Перейти к содержанию

До свидания улановка((((


Рекомендуемые сообщения

Мда, есь такое недоброе дело...зато скорость всегда на высоте :P Не будешь маяться, как я с трассой64, мать ее...

Ах да, и у меня 2 вопроса:

1) Допустим, я сижу на вебстрёме100. Там 100 мб трафика. Они учитываться будут только за внешку?

2) Понизят ли хоть на 100 рублей трассу 128?

Ссылка на комментарий

О_о, тогда там в СТК ваще реальные бесы сидят! Эти 100 мб улетят вмиг! Тогда нет смысла делать тарифы вэбстрём100, 200, 500 и т.д. Эти копеечные мегабайты ничего не решают. Главное, что бесит в этих тарифах вэбстрём - так это опупенная цена. Легче подключить "без ограничений".

Ссылка на комментарий

Сутки мой торрент клиент работал только на раздачу.

Итог: отдано 6.8 ГБ, получено 10.5 Мб.

Т.е. за сутки, сидя только на раздаче я "попал" ~55 копеек.

Сколько будет за месяц, сами умножите? ))

Причем, подчеркиваю, это за сутки, комп не выключался.

Вывод, даже если с деньгами напряг, раздачи надо оставлять, 15-20 рублей не задавят..))

Ссылка на комментарий
Вывод, даже если с деньгами напряг, раздачи надо оставлять, 15-20 рублей не задавят..))

Так я и говорила, больше гундежа развели тут не по поводу!

PathfindeR, в любом случае лучше выбирать "Без ограничений"... и сидеть внутри.

Ссылка на комментарий

Эээ, у меня возник еще 1 вопрос: если я куплю себе модем от МТС или МЕГАФОН я смогу выходить на Улановку? Какие там расценки? И вообще, напишите, пожалуйста, кто что знает о таких модемах...

Ссылка на комментарий

PathfindeR, даже не думай брать! Лучше проводной связи пока ничего не придумали. Цены конечно пониже чем в СТК, но инет ваще никакой, связь постоянно теряется, фигня, одним словом, у меня дома модем о Билайна валяется...

На Улановку, кажется, сможешь выйти.

Ссылка на комментарий
Так я и говорила, больше гундежа развели тут не по поводу!

Не все так-то подключались к вебстриму, чтобы только сидеть на форуме, в чате и играться в викторину.

За такие деньги уж лучше общаться в реале.

Ссылка на комментарий

CustomS, вы забыли уточнить!

:yes:
Не все так-то подключались к вебстриму, чтобы только сидеть флудить на форуме, в чате и играться в викторину, QIP

За такие деньги уж лучше общаться в реале.

Ну кому как, я в реале со своей семьей общаюсь... на остальных, пока, к сожалению, времени не хватает...

Ссылка на комментарий
в любом случае лучше выбирать "Без ограничений"... и сидеть внутри.

хватит агетировать за "без ограничений". все уже сделали свой выбор. я лично считаю, что анлим выгоднее.

Ссылка на комментарий
Всем рекомендую u2net. Безлимит 600 р. за 150 Kb.

За 128 же, а не за 150... или что то изменилось. По крайней мере я считаю, что кроме цен там дела наверно похуже... как там с игровыми серваками, потому что 128-ми не хватит, чтобы поиграть на "далеких" серверах. Там есть трекер? даже если есть, то наверняка, там хуже, чем здесь. Так что... если только посёрфить по сети.

Ссылка на комментарий

chaston

На сайте указано, что подняли до 150. Там вроде указаны серверы, но какие я не смотрел. Трекер есть, но конечно он хуже. Их организация находится находится в 100 метрах от моего дома, а я даже не знал. Завтра схожу и все узнаю.

Ссылка на комментарий

chaston вообще это не агитация, а реальный взгляд на вещи.

По поводу u2net, зашел на их сайт, конечно все хорошо, только не радует меня лишь одно, список домов, которые они подключают слишком мал, и в кварталах их как раз и нет, так что не получится к ним подключиться.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...