Перейти к содержанию

Gusar

Пользователи
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    633357819

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения Gusar

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

84

Репутация

  1. ManoWar- Warriors Of The World Accept-Amamos la vida Ария-Кровь королей Guns n Roses-Estrangen Guns n Roses-November rain Эпидемия-Вернись Эпидемия-Всадник из льда Ария-Беспечный ангел Эпидемия-Сумеречный ангел Эпидемия-Кровь эльфов Ария На крыльях ветра Bob Dylan Knochin on Heavens door Evanessense-My Immortal Nightwish beauty of the beast Nightwish Bless the child Nightwish wish i had an angel The Cranberries-the zombie
  2. курю,но всё равно,я за то чтобы курение в общественном месте запретили.
  3. видел солдатов на дивизке,идут такие нормальные с mp3,с к печатками капец. А вообще пока шёл до втрого КПП успел посмотреть на войнов,сидящих на лавочке и скучающих по гражданке.=)) Добавлено спустя 9 минут 18 секунд: найдена пластиковая карточка Сбербанка на имя DMITRY CHYURKIN
  4. если уж убийц,на свободу выпускают под подписку о невыезде.То что говорить о людях котрые просто избили человека.Да и подумать о своих родных и близких не помешает,врятли они будут рады видеть вас покалеченым или вообще мёртвым.
  5. да уж резонно за оформление кликать спасибо.А оценка это уж к фильму(сюжет,игра актёров,и.т.д.)так сказать рейтинг фильма на улановке.
  6. Бывают савпадения тоже расстался и именно в этот праздник...эх..... Да сначало трупом занимается милиция но если труп криминальный вызывают эксперта он поднимает труп. Тело доставляется в морг милицией,рубежом или родственниками у первых двух вместе с трупом должно идти постановление на вкрытие если его небудет в морге просто бонально тело непримут а у родственников либо постановление либо справка о смерти. Всю грязную работу делают санитары моя одевая трупы,самый десерт для экспертов они эти трупы вскрывают будь тело гнилое,обгоревшее,повешенное или утопленное.
  7. у мну есть креветки мороженые подскажите пожайлуста как их приготовить?
  8. что же это творится,развели на 45 страниц болтавни.Если парню нравится девушка,просто надо сказать ей о своих чувствах.Ведь женский пол теже челвеки что и мы мужской пол.Они могут увидеть эмоции услышать слова увидеть глаза,расскрывающего перед ними чувства человека.Они обязательно оценят увидят с какими чувствами и с какой искренностью,и намерениями вы обращаетесь к ней и они ответят вам взаимностью. PS Конечно кто-то скажет что есть разные категории парней и девушек и все по разному реагируют...могут обсмеять и отказать и грубо ответить. PSS Покрайней мере я написал самый оптимистичный вариант начала развития,котрый несмотря на то,как изменилось наше общество и,то что сейчас уже давно другие ценности,всё равно действует.
×
×
  • Создать...