Перейти к содержанию

До свидания улановка((((


Рекомендуемые сообщения

немного оффтопа

К сожалению, вынужден уйти с раздач.

Для сведения: Вчера засек на 1 гиг отданного 30 метров входящего трафика, не так много но вынужден (.

Закрываю торрент, сегодня отставил на 7 часов получил входящего на 6.7mb (2.1gb раздал) при отдачи в ~90Кб/с (небольшой обмен между пирами идёт, так что оставаться на раздачах на тарифе "без ограничений" нет смысла)

dibar

50 мб же расчитаны на внешку. Или теперь 50 мб и на зону 1 расходуется?

Судя по статистике нет внутренняя зона 1 проплачивается отдельно

stat.jpg

Думал отключусь, но скорее всего останусь на "без ограничении" нужен всетаки постояный интернет, хотя есть нестабильная безлимитка на 256Кбит/с,

В месяц больше 150руб не тратил, так только по глупости если забудешь на каком тарифе сидишь

Ссылка на комментарий
кстати СТК могли бы тогда у тарифа "без ограничений" абонентку убрать

они много чего могли быы, сделать во имя пользователей, но они этого не делают)))

т.к. я живу на Восточном, жду когда тут Bicnet начнёт подключать к инету, ждать уже не долго, главное чтобы тарифы были разумные, сразу туда перейду на анлим.

Ссылка на комментарий

necator

отставил на 7 часов получил входящего на 6.7mb

входящий из какой зоны? Зона1?

жду когда тут Bicnet начнёт подключать к инету, ждать уже не долго

Я живу на противоположном конце, нам сказали, что, возможно, осенью уже дойдет... Скорей бы уж... Тогда пошлю СТК с их условиями и тарифами на три буквы!

Ссылка на комментарий

Гыы переходим дружно на мазиллу и отключаем загрузку картинок (Для тарифа без ограничений) поскольку другие браузеры всётаки в кэш грузят лишнюю лабуду (однак надо проверить operu и explorer ?хотя раньше было так )

)) Вспоминаю с улыбкой как года 3-4 назад когда сидел в интернете на интернет картах, было жутко медленно, но всёже благо цывилизации развивалось .

Будем однак вспоминать как раньше бегали с 20 Gb винтами что бы чёнить скачать у друзей, хотя не так экстримально поскольку некоторые сейчас сидят на анлимах и флешки дёшевые сейчас(относительно).

Буду ждать 1-го числа ,а там посмотрим.....

Ссылка на комментарий

Все...мои нервы на пределе. >:( Скорость никакая - фтопку ее! Как же охото написать доброго русского мата (но не буду этого делать)! Короче, они лишились еще одного клиента - МЕНЯ! Со следующего месяца ухожу....

зы: АНЛИМ64 -

:shit::shit::shit: Снизили еще расценки на него, козлы. Пусть они себе эту скорость в *опу засунут, выродки. Исходящая скорость на сайте 2ip.ru ваще не определяется. Сайт наверное недоумевает - как скорость может быть настолько никакой?

Ссылка на комментарий
Будем однак вспоминать как раньше бегали с 20 Gb винтами что бы чёнить скачать у друзей, хотя не так экстримально поскольку некоторые сейчас сидят на анлимах и флешки дёшевые сейчас(относительно)

кто-то про 20гб винты, а кто-то про дискетки 1.44 ;)

Ссылка на комментарий

В общем отчет.

Сегодня целый день был включен чат и форум. Насидела 64 Мб*0,05 руб = 3,2 руб/сутки, умножаем на 30, 90 рублей в месяц. Прибавляем к этому 150 р. абоненку= 240-300 руб/мес.

Как я и говорила, можно уложиться + еще на внешку выходить для работы.

Так что жизнь на этом не заканчивается! Улановка, мы с тобой навсегда!

Ссылка на комментарий

в мае 350 р, в июне 250... все меньше чем 550

НО! При этом с самого трекера ничего не качается!

Т.к. я уже подсажен на иглу новых фильмов и прочих "вкусностей", то для меня печально светит только анлим64кбт\с.

Для меня интернет - это в равной степени и общение, и получение новой информации, которой не грех заполнять жесткий диск. От чего-то из этих двух составляющих отказаться я не могу.

Ссылка на комментарий

zager, +1, если качаешь с трекера гигабайтами, то в даже 350 рубликофф не уложишься. У меня теперь появилась не оч хорошая привычка качать фильмы в большом количестве. А с лимиткой я себе накачаю :) - тыщ на несколько в месяц :) Если понизят цену на анлим 128, может я и останусь в инете. Трасса64 - это (как я писал) :shit::shit::shit: , на ней сидеть - только нервы тратить.

Ссылка на комментарий
Т.к. я уже подсажен на иглу новых фильмов и прочих "вкусностей", то для меня печально светит только анлим64кбт\с.

Слава богу, я на эту иглу не подсажена... Может почаще буду в кино ходить.

Ссылка на комментарий

Вот мой примерный подсчет, для качающих неанлимщиков (считаем неанлимом тариф "без ограничений"). Допустим, вы собираетесь качать в месяц по 10 гб. 1024*10=10240мб. Умножим это на 5 коп за мб: 10240*0.05=512 руб + 50 руб абонентская плата +100 руб за порт. Итого: 662 рублика, при условии того, что на внешку вы не ногой и не качаете больше 10 гб/месяц. Это если считать, что за отданные гигабайты мы платить не бум.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...