Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Если на ZZ без ультразвука тои и самому можно под пивко за часок

чет мне сыкатно самому :)) на бабло попадать

на бабло попадешь, если ультразвуком почистишь. Проверено на собственном опыте

Ссылка на комментарий
Если на ZZ без ультразвука тои и самому можно под пивко за часок

чет мне сыкатно самому :)) на бабло попадать

на бабло попадешь, если ультразвуком почистишь. Проверено на собственном опыте

+1 на репу тебе

миколка предложения по чистке форсунков есть какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Если на ZZ без ультразвука тои и самому можно под пивко за часок

чет мне сыкатно самому :)) на бабло попадать

на бабло попадешь, если ультразвуком почистишь. Проверено на собственном опыте

+1 на репу тебе

миколка предложения по чистке форсунков есть какие нибудь?

да нет предложений, только контракт или новые!

После того, как ультразвуком почистил, потеряли герметичность, т.е. стравливали топливо во впуск, был полный ахтунг! В итоге, приобрел контрактные. Теперь даже за бесплатно не буду никогда чистить форсунки!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

в иркутске по 500 руб. за штуку продают: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P315467881.html

Ссылка на комментарий

По моему, не название СТО имеет значение, а конкретные мастера, а они могут работать сначала в одном СТО, а потом перейти в другое... поэтому нужны не СТО, а банк данных мастеров...

Ссылка на комментарий
По моему, не название СТО имеет значение, а конкретные мастера, а они могут работать сначала в одном СТО, а потом перейти в другое... поэтому нужны не СТО, а банк данных мастеров...

вот это точно сказано

Ссылка на комментарий

Качественно, для себя. Но незаоблачные цены конечно, когда дешевле новый бампер купить...

 тогда прямой путь в Авторим (заезд внутрь вниз, мимо драйва, направо, в углу)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я много где делал подвеску..Скажу точно, лучше чем "форсаж" я не встречал на сегодняшний момент!!!Цены вообще адекват,не навязывают ничего левого,наоборот мастер говорил вот,посмотрите,вот так вот сделали,вот так было...Ремонтят все что можно делать по подвески,есть и токарь на месте,супорта часто у всех звенят,а не на всех сто их лотают(Вобщем делают все и это радует!!!Так же заехал к ним после диогностики в одном  известном СТО с модным оборудованием))Пацаны,лучше человеческих рук и глаз,еще не придумали нихера)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!хочу поделится - меняли коробку и соответственно масло в ней и в движке сразу, вообщем цены такие- монро сервис насчитали аж на 12тыщ, в evolution- там же заказывали коробку просили 8.5 тыщ, возле авторима на Стеколке (не помню названия сто) тоже от 8000, в итоге сделали в Изумруде-запросил (кажется Максим 4 бокс) 5000 за коробку  и 300 за замену масла в движке, получается в коробке поменял бесплатно, попросили запаску прикрутить к поддону (у нас там место для запаски)/, так там трос заживало- он разобрал и сделал и так еще по мелочам. Вообщем сто-шка очень понравилась - и цены и работа и отношение))))))

Ссылка на комментарий

Народ!!! где можно нормально диагностику седлать? Хочу машинку свою трехануть :)

 

А где тряхануть хочешь? Там и надо делать диагностику.

 

Если же сам будешь делать, то и диагностика никакая не нужна, сам разберешься, что под замену

Ссылка на комментарий

сделал диагностику в 2 местах, но чет пока не устраивает, как мне сделали диагностику. Вот и спрашиваю где нормально могут без "на,,ба" сказать что и где мне поменять :)

Ссылка на комментарий

сделал диагностику в 2 местах, но чет пока не устраивает, как мне сделали диагностику. Вот и спрашиваю где нормально могут без "на,,ба" сказать что и где мне поменять :)

 

 

Ребята, подскажите, реально нормальное СТО там где цены не кусаются. Хочу задние стоки и пружину заменить.

 

Съездите в Макс-Авто, бокс № 3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В прошлом году в коробке масло вытекло и диски сгорели. В Эрхирике  перебрали за 4000, только масло докупил, до сих пор без нареканий, мастера зовут Вова. Трос на коробку в УУ нигде меняют,говорят гемор))), там поменял за 1000.

Раньше машину делал в СТО Кредо, мастер там хороший работал Артем Артюхин. Уволился и его не могу найти.

Ссылка на комментарий

СТО на В. Березовке за "Максимом" там варят аргоном, вот там хорошие автослесаря, я их уже давно знаю, никогда не накрутят цену, не придумают, того чего нет. Слесарь Денис  сам меня попросил предлагать его услуги знакомым, т.к. там в основном сварка, по ремонту авто мало заезжают, также работает на дому. ремонт любой сложности ез проблем вплоть до электрики! вот его номер 68-27-39

Ссылка на комментарий

где нормально коробки АКПП делают ? авто калдина 241 кузов , передний привод, двига 1zz-fe

 

ИМХО она контрактная 6-8 рублей на Востоке. Овчинка выделки не стоит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...