Перейти к содержанию

До свидания улановка((((


Рекомендуемые сообщения

На раздачах можете оставаться (исходящий трафи по-прежнему бесплатен, рейтинг себе поднимите)

интересно, получается раздавать:

1) анлимщикам

2) тем кто не знает про платный трафик. (без ограничений)

1ым проще скачать с сибнета с 640 кбайт\сек.

2ым я думаю вообще качать не выгодно.

форум Улановки был, есть и будет существовать! :)

Ссылка на комментарий

Я на анлиме, но видимо перейду на бурнет, у них там оптоволокно и анлим появился. Так что буду раздавать с хорошей скоростью. СТК меня разражает так же, как когда - то УУС ( во времена монополизма)

Ссылка на комментарий

Сегодня утром сходила договор расторгла и написала причину: в связи с введением платы за внутр. трафик. А она мне говорит таким тоном вообще, что вы хотите сказать, что 5коп это дорого?!! И вообще если вы захотите еще раз заключить договор с нами, то у вас такой возможности не будет!

Я в шоке была от такой наглости.. *56

Ссылка на комментарий
А она мне говорит таким тоном вообще, что вы хотите сказать, что 5коп это дорого?!!

Ахахах, она наверное думает, что месячная плата на 5 копеек выросла.

И вообще если вы захотите еще раз заключить договор с нами, то у вас такой возможности не будет!

А вот это уже серьезно. Можно накатать на них в вышестоящую инстанцию.

Ссылка на комментарий

ну наглые, это уж точно. пойду в мобилтелком. в знак солидарности переподключусь) никто не знает за сколько они установку делают? 3 дня отпуска осталось, успею или нет?

:con: *56

Ссылка на комментарий

2-3 недели ожидания,в зависимости от того,в каком состоянии находится оборудование в вашем доме.

я 3 недели ждал,т.к. работы были не закончены

Ссылка на комментарий

7 дней они подключают, и 10 дней для перекидывания кабеля. (так сказали в когда звонил в бурнет). 10 дней это потому что, дом мой не подключен, но он рядом стоит. А а в местоположения их деятельности попадает.

Ссылка на комментарий

Арьята

А вы бы посчитали, сколько 300Гб стоят, она бы заткнулась сразу.

А за месяц и 500 можно накачать... но это по максимуму и ратио уйдет ниже плинтуса

В среднем качал от 50 до 100гб, а это 2560 и 5120 руб соответственно.

Ссылка на комментарий

Как я вчера и говорила, после того, как я выключила торрент-программу в 23.55, зашла в 00.07 в статиститку, там все было нормально, а через некоторое время в статистике показывало следующее:

входящий внутресетевой трафик (Зона 1) 256 МБ - 12,81 руб.

Больше эта сумма не менялась за ночь. Ушла спать, все было по прежнему. Как всегда dibar был право, что у СТК очередные проблемы с биллингом.

Сегодня утром открыла статистику (все исправлено):

skrin_stata.jpg

Ошибочно зачисленный трафик они просто перенесли в Зону 0 и стоимость его стала 0.00 руб.

А 19 МБ - это то, что я насидела в Чате, на форуме за ночь.... 0,98 руб. + был еще включен QIP (но это уже внешка). По-моему, нормально.

Ссылка на комментарий

пессимстичное название темы... ну хотя бы не прощай и до свидания.. по любому цены должны понизиться на анлим.. не сразу конечно но должны.. потом опять многие будут переподключаться.. и снова Улановка будет как раньше.. для всех пользователей..

p\s для меня всё неизменно.. с анлимом хорошо..

Ссылка на комментарий

  • [*:9be2897598]На Улановке однозначно остаюсь с картинками и полным отображением форума.
    [*:9be2897598]Фаервол включен, раздачи возобновлю на днях. Качать ничего пока не буду.
    [*:9be2897598]На анлим от СТК ни за что не перехожу! (даже если цены упадут, а упадут они все равно незначительно, это очевидно.)
    [*:9be2897598]Сижу во внутренней зоне до прихода нового провайдера.
    [*:9be2897598]Потом расторгаю договор и переключаюсь на анлим нового провайдера.

Это моя программа "минимум". Кто остается на тарифе "Без ограничений" и не планирует расторгать договор, советую последовать таким же действиям.

Ссылка на комментарий

я не пойму, ну что за истерики?! я понимаю что СТК пид@ры, но тут чё просто почитаеш, аж прослезится можно... что мешает подключится на анлим, качать с Улановки можно с прежнем темпом, так как скорость внутренней зоны не ограничена.

тот же RAJ в полит ветке много чего выкладывал с внешки, соответственно поиском пользовался, а тут 5 коп за метр и он уже разорён. по внешки лазить ничё, по любой если лазиш по внешки с тарифом "без ограничений" тыщю, полторы заплатиш, по себе знаю...

к чему эти сопли слёзы?????? *29

Ссылка на комментарий

На анлим от СТК ни за что не перехожу! (даже если цены упадут, а упадут они все равно незначительно, это очевидно.)

Потом расторгаю договор и переключаюсь на анлим нового провайдера.

Женская логика

Ссылка на комментарий
Женская логика

Это не женская логика, а принцип "Не заплачу СТК ни копейки больше", а то что все переходят на анлим, то они в принципе этого и добивались, вводя плату за внутренний трафик, т.е. увеличили свою прибыль. Разве не так?

Ссылка на комментарий

а можно и Улановке теперь расскрытся перд внешкой. смысла ведь нет, блокировать внешку. будем развиватся, до уровня torrents.ru к примеру, можно ведь и такое?!:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...