Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

ПремьерАвто - меняли ходовую, каким то образом умудрились погнуть капот.

Жидовецкий - после ремонта забыли затянуть болты на колесах, чуть не убился. Так же при замене впускного коллектора не извлекли обломки старого, чуть не убил двигатель.

Сто на пош, кажется виннер - угандохали ролик приводного ремня при смене подшипника, отчего ремни начало рвать. За косяк отвечать отказались, типо он у меня до этого был гнутый.

Маленькая Япония - деньги взяли, а акпп не отремонтировали. Долго мурыжили, а по факту ничего сделать не смогли.

Дядя Саня - ремонтирует качественно, недорого, но блин часто бухает и очередь большая.

Так что в стошках нашего города я очень редко бываю... разводят на бабки, ремонтируют плохо, за косяки отвечать не хотят. И блеать многие мнят себя механиками от бога... с таким важным видом ходят. В основном это конечно от невежества...

Сейчас вот в поисках нормального сто или рукастого частного мастера...

Изменено пользователем Djeddak
Ссылка на комментарий

в последнее время, автослесаря стали меньше себя вести как будто они супергерои или элитные шлюхи с походкой терминатора ,когда че нить спрашиваешь, а он как будто ленится ответить, с паузой и чавским быдло голосом отвечает.

Ссылка на комментарий

Видимо, им работы хватает, конкуренции нет, заказчики всегда есть, без работы не сидят. Типа, если недовольны, то едьте к другим, а у нас уже есть работа. Пока еще не встречал такого, чтобы делали с огоньком, с душой.

Ссылка на комментарий

Видимо, им работы хватает, конкуренции нет, заказчики всегда есть, без работы не сидят. Типа, если недовольны, то едьте к другим, а у нас уже есть работа. Пока еще не встречал такого, чтобы делали с огоньком, с душой.

Таких и нет все жопорукие) 

в СТО Юпитер как обслуживают, нормально не

Хамское поведение работников *81 , да еще и дорого, общитают даже глазом не моргнут, кап.ремонт двигателя насчитали в 30р *85

в последнее время, автослесаря стали меньше себя вести как будто они супергерои или элитные шлюхи с походкой терминатора ,когда че нить спрашиваешь, а он как будто ленится ответить, с паузой и чавским быдло голосом отвечает

пришло время самим осваивать все органы и кроветворную систему автомобиля, либо быть все время обманутым. Я скачала книгу про ремонт автомобиля, про все, все нужное, теперь изучаю, ознакамливаюсь поближе, теперь и досуг нашла чем себя занять, потом глядишь, может и механик какой-нибудь из меня получиться))) не хуже чем в стошках))) 

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех. Все 30 страниц прочитал. Весной нужно было поменять термостат и антифриз, заехал в СТО Драйв на Борсоева. Стоял ждал в приемной пока кто-нибудь появится, через 15 минут мне это надоело, вышел в рем. зону спросить, но никто толком сказать мне ничего не смог, все были заняты. Уехал оттуда.

Менял масл. фильтр в СТО АвтоСити (отворот на Поселье), перетянули (загнулся фильтр и образовалась небольшая щель) и масло ДВС всё вылилось на дорогу. Когда был у них, то клиент жаловался им на их некачественную работу. Больше не поеду к ним.

Заехал в Арена-Авто, где моё авто сразу обслужили, работали два мужика, вежливые. За ходом работы наблюдал. Всё в меру быстро и хорошо сделали. Цены не кусаются. Кто-нибудь у них регулярно обслуживается?

В СТО Каро менял антифриз, делал диагностику подвески в прошлом году, тоже вроде всё нормально сделали. Залез после них под авто - убедился в их правильном диагнозе, люди адекватные работают.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех. Все 30 страниц прочитал. Весной нужно было поменять термостат и антифриз, заехал в СТО Драйв на Борсоева. Стоял ждал в приемной пока кто-нибудь появится, через 15 минут мне это надоело, вышел в рем. зону спросить, но никто толком сказать мне ничего не смог, все были заняты. Уехал оттуда.

Менял масл. фильтр в СТО АвтоСити (отворот на Поселье), перетянули (загнулся фильтр и образовалась небольшая щель) и масло ДВС всё вылилось на дорогу. Когда был у них, то клиент жаловался им на их некачественную работу. Больше не поеду к ним.

Заехал в Арена-Авто, где моё авто сразу обслужили, работали два мужика, вежливые. За ходом работы наблюдал. Всё в меру быстро и хорошо сделали. Цены не кусаются. Кто-нибудь у них регулярно обслуживается?

В СТО Каро менял антифриз, делал диагностику подвески в прошлом году, тоже вроде всё нормально сделали. Залез после них под авто - убедился в их правильном диагнозе, люди адекватные работают.

Повезло вам)

Ссылка на комментарий

Отличное заявление, но, вот только нужно учесть, что в Авториме располагаются несколько СТО, оказывающие подобные услуги! В каком именно СТО Вас "некачественно отремонтировали"?

справа первый бокс

Каро хорошая стошка. Изменил свое мнение

а ценник не заламывают?  

Ссылка на комментарий

А до этого не наглели?

 

По себе не знаю, благо обходил их стороной. Если подобных тем не возникало, значит до этого вели себя нормально.

Ссылка на комментарий

По себе не знаю, благо обходил их стороной. Если подобных тем не возникало, значит до этого вели себя нормально.

Может быть, хотя у многих просто времени нет, на публикацию статей про некачественное обслуживание сто, вам просто везло) не попадать в такие неприятные ситуации.

Ссылка на комментарий

наступает зима,где и дорого ли зашиповать резину?(половина шипов повылетало)Или проще и дешевле новую купить

 

этим еще занимаются? Я думал это только в СССР делали :)

попробуй обратиться в Росшину

Ссылка на комментарий

сто Юпитер норм СТО...лично убедился - на диагностике выявили неисправность - подшипник загудел, при демонтаже ступицу видать сильно стукнули - заменили за свой счет ступицу на контрактную...я доволен

Ссылка на комментарий

сто Юпитер норм СТО...лично убедился - на диагностике выявили неисправность - подшипник загудел, при демонтаже ступицу видать сильно стукнули - заменили за свой счет ступицу на контрактную...я доволен

Видимо с мастером повезло) 

Ссылка на комментарий

сто Юпитер норм СТО...лично убедился - на диагностике выявили неисправность - подшипник загудел, при демонтаже ступицу видать сильно стукнули - заменили за свой счет ступицу на контрактную...я доволен

 

нормально ты их развел! в следующий раз будут аккуратнее молотком работать :)

Ссылка на комментарий

mikolka

я думал наоборот что меня разводят - оказалось нет. слава богу что не поставили обратно треснутую ступицу - это ж ппц опасно ездить на такой передней ступице - до первого поворота с ямой

Ссылка на комментарий

mikolka

я думал наоборот что меня разводят - оказалось нет. слава богу что не поставили обратно треснутую ступицу - это ж ппц опасно ездить на такой передней ступице - до первого поворота с ямой

 

Хорошо, хоть увидел. А то выехал бы с СТО, потом замучился бы доказывать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...