Перейти к содержанию

До свидания улановка((((


Рекомендуемые сообщения

Каво вы тут нюни развели? Форум и Болталка - все равно больше гига в месяц не насидите, 50 р. уж не жалко. Вырубите торрент и все.

Я не собираюсь ни с кем прощаться, просто качать перестану.

Ссылка на комментарий

Имхо, на улановке же все равно будет дешевле сидеть, чем на внешке?? Что-то 5 коп. за Мб..

Или я путаю? О_о

Ну я за 14 дней этого месяца насидел на форумах(читай одной улановке) чуть более 400 метров. Ничего не качал. Если бы траф был платный то отдал бы 25 рублей.

Ссылка на комментарий

Myxa, и что это разве много? Одни сопли кругом, прощайте, меня здесь больше не будет, не смогу качать, я понимаю, скачено было бы гигов по 500, тогда еще понятно, что да человек качает, а то скачено гигов по 100, и все типа дальше не смогу пользоваться, согласен с nefi (самому не верится), отключите закачку, оставьте раздачу и живите до конца месяца спокойно.

Ссылка на комментарий

эх.... все вы хорошие люди! теперь инет только в красноярске подключу, за внутрисетевой трафик еще б я не платил, да ваще пошли они, фиг им больше, а не мои 150р каждый месяц!

З.Ы: Спасибо всем кто мне помогал, и т.д))) может когда нибудь и заскочуц сюда..... удачи всем!

Ссылка на комментарий

MaKc

Ну я не прощался и не говорил что это много. А наоборот, показал факт того, что пользуясь улановкой как форумом, слишком много платить не придеться.

Ссылка на комментарий

Жесть за 20 мин пребывания на улановке, мне начислили 7р, сколько я тода в месяц буду платить если я сижу на улановке в среднем в сутки 2-3ч.

p/s 1500р примерно.

Ссылка на комментарий

Ныть и строить из себя оскорблённых и униженных вдруг стало модно.

Уверен, больше половины сидят в инете на деньги родителей. А вой подняли, будто половину зарплаты отдавать будут и детей станет нечем кормить.

Ссылка на комментарий

KrUGER

Natsu

MaKc

никто тут не ноет, я лично в *** все стк буду ****!!!! и я за свои лично зарабатываемые деньги ПЛАТИЛ за такой инет, целью подключения и была скачка файлов. так что, не нужно таких фраз, дайте уйти без пинков под зад так сказать

Ссылка на комментарий

Она небудет жить как раньше... небудет уже той скорости, меньше станет посещение, создаваемых торрентов, (Люди отключайте Интернет занимайтесь спортом, Интернет сгубил лучшие годы нашей жизни)!

Ссылка на комментарий
Люди отключайте Интернет занимайтесь спортом, Интернет сгубил лучшие годы нашей жизни

хорошие слова - для меня неделя без инета изменила меня)))

Ссылка на комментарий
Ммда, где же та тысяча человек, что по опроснику хотела отрубиться.

Еще не время. Когда трафик набежит, вот тогда от злости и побегут расторгать договор.

Имхо, на улановке же все равно будет дешевле сидеть, чем на внешке?? Что-то 5 коп. за Мб..

Или я путаю? О_о

На вряд ли. А уж если и качать, то и подавно нет.

Каво вы тут нюни развели? Форум и Болталка - все равно больше гига в месяц не насидите, 50 р. уж не жалко. Вырубите торрент и все.

Читайте сообщения на форуме, что пишут, сколько уже накапало трафика. Те, кто отключаются или снижают свою активность на форуме просто высказывают здесь свое мнение. И не вам их судить.

MaKc тоже самое.

Ссылка на комментарий
Читайте сообщения на форуме, что пишут, сколько уже накапало трафика. Те, кто отключаются или снижают свою активность на форуме просто высказывают здесь свое мнение. И не вам их судить.

Да, у меня тоже натекло 256 метров, хотя я вырубила торрент в 23.55. И что? При чем тут прощание с Улановкой? Я также как и все высказываю свое мнение, имею на это полное право, и нечего мне и МакСу тыкать!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...