Перейти к содержанию

люди что для вас курение?


Курите ли вы?  

2 661 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли вы?

    • Нет
      1308
    • Да
      908
    • Нет, бросил(а)
      257
    • Иногда
      188


Рекомендуемые сообщения

бросить?! хмм! иной раз хочу, иной раз нет. я заядлый курильщик. на работе так в особенности. соску эту изо рта не вынимаю практически.

а вот мучатся наверно буду позже, через пару десятков лет, а может и раньше:), зачем я только в своё время начал курить?!

Ссылка на комментарий

petrovnaва!!! много я курю около 2или 4 лет последний год так вообще дымил как паравоз

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Denisfestповезло что некуришь рад за тебя

Ссылка на комментарий

Курила с 17 лет (нерегулярно), мало очень, в основном в компании, бросила 2,5 года назад. Поняла, что смысл мне курить, если при первой сигарете у меня кружится голова, значит надо бросать, пока не привыкла окончательно... вот взяла 1 окт. 2006 и завязала с этим.

Вроде не тянет.

А курение - это вред, как бы банально это не звучало...

Ссылка на комментарий

nefiзнаю что вред а в курении меня привлекало то,что сносило как-будто выпил ))

щя вроде нетак но я несобираюсь сдаватся как учёба начнётся буду пытатся бросить

никогда нибуду говорить так:вот я пытался надоело буду курить и небуду бросать.

Я буду пытатся бросить)

Ссылка на комментарий

Я курю уже гдето лет 7 =)))) скока раз пытался бросить, бросал максимум на 2 месяца потом опять начинал, одним словом никак немогу бросить хотя очень хочется )

Ссылка на комментарий

LeXoNа мне просто нравится это дело хотя полностью осознаю,что это сокращает мне жизнь и я более подвержен болезням которые возникаю из-за курения мне просто нравится...

Ссылка на комментарий

Gusar, на учебе очень трудно бросить. Пока в универе учишься, каждую перемену, за компанию.... а вот на работу вышла, стыдно было курить, коллеги никто не курил, поэтому курение свелось только к вечеринкам... Да, еще было неловко, муж не курит, а я покуривала - это тоже было одним из главных факторов в бросании.

Ссылка на комментарий

Увидел тему...

Курю с института, всего получается стажу лет 12.

Дык вот, в последнее время кашель по утру стал мучеть... очень не приятный...

Перешел на тонкие сигареты, вроде как меньше стало :)

Ну а как, в общей сложности выкируваю, что обыкновенные, что тонкие, а тонкие в два (примерно) раза меньше.

Курить врятли брошу, но посмотрим может кашля не будет...

Кто не курит завидую!

А кто собирается эту гадость в рот брать не советую!!!

Ссылка на комментарий

Есть такое дело, курю... иной раз как паровоз, а бывает, что и вовсе пару дней не курю....

Бросить, да нет пока не собираюсь, мне и так не плохо)....

Ссылка на комментарий

Не курю, и смысла не вижу начинать :-) Вкусовые качества сигареты - никакие, никакого понта и имиджа мне с сигарет не надо, а здоровье загубить всегда можно успеть ))

p.s. + еще время и деньги на них тратить....

Ссылка на комментарий

Курить, точнее баловаться сигаретами начал с класса 1-го или 2-го ну где то так=), щас сам удивляюсь. Ну покурил там месяцок и все бросил раз и навсегда.

Сейчас не курю, как хорошо когда человек не курит. За то друзья все курят, кроме меня и еще одного друга. Все хотят бросить, максимум неделя и опять курят, даже еще больше т.к неделю же они не курили. Сигареты это еще и не малые затраты!

Я вот заметил курящих все больше и больше, курящих девушек стало увеличиваться, чем они все думают!

Так что Минздрав Еще Раз Предупреждает! Курение вредит вашему здоровью и рядом сидящему другу!

Ссылка на комментарий

кстати так для разнообразия кто,что курит?

я курю Пётр 1 иногда беру честерфилд.

Добавлено спустя 58 секунд:

Frankполучается,что ты пасивный курильщик)

Ссылка на комментарий

А мне курить нравится, т.е. нравлось. Но понимая, что ни к чему хорошему это не приводит, решила бросить. Месяц как не курю. А хочется. Иногда. От нечего делать. Но не так, чтоб снова закурить... Думаю можно будет после 50 снова закурить, не боясь ничего...

Ссылка на комментарий

Курение - зло. Пропаганда табачных изделий в одно время, сделала своё чёрное дело.

Обычно привычка закладывается в юности(школьные годы), когда ещё молодые не окрепшие умы, пытаются стать крутыми/ похожими на "взрослых" или просто в кругу общения курящих за компанию. Действительно очень трудно отказаться, практически нереально.

За себя скажу, не курю, просто не начинал, хотя пробовал, но удержался, косвенно отчасти благодаря не курящим друзьям, очень рад. Хотя имеются и курящие друзья.

Многие со временем осознают, что они делают со своим здоровьем(багубное влияние на генофонд), хотят бросить курить, но уже не могут, привычка становится "рефлексом" (думаю дело в слабой воле и ещё кое каких факторах).

Абсолютно не переношу курящих девушек, реакция - отвращение и не понимание.

ЗЫ А так дело каждого, конешно. У кого голова на плечах есть, задумается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...