Перейти к содержанию

люди что для вас курение?


Курите ли вы?  

2 661 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли вы?

    • Нет
      1308
    • Да
      908
    • Нет, бросил(а)
      257
    • Иногда
      188


Рекомендуемые сообщения

Марк

ты походу не догнал... это как раз антиреклама... причем с упором на финансовый рычаг, если подумать, то действительно, с курением дохрена денег улетает в трубу... а некоторые еще не по одной пачке в день курят...

Ссылка на комментарий

Тоже пбросил 6 лет назад, до этого курил 5 лет, в день пачка сигарет улетала :) . В новый год как то решил бросить - результат с первого Января не брал в рот сигарету около недели(признаюсь курить тянуло сильно, это как умыться по утру или еще какая повседневная привычка), заметил что от табачного дыма меня начало воротить, через месяц ради эксперемента закурил одну сигарету - ОЩУЩЕНИЯ не из приятных :) как буд-то облизал пепельницу и немного подташнило. Так что те кто говорят что не могут бросить просто не хотят этого делать, со мной тоже так бывало до этого много раз пробывал бросать, потом просто от скуки начинал опять, что намного хуже для здоровья, лучше бросать сразу и навсегда, чтоб сердце не посадить. Чувствую себя не зависимым человеком и уверенным в своем здоровье на все 100%, не охота потом захлёбываться от кашля годам 40-50 и оправдываться перед женой почему не могу исполнить супружеский долг (импотенция, гнойный запах изо рта и не только - гарантированный результат многолетнего курения, ДОКАЗАНО минздравом всех стран)

Ссылка на комментарий

а я курю около гдето 10-15 сигарет если гуляю а если нет 2-5. курю около трёх лет. очень хочу бросить но неполучается. книгу алена кара я слушал но не дослушал. курю исключительно Честерфилд.

Ссылка на комментарий

13 лет... так вот подумаешь, сколько гадости вдохнул, аж плохо становится. как и немногие прочитал Карра и бросил полгода назад. теперь уверен, что больше не начну

Ссылка на комментарий

Курил 8 лет.

как и немногие прочитал Карра и бросил
...ровно на 3 дня)) Было это 2 года назад... Так что не помог нифига((

А тут (начало января) сигареты кончились и чего то лень идти было в магазин:) День продержался - ломало сильно. На второй день встретился с другом, некурящим, (спасибо ему огромное за поддержку), попили пивка, вроде улеглось. На третий день тянуло закурить, но уже намного меньше. На четвертый день хотел напиться сильно (думал, что уж пьяный то я точно закурю) - фиг!))) ну вот с тех пор не курю! 9 месяцев уже.

Ссылка на комментарий

курил лет 10, несколько раз бросал, потом решил хватит, некурю уже лет 5, а секрет - главное ни разу не взять сигарету в зубы, ни при каких обстоятельствах!

Ссылка на комментарий

курил 9 лет (с раннего детства) решил бросить, (честно надоело и легкие не те уже стали)

бросил! и через 2 неделя опять закурил из-за того что без сигарет жизнь стала совсем другая и чего то в жизни стало очень сильно не хватать!

Ссылка на комментарий

Buddha :lol: ха понял,что написал)) нет почему у всех посредствам могу конечно взять kent,camel или ещё,что-нибудь в этом роде но надолго мне денег не хватит

Ссылка на комментарий

Курила, по-настоящему так, заядло, даже помню специально ездила доставала престижные блоки сигарет, зажигалки красивые, необыкновеные которых не-было в городе. Страсть...

Потом эта зависимость меня стало раздражать, то сигарет таких нет, то огонька. Капризная я, однажды попробовала какую-то дамскую хорошую сигару. Позже, привезла настоящую, хорошую кубинскую и полегче. Такие только по праздникам выкуривать. Поняла, что все сигаретное - это дрянь. Вот и некурю. Если рядом курят - никакого тяготения, хотя могу и покурить в компашке, без последствий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...