Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

опытные автослесари по низкой цене отремонтируют твоего автоконя! по цене ниже, чем на СТО, а почему, потому что на дому! ремонт любой сложности вплоть до электрики, кроме кузовщины. запомни этот номер 68-27-39 Денис.

Ссылка на комментарий

миколка и через кого ее покупать? :)

 

parts.japancar.ru

 

я тут частенько отовариваюсь. С доставкой получается дешевле, чем у нас брать

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, реально нормальное СТО там где цены не кусаются. Хочу задние стоки и пружину заменить.

позвони 682739 по любому будет дешевле )))))

Ссылка на комментарий

parts.japancar.ru

 

я тут частенько отовариваюсь. С доставкой получается дешевле, чем у нас брать

да сайт не плохой иногда на машейников натыкаешься там бывали случаи сам много отовариваюсь там даже очень

Ссылка на комментарий

еще один help!!! подскажите кто может сальник поменять между двигателем и коробкой на СТО сказали течет купил думал сам справлюсь а не тут-то было хрен доберешся незнаючи. toyota caldina 1996год 3s двигатель. может кто добрый телефончиком поделится.

Изменено пользователем bauntres
Ссылка на комментарий

еще один help!!! подскажите кто может сальник поменять между двигателем и коробкой на СТО сказали течет купил думал сам справлюсь а не тут-то было хрен доберешся незнаючи. toyota caldina 1996год 3s двигатель. может кто добрый телефончиком поделится.

 

Конечно не доберешься, там коробас нужно скидывать.

 

Обратись в Макс-Авто на пр.Автомобилистов, 3-ий бокс

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, нормального СТО с диагностом, электриком и двигателистом. Желательно в районе 18 квартала. Не заводится ДВС, вернее, заводится и тут же глохнет. Машина - Королла Спасио, 2002, NZ 1 FE. Менял бензонасос, свечи, проверял ДМРВ. Думаю: тащить в СТО. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, нормального СТО с диагностом, электриком и двигателистом. Желательно в районе 18 квартала. Не заводится ДВС, вернее, заводится и тут же глохнет. Машина - Королла Спасио, 2002, NZ 1 FE. Менял бензонасос, свечи, проверял ДМРВ. Думаю: тащить в СТО. 

 

А питание на бензонасос смотрел? Была такая же фигня на Аллионе 1NZ, "-" на насосе потерялся, кинул на кузов и все заработало

Ссылка на комментарий

сделал диагностику в 2 местах, но чет пока не устраивает, как мне сделали диагностику. Вот и спрашиваю где нормально могут без "на,,ба" сказать что и где мне поменять :)

я в Сервис-авто (кажется на территории таксопарка) диагностику и ремонт делаю, ни разу ничего не приписывали лишнего. Еще из побсов там подъемники и ты сам видишь что менять, а что еще послужит.

Изменено пользователем ayax1206
Ссылка на комментарий

я в Сервис-авто (кажется на территории таксопарка) диагностику и ремонт делаю, ни разу ничего не приписывали лишнего. Еще из побсов там подъемники и ты сам видишь что менять, а что еще послужит.

 

Сервис Авто только в Авториме и напротив салона Nissan, все по ул.бабушкина

Ссылка на комментарий

немного в тему. недавно приобрел мазду пробежную по РБ. залез сам посмотрел что да как по подвеске на замену задние саленблоки, задняя подушка двигателя. но с тем что на работе до 5 часов + дорога свободен только в 6-00 а там уже позно на станцию ехать. отправил супрегу по извесным СТО ведь имена громкие обмануть не должны. Ошибался, получилось следующее: 1. СТО Автодрайв на Ключевской 142 (посмотрели сказали замена стоек, саленблоков перед, зад.  падушка двигателя целая) жена в ужасе что купили? кое как успакоил и но уже сам освободился и вместе двинули 2. СТО Жидовецкий и к который возле центрального ГАИ (машинку принял новый слесарь из Хабаровска пообещал что все выясню. забрал машину отправил в зал ожидания и чтото делал там 2 часа потом вышел и сказал кратко: - "приезжайте завтра с деньгами т.к. сегодня поздно уже и все сделаю". ни что сломано, сколько будет стоить, ничего толком. короче еще больше сомнений. на следующий день устав от горе-слесарей отправил супругу купить задние саленблоки и установить их. купила поехала ставить сначало в   "МОТОМ" Трубачеева 154 цена 800 руб 1 штука но на следующий день работы много. далее поехала в Автодрайв  Ключевская 142 сказали 600 рублей штука. ура дешевле и сразу!!! но не так все радужно сначало выяснелось что замена проходила дедовским способом "КУВАЛДОЙ" нет преса. и потом в конце сказали: -"С вас 1500рублей!!" КАК??????1500 рублей вы ведь сказали 600 руб. штука итого 1200?? ответ ошарашил: - "Кто вам такое говорил? Я? Я Такого не говорил!! платите!!!!!. пришлось заплатить. и что самое удивительное на каждом СТО ни слова про падушку что ее менять надо хотя там уже куски рванины резины выдны.!!!!!! при каждом осмотре я по телефону мастерам говорил посмотрите но все в ответ :-"Подушка целая".. и вообще их у нас нет да и в городе тоже нет!!! на заказ 2500рублей."  короче сегодня по телефону нашел падушку (пусть это будет реклама ) в Фортуне за 1700 рублей и сам сегодня вечером буду менять. прошу заранее прощения у тех кто работает в вышеперечисленных СТО, НО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! почему все приходится делать самому. а кстати забыл сказать про вибрацию из за порванной падушки сказали что это от того что был удар и двигатель сместился. бл*дь вы это своей бабушке рассказывайте!!!!!!!!!!! подушку посмотрите. я кузов смотрел все путем. в итоге ИМХО в Улан-Удэ нет нормальных СТО где есть реальные специалисты. Всем вышеперечисленным СТО только велик доверю делать и то за ними проверю... наверно есть нормальные СТО но они маленикие без громких имен (1 гараж + спец.) а таких я не знаю к сожалению.

Ссылка на комментарий

а теперь про стойки. инфо для тех кто в связи с быстрым износом часто меняет стойки ИМХО уже на протяжении 4 лет делаю стойки у Федоровича что на ул. Революции 1905г. д 1, сейчас называется Авто-прогресс ремонт стойки 600 рублей (замена сальников, прокладок да и всякой прочести + приваривает "пипку") и потом подкачка раз в 2-3 месяца 60 рублей колесо. для меня дешевле чем новую покупать каждую за 3 тыщи и дороже. тел. 89085989077  зову Федорович ))) имя не знаю.


итогом автовладения в городе Улан-Удэ стало: нас общипывают как куриц, специалистов-автослесарей раз-два и обчелся, девушкам необходимо готовить крупную сумму собераясь заехать на СТО (там Вам заменят ВСЕ! и нужное и ненужное).

Ссылка на комментарий

а теперь про стойки. инфо для тех кто в связи с быстрым износом часто меняет стойки ИМХО уже на протяжении 4 лет делаю стойки у Федоровича что на ул. Революции 1905г. д 1, сейчас называется Авто-прогресс ремонт стойки 600 рублей (замена сальников, прокладок да и всякой прочести + приваривает "пипку") и потом подкачка раз в 2-3 месяца 60 рублей колесо. для меня дешевле чем новую покупать каждую за 3 тыщи и дороже. тел. 89085989077  зову Федорович ))) имя не знаю.

итогом автовладения в городе Улан-Удэ стало: нас общипывают как куриц, специалистов-автослесарей раз-два и обчелся, девушкам необходимо готовить крупную сумму собераясь заехать на СТО (там Вам заменят ВСЕ! и нужное и ненужное).

Про все СТО в городе вы конечно загнули. 

Глобал Сервис на трактовой 9а. Диагностику делают хорошо, лишнего не приписывают. Неважно какой клиент. + Есть возможность самому спуститься в смотровую яму и посмотреть, в каком состоянии деталь, на которую указывает мастер. Так же есть компьютерная диагностика.

Ссылка на комментарий

заезжал в "кузов салон" на кирзаводе на той неделе. знакомый рекомендовал. сделали качественно. вот только тяжело было объяснить этим иностранным рабочим что да как надо делать.
 

Ссылка на комментарий

Сервис Авто только в Авториме и напротив салона Nissan, все по ул.бабушкина

ну у них вывеска прямо над боксами и на товарном чеке печать ставят "Сервис-авто".

Ссылка на комментарий

посоветуйте где считать коды ошибок на Hyuindai, на форумах советуют искать спецов именно по данной марке. В дилерском центре на Ключевской ценник немного неадекватен

Ссылка на комментарий

Emnik,

коды ошибок на Hyuindai могут прочитать в сто "Тройка" что на ул.Залесная 232 (п.Таёжный), знакомому делали, все верно, телефончик у них 8924-553-53-96 или 39-23-83

Кузовной ремонт грамотно делают ребята в СТО "Хотэй", недорого берут за работу, главное качественно как для себя делают. Главное их не торопить, все делают с душой. Мою ласточку за неделю всю отстукали и покрасили, еще и отполировали целиком. Советую если хотите качественный и недорогой ремонт. тел. 61-09-57 

Изменено пользователем neon6535
Ссылка на комментарий

Где лучше поменять кольца маслосьемные и колпачки на 1zz, масло жрать начал.(

я на 1-NZ менял в "Пит-Сервисе", 18 квартал. Сделали нормально, сейчас пока езжу по гарантии (2 недели). По деньгам вышло: около 16 за работу (помимо замены надо было шлифовать ГБЦ + 6 за расходники и запчасти. По срокам - 4 дня. Поехал к ним, потому, что тупо было ближе было тащить машину из гаража. До этого делал у них по мелочи, ребята показались адекватными.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте куда обратиться, нужен хороший автоэлектрик или может кто из форумчан отлично соображает?! 

Изменено пользователем LexHard
Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил в Форсаж, жене на фит нужно заменить свечи, катушки зажигания, сайлентблоки. На том конце провода интересно ответили мне- Со слов клиента ремонт не делаем, только после нашей диагностики! Очень удивило.

Emnik, можно попробовать моим бортовым компом. Читает, озвучивает и скидывает ошибки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...