Перейти к содержанию

люди что для вас курение?


Курите ли вы?  

2 661 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли вы?

    • Нет
      1308
    • Да
      908
    • Нет, бросил(а)
      257
    • Иногда
      188


Рекомендуемые сообщения

Я не курю, неохота просто и всё. Хотя были порывы к этому (ЕГЭ,стресс перед первой сессией, ссоры родителей и т.п.). Но не закурил.

Арты на тему "курение убивает".

lung-cancer.gif

smoking-death.gif

Ссылка на комментарий

НЕТ, Я НЕ КУРЮ! И очень этим горжусь, а точнее горжусь тем, что после 4,5 лет зависимости я перестал курить. По книжке Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", кстати! Курение для меня теперь ужасное прошлое!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Курю 10 лет. Привычка, без этого не могу, а самочувствие после пары сигарет хреновое, голова начинает болеть, горло пересыхает, иногда даже тошнит...

Ссылка на комментарий

Курю 6 лет. Регулярно.

И мне абсолютно по барабану. Так как на здоровье не влияет. Объем выкуриваемого - небольшой. Одной пачки спокойно хватает на пол-недели. Вот в таких объемах и курю все 6 лет. Разве что в периоды повышенного нервоза (стрессовые ситуации) - выкуриваю чуть больше. Но еще ни раз не выкурил в одного одну пачку за 1 день. Ни разу.

Остальные знакомые курящие дымят в штатном режиме - не менее пачки в день.

Ссылка на комментарий

Сам не отношусь к курению спокойно. Ну курит человек, и что? Разве что неудобно когда в одном помещении ты и толпа лиц, смолящих сигареты :D .

Ссылка на комментарий

Не курю и курить не собираюсь, а приходится. На улице пройдёшь приходиться дышать, разве только, что скафандр одевать или вроде того. Дома... с других балконов несёт, да и отец курит. В больнице!!! Смотришь там большая часть беременных!, молодых!, девушек много кто на площадку ходит и курит. Во всех отделениях БСМП (наверное кроме ДХО), дымом табачным пахнет, просто напросто несёт с лестничного пролёта.

Начал замечать, что с прошлых лет курящих людей стало больше, особенно молодёжи. Пацанов лет под 12-15 раньше вообще не видел (наверное не встречались), а теперь каждый день вижу.


27103850.jpg

150844148.jpg

big_beremennost_kurenie_poleznyie_sovetyi.jpg

1219350515_author_photo.jpg

logo2.gif

Ссылка на комментарий
мне лично неприятно общаться с курящими людьми, у меня среди друзей неодного курильщика!!!

ээ ну если человек курит, это не значит, что он плохой ;)

Ну курит человек, и что? Разве что неудобно когда в одном помещении ты и толпа лиц, смолящих сигареты

+1 только если тебе в лицо не дымят =_=

Ссылка на комментарий

Выкуриваю в среднем 8-10 сигарет в день, при гулянках намного больше.

Сколько раз пытался бороться с собой и бросить: лекции Жданова смотрел, переходил на более легкие сигареты, пробовал завязать раз и навсегда (обычно после болезни). Все время что-то мешало или сам находил повод сорваться.

Ссылка на комментарий

НЕ сказать что курю регулярно, так балуюсь, в основном курю сигары и сигариллы, ну на крайняк Aroma rich (если уж портить своё здоровье то чем нибудь стоящим) а вообще чтобы курить не хотелось есть нюхательный табак (Snuff) ваще веще решает!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста бросайте кто курит и не начинайте, кто не пробовал эту гадость!!!

Думал бросить невозможно- нет бросил здоровье прижало.Табак травит незаметно!!!!!

Подумайте о своих близких,вы им нужны живы и здоровы!!!

Ссылка на комментарий

Курить - бесполезное занятие, сушить мозги и травить организм. Бросайте прямо сейчас, пока привычка сильно не укоренилась. Так легче, бросать нужно сразу, и это совсем несложно.

Ссылка на комментарий

курил с 14 лет (довольно много, последние лет 10 - по пачке в день),

стаж курения - больше 18 лет. Бросил, могу желающим рассказать, как. Всем друзьям говорю - не надо бояться бросать. У всех психологические ловушки - "компания, пиво, болтаю под сигарету, нравится курить" и т.д. Хотя 99% курильщиков знают, что надо бросить, и хотят бросить, но боятся.

Ссылка на комментарий

Ulanovets

Тож хочу завязать, но когда нерва берёт как то релаксит.......пора завязывать......хотя могу пару дней не курить, начинает тянуть, а потом вдоволь натянусь.....сам не знаю зачем!

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker если внутренне понял, что бросать нужно, то прочитай книжку "легкий способ бросить курить" А.Карра. Она маленькая, и без всяких там религиозных или малопонятных НЛП вещей, или страшилок, "к каким болячкам приводит табак".

Книжка просто помогает осознать, почему и как человек пристрастрился к курению, и что его заставляет продолжать. Я не с первого раза, но все ж бросил. Именно после того, как прочитал и подумал.

Не бросай сигураты, пока не закончишь читать книжку - ну там автор сразу же предупреждает :)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

кстати, слышал лекцию бурятского нарколога, который якобы может помочь бросить курить. Е-мое, да как таких врачей готовят, этот нарколог полчаса рассказывал курильщикам об ужасных последствиях табака, как будто курильщикам - по 10 лет и они сами о последствиях не знают! После такой лекции единственное желание было у всех - покурить быстрей "нервы успокоить".

Нарколог понятия не имеет, что курильщики не бросают не потому, что не знают о вреде табака. Они продолжают курить, потому что табак - это наркотик, прекращение его приема страшит курильщиков. И курильщикам нужна помощь, а не запугивание.

мужик этот - Карр про такие психологические ловушки хорошо пишет, помогает осознать эти вредные заблуждения.

Ссылка на комментарий

не курю практически, только иногда когда выпиваю, а все из-за того, что в школе был очень не приятный случай с сигарой)))))))))) кааак затянулся жоско и упал *потерялся* все потом отвращение, а щас когда выпиваю покуриваю иногда и не тянет и не закурю никада, потому что мерзко

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...