Перейти к содержанию

teng

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения teng

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Куда лучше заехать отопительную систему сделать? Печка плохо работает.
  2. teng

    Иммунолог

    Бады бадам рознь. Есть действительно полезные. И надо помнить, самое главное, что это не лекарство (когда уже что-то заклинило или отваливается), а средство для поддержания организма (когда все более-менее нормально). А овощи и фрукты сейчас тоже одна химия, если не сам выращиваешь.
  3. teng

    Иммунолог

    Подниму. Кто знает хорошего иммунолога в Улановке, на данное время.
  4. Где можно быстро пройти медкомиссию? С работы дали направление.
  5. Искривление перегородки у нас делают или нет и почем?
  6. В оил-сервисе на автомобилистах ребятки в край приборзели. Раньше всгда масло у них менял и все устраивало. Правда всегда стоял над душой и смотрел. В этот раз заехал, ну думаю как всегда все нормально будет, расслабился и отошел от машины, а зря. Проверил только дома: старое практически не слили просто булькнули чуть-чуть свежего сверху и все. Да еще и доливать пришлось целый литр. Такой наглости, если честно, не ожидал.
  7. Где бампер можно подшаманить и подкрасить, чтоб четко?
  8. Честно говоря я так и думал, что только ради этого все и зтевалось и немножко удивился когда начал появляться уклон в сторону турниров и т.п. У нас аудитория не та изначально. Профили глянул мельком, школьников сопливых нету, таких которым и делать-то нехер кроме как играть сутками, вместо того чтоб уроками заниматься. Постоянно кто-нибудь да отсутствует, я в том числе. А формат: побалдели-пообщались, разошлись, всяко лучше, на мой взгляд, будет. Ато на эти турниры как на работу. С работы и опять на работу, кому оно надо. Так что поддерживаю полностью. *123 А для турниров можно новую тему создать, в которой так и написать: в серъезный клан, идет набор серъезных крутых киберспортсменов, всякие другие типа Челентаны и ему подобных идите лесом!
  9. А дайте пароль-то.
  10. teng

    Battlefield 3

    А как через тимспик? Я новичок в этой теме.
  11. Все вышеуказанное имеется в наличии. А как с вами сыграть можно? Я тимспиком не пользовался никогда, заясните мне как что. Добавлено спустя 15 минут 24 секунды: Я не могу в тимспике этот сервер найти.
  12. Записываемся в клан Бурятии. Название клана в бэтлоге "03 KLAN", тэг "03". Я, Chelentana. Воткните в шапку пожалуйста. Скайп - tengiteng. Вообще неплохо было бы скайпы в добавить в шапке, наверное? Зашел в бэтлог, посмотрел кто есть, созвонились и погнали.
  13. teng

    Battlefield 3

    Всем привет. А есть где-нить списочек батлеров из нашей солнечной? Может замутим если нету. Предлагаю в таком формате: 1.Здешний ник. 2.Ник в батлоге. 3.Скайп.
×
×
  • Создать...