Перейти к содержанию

До свидания улановка((((


Рекомендуемые сообщения

если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать пост ТС то можно увидеть:

Я не его пост имела в виду. А написала о тех, кто ноет, а договор не расторг, а тупо вырубил модем... в чем тут прощание? Сидите на форуме и в чате, включайте по-прежнему фаервол, и будет вам счастье... Торрент выключите или переходите на анлим. Я на анлим из принципа не пойду, слишком дорого! Буду по-прежнему во внутренней сети сидеть, просто перестану качать. И без фильмов прекрасно проживу. Для меня Улановка - это общение прежде всего, а уже потом трекер.

При том, что некоторые люди идут отключаться, если вы еще этого не поняли.

Ха, это вы ничего еще не поняли. Отключается только ТС, а остальные нытье развели, что модем вырубают, хотя сами по-маленьку, по-тихоньку, все равно будут пользоваться инетом... :yes:

Ссылка на комментарий
или снижают свою активность на форуме

Вам это, конечно, ни о чем не говорит. Равно как и то, что не все могут себе позволить платить сверх сегодняшней абонплаты.

Сидите на форуме и в чате, включайте по-прежнему фаервол, и будет вам счастье...
Да, у меня тоже натекло 256 метров, хотя я вырубила торрент в 23.55.

Теперь умножаем на 30 (при том, что еще сутки не прошли)

Ссылка на комментарий
Имхо, на улановке же все равно будет дешевле сидеть, чем на внешке?? Что-то 5 коп. за Мб..

Или я путаю? О_о

Так же как и на сибнете собственно.

Зона «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" www.sibnet.ru» 1 0,10

Зона «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" www.sibnet.ru» 2 0,10

Зона «Контент-центр ОАО "Сибирьтелеком" www.sibnet.ru» 3 0,05

зы. Саша я в асе в игноре?

Ссылка на комментарий
Компанией "Сибирьтелеком" с 15 июля 2009 г. введена плата за внутренний трафик в размере 5 коп. за Мб. Это значит, что, если вы сейчас пользуетесь тарифом "Без ограничений", скачивание для вас будет платно!

Для примера: скачивание фильма в 1,5 Gb обойдется вам в ~75 рублей. Посещение же самого сайта без скачивания обойдется в 5-10 рублей за месяц.

Обращаем ваше внимание на то, что плата введена НЕ УЛАНОВКОЙ, а провайдером Сибирьтелеком

вот что пришло =)

Ссылка на комментарий
5-10 рублей

это самый минимум, наверно не посчитали картинки, видео и т.п

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

например эта тема весит 179 КБ и это БЕЗ картинок, 5 раз обновить страницу и уже 1 МБ(без картинок)

Ссылка на комментарий

Кроме того есть же еще 50 МБ трафика, включенного в плату на "без ограничений".

5 раз обновить страницу и уже 1 МБ(без картинок)

ага, давить F5, со включенной графикой, 10 раз в минуту...))

Смысл?

Есть кеш, обновляться мона и раз в полчаса, это Форум, не чат все-таки, как многие тут привыкли..))

Ссылка на комментарий

Хы, забавно читать тут всеобщую истерию)

Прощайте, товарищи! С Богом, ура!

Кипящее море под нами!

Не думали, братцы, мы с вами вчера,

Что нынче умрём под волнами.

На раздачах можете оставаться (исходящий трафи по-прежнему бесплатен, рейтинг себе поднимите), Улановку можете посещать как форум, если он вам по-прежнему интересен. За это тоже больше рублей 20 за месяц ну никак не потратите.

А вообще самое лучшее решение перейти на безлимитные тарифы, если позволяют финансы. С ними и Улановка будет шустро работать, и беспокоиться о трафике не придется.

Оператор сказала мне это что видимо акция протеста.
Это и без акции протеста люди делают то, что вынуждены делать. Это всего лишь доведенные до сведения о том, что их хотят поиметь, клиенты. Клиенты, которых есть, кому предупредить. А что они думали? Что, вывесив объяву за 15 дней, ее прочтет от силы 30 человек, а все остальные попадут в денежную кабаллу стбуру? Шиш вам, капиталюги.

Если бы мы устроили централизованную акцию протеста, уверен, кресло Здарова в скором времени примеряло бы другие очертания.

З.Ы. Бой еще не закончен.

Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»,

Пощады никто не желает!

Ссылка на комментарий
это самый минимум, наверно не посчитали картинки, видео и т.п

Да даже если по максимуму взять, 1Gb с текстом и картинками (без видео, естественно!), ты никак не насидишь за месяц на форуме, ну а если насидишь, то думаю, что уж лучше 200 р. заплатить, чем сидеть без скорости за 550 р.!

Mac

+ 1 000!

Ссылка на комментарий
чем сидеть без скорости за 550 р.!

как это понять?

на анлиме ВНУтрисети скорость не режется, вот я ща сижу на анлиме 128 и качаю с улановки 700кбайт\с, а с внехи 16кбайт\с

Ссылка на комментарий

NAT, ну е-мае, хорошо согласен, возьмем к примеру, что с картинками Вы скачаете 1 ГБ за месяц пользования Улановкой и заплатите 50 рублей, по - моему это нормально, если нет, отрубите картинки, будет меньше! Да не спорю, что скачивать стало невозможно, и это плохо, но стоит ли из - за этого так сильно убиваться, а то что у многих сейчас накапал траф за несколько минут, так надо обращаться в СТК и решать эту проблему.

Ссылка на комментарий

NAT, я на анлим, сказала же, из принципа не пойду! чтоб ни копейки лишней не заплатить этим "обдиралам"!

MaKc, у меня больше не капает, как вначале набежало 256 метров, так больше ни килобайта не капнуло... посмотрим. что утром будет

Ссылка на комментарий

И правильно Mac сказал, что сможете за 15 дней себе ратио поднять, т.к. потом на анлиме его будет труднее удержать.

nefi, но я думаю позвонить все же стоит, если торрент вырублен, не может столько закачаться за такое количество времени.

Ссылка на комментарий
ну а если насидишь, то думаю, что уж лучше 200 р. заплатить, чем сидеть без скорости за 550 р.!
я на анлим, сказала же, из принципа не пойду! чтоб ни копейки лишней не заплатить этим "обдиралам"!

То бишь лучше 350 рублей заплатить ничего не качая, чем 550 и скачивать с улановки и иметь хоть какую-то возможность скачивать с внешки. Интересно...

Ссылка на комментарий

про убогую статистику адсл.Святстбур.ру уже говорили не раз.

Проблемы там у них. Большие.

Руки кривые...)

Забейте..)

как это понять?

Понять очень просто.

Мне нужна нормальная скорость на внешке, не модемная. Спасибо, наелся.

Я вот как платил около 800 рублей на тарифе "без ограничений" за внешку, так и буду, скорость нужна!.

А 50 рублей за Улановку в дополнение к 150 абонентки вряд ли существенный довесок..))

Можно еще и сэкономить - вырубить графику, картинки загружать тока интересные...

В принципе, я щас на внешку в таком режиме и хожу.

Учитесь экономно пользоваться инетом, забирать тока нужное, а не как пылесос..)))

Ссылка на комментарий

хм а я думал что большая скорость на внеше нужна только для того чтобы: качать быстро, играть толком и смотреть ютуб

видимо теперь сверхскоростную переписку или почту сделали

Ссылка на комментарий

NAT, а ты когда нить пробовал админить сайт, форум на скорости 64? )))

Резервную копию не пробовал делать MySQL на этой скорости?

Лучше и не пробуй, меньше седины будет..))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...