Перейти к содержанию

Mecbe D

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mecbe D

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Ты что!? Даже не думай бросать! Ты же не хочешь избавиться от этой чудесной отдышки. А как же благовоние изо рта... оно тоже исчезнет, но ты ведь не хочешь этого. А на что ты потом будешь тратить сэкономленные деньги? Как же ты избавишься от этих бумажек, которых за год может накопиться тыщ 15?
  2. А я прыщи тупо выдавливал или прижигал спиртом. Наверное так нельзя делать, но у меня все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу!
  3. Я 8 числа вылез) Про меня все верно, а вот про мою жену, она родилась 20, ничего не совпалось!
  4. Да ты чо?! В таком случае покажи мне счастливого человека без денег!
  5. НЕТ, Я НЕ КУРЮ! И очень этим горжусь, а точнее горжусь тем, что после 4,5 лет зависимости я перестал курить. По книжке Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", кстати! Курение для меня теперь ужасное прошлое!
  6. Читай книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и "Легкий способ бросить пить". В их эффективности убедился на собственном опыте. Курил с 9 класса, а в середине 2 курса после прочтения книги перестал! Счастливо живу без сигарет с 18 января 2008 г., а без алкоголя с 18 февраля 2008! *41 Добавлено спустя 11 минут 5 секунд: То есть это типа вот родился ребенок, а у него уже в генах или где там еще заложено пристрастие к алкоголю или табакокурению, даже несмотря на то, что он даже не выкурил ни одной сигареты и не пробовал алкоголь?! *107 ЧУШЬ!!!!! БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!
  7. Прочел все сообщения и твердо решил стать почетным донором! Хочу хоть чем-то помочь людям!
  8. ИМХО МегаФон рулит! До Мегафона была и Улан-Удэнка и МТСка, там я тратил кучу денег, а как переключился на Мегафон на тариф "Бесплатное время" две сотки в месяц это максимум. У моей девушки тоже МегаФон и тоже такой тариф, мы с ней целый день по телефону болтаем *145
×
×
  • Создать...