Перейти к содержанию

люди что для вас курение?


Курите ли вы?  

2 661 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли вы?

    • Нет
      1308
    • Да
      908
    • Нет, бросил(а)
      257
    • Иногда
      188


Рекомендуемые сообщения

вопрос не ф тему, но задать его не могу так как уже давно у меня возник ;) - скажите, а н*х мужики (парни, мальчики ... вобщем сильная половина человечества) в своих аватарках используют теть :wtf::wtf: ???????

Ссылка на комментарий

Курила, скорее баловалась с 8-го класса. Курила за компанию, а так чтобы в одного как то не хотелось. Так и не приобрела зависимости. Ничего страшного поэтому не вижу если изредка покурить.

Ссылка на комментарий

Что для вас курение?...хммм)) самая банальная наркотическая зависимость, не приносящая абсолютно никакого наслаждения, а лишь иллюзию...

Раньше курил, но перестал, когда понял, что никакого удовольствия не получаю...

Всегда еще хуже относился к "курильщикам по праздникам", чем к обычным...с обычными все понятно и просто - наркоманы, а вот те кто "за компанию", "по праздникам", "когда выпьют", "те кто не в затяг" это вообще контингент который я никак не понимаю - это типа выглядеть крутыми? своими в компании? больше причин этому я не вижу...

Ссылка на комментарий

не понимаю как люди курят в туалете???

в таких местах иногда даже дышать невозможно бывает ,ан нет люди курят стоят?

это ж ненормально !!!

Ссылка на комментарий

В молодости баловался, конечно не без этого.

Ну что то блин от них тошнит, ну и вот не курю.

Наверное кучу денег съэкономил, в сравнении с другими, то на пиво ушло.

Вот простая логика - некий Баланс

Ссылка на комментарий

Когда учился в институте и жил в общаге, в комнате все соседи курили - дым столбом стоял. Я первое время тоже закурил, две недели - и мне хватило. С тех пор не курю двадцать лет и не тянет. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
не понимаю как люди курят в туалете???

в таких местах иногда даже дышать невозможно бывает ,ан нет люди курят стоят?

это ж ненормально !!!

это точно...это ненормально я считаю. вот у меня кто-то из соседей видимо в туалете курит,икак не могу вычислить кто...чз вентиляцию ажно до меня доходит (5 эт)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...