Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VISTA363 сказал:

Сколько насчитали? машина WD?

да, 4ВД. В общем звоню туда и говорю, что так и так сальник течет, машина такая-то, сколько будет замена? Они мне: типа снять-поставить коробку надо, в общем около 4500р. Я еще уточняю - это вместе с заменой сальника!? Они: да, канешн, ну максимум 5 тыщ! Я, ок, еду. Бросила детей, бегом туда с Восточного, у ворот на морозе продержали 20 минут - они видите ли ужинали, хотя там парней куча и бокс полупустой, могли бы и открыть! Ну лан, загнали, подняли, посмотрели, нашли, что еще чет сзади надо бы подремонтировать... Я еще посмеялась, типа к вам как в платную клинику только прийди - найдете еще кучу болячек ))) Они такие: ну наше дело предупредить... И старший пошел с моим тех.талоном оформлять. Стаю значит жду - полчаса прошло, нет его... Отправляю парня другого найти старшего, говорю, что мне бежать надо, дети одни остались, уже час прошел... Ну привел он его, а тот с бумажкой - как все расписал там, куча непонятных строчек, я только последнюю и поняла: сход-развал = 1000р. И итого = 11 тыщ с чем-то... Я там варежку и разинула! Говорю: мы ж по телефону обсудили, что 4500-5000р. (сальник мой был) - я и примчалась! Он: ну не устраивает цена, до свидания! Ну я и уехала - только время потеряла! Пипец не люблю такие навороченные конторы, которые начинают все там прописывать! Мне пофик, что снимать там надо и откручивать! Я спрашиваю цену всей работы, понимаю, что там много разобрать надо, поэтому мне интересна была изначально вся цена! А он мне: я типа не учел, что рама есть. Это как, например, в парикмахерскую прейдешь за 200р. подстричься, а тебе 1000р. выставят, типа: 200 то только за макушку, а у вас там еще челка и виски! да еще и голова квадратная и лет вам не 20, а 40 уже! Я так понимаю, что просто расчитано на то, что раз приехали, на подъемнике подняли машину, дак потом и не откажутся - типа, ну ладно, делайте! Ну я еще была готова, что на 1000-1500р. может что-то вылезти, но с 4500 до 11500р. уж никак не готова была! Да и поломка не считаю, что такая сложная/важная/критическая, просто разбирать-собирать много, а не ремонтировать! Короч, нужен нормальный мастер, который сказал, что 5 тыщ, дак и возьмет так!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, VISTA363 сказал:

Год какой? ДВС В20В?

2007, R20A2, 2 литра, левый руль

пока записалась на СТО Магистраль, просто рядом с домом, и по цене 5 тыщ озвучили, надеюсь не подведут....

Изменено пользователем JuliaH
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

«РемонтСпецТех»

Предлагает услуги по ремонту легковых и грузовых авто, отечественного и импортного производства:

·    ДВС

·    ТНВД

·    АКПП, МКПП (легковых и грузовых авто, экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков)

·    Оборудования гидравлики

·    Ходовой части   

кон. тел.:   89503851886, 89503973755

Ссылка на комментарий

@JuliaH кажется так себе конторка. Меняй попутно ГРМ и второй сальник, что бы потом еще раз не платить за такую же процедуру. В Автолидере за замену ГРМ и обоих сальников 4 т.р. сказали + запчасти на 7

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Винни Пух сказал:

@JuliaH кажется так себе конторка. Меняй попутно ГРМ и второй сальник, что бы потом еще раз не платить за такую же процедуру. В Автолидере за замену ГРМ и обоих сальников 4 т.р. сказали + запчасти на 7

давно уже поменяла! я ж не могу на бегущем сальнике ездить 1,5 месяца! В СТО обращаться больше точно не буду, подсказали мне мужчину хорошего, делает у себя в гараже, и по цене, и по качеству все устроило)))

Странно, за что там 7 тыщ? Сальник 300р. стоит..., ГРМ - не знаю, у меня цепь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, где можно почистить дроссельную заслонку, и сразу топливный фильтр поменять, хонда фит 2002. А еще выхлопную трубу где можно отремонтировать, и цену примерную на все)))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, katarina25 сказал:

Добрый вечер, где можно почистить дроссельную заслонку, и сразу топливный фильтр поменять, хонда фит 2002. А еще выхлопную трубу где можно отремонтировать, и цену примерную на все)))

дроссель и фильтр можно и без сто. полчаса делов и баллон карбклинера

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Graf сказал:

дроссель и фильтр можно и без сто. полчаса делов и баллон карбклинера

да, я читала информацию в интернете, но к сожалению не уверена что смогу сделать своими руками, а т.к. знакомых кто бы мог помочь нет, надеюсь посоветуете СТО

Ссылка на комментарий

прикольные такие, видите же, что девушка задает вопрос! канешн, ща пошли все своими руками крутить! я даже заправляться на АЗС не буду, если там нет заправщиков!

Только что, katarina25 сказал:

да, я читала информацию в интернете, но к сожалению не уверена что смогу сделать своими руками, а т.к. знакомых кто бы мог помочь нет, надеюсь посоветуете СТО

да в любое СТО заезжайте с приличной вывеской, где вам по дороге и не заморачивайтесь, это не от СТО зависит от мастера! Криворукие могут в любом попасться!

Изменено пользователем JuliaH
Ссылка на комментарий

Моя вон заехала в СТО, ради интереса. Масло подкапывало снизу, причину я знал. Насчитали на 11 тысяч ремонта, приговорили все сальники и прокладки. В реале сделал за час - замена прокладки клапанной крышки. Цена 600 рублей. Мотор сухой. И чистый, как с завода. Поэтому доверяйте СТО, но проверяйте. Им-то надо просто денег заработать. А уж если денег хотят заработать криворукие мастера - то это вообще пздц

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...