. все бы ничего, но это оказалась довольно редкая запчасть.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

 

Глушитель стал странные звуки издавать, в средней банке вообще что-то болтается и резонирует.

Оно ремонтопригодно? Может если вырезать лишнее станет норм?

Или только замена?

 

Был в премьер авто, они говорят менять среднюю часть глушителя. все бы ничего, но это оказалась довольно редкая запчасть.

Марка авто? Каталик проверял? 

Ссылка на комментарий

Делал кузовной ремонт на Жердева 10в, Body-Servise, они раньше за мега-домом были, качественно и недорого! Краску хорошо подбирают, цвет валит!

Ссылка на комментарий

Sungy, на днях заезжал в Автоцентр на Шаляпина (по другому вопросу) в разговоре между делом сказали замена сальника переднего (1zz) 700 руб. Заднего дорого ))) потому, что коробку снимать надо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...