Перейти к содержанию

До свидания улановка((((


Рекомендуемые сообщения

Hover, я в самом деле не знаю, что за тариф. Знал бы, что не ответят сразу - поискал бы информацию вручную, но раз уж всё-таки спросил - поясните мне, какие он условия предполагает!

Ссылка на комментарий

*16 D_Master, я догадываюсь, что после своего данного высказывания попаду в ещё большую немилость (и/или даже получу ещё один пред), но...

В том списке, который Вы выложили, тариф "Без ограничений" отсутствует!

Ссылка на комментарий

за то время что я отсутсвовал, истерика закончилась?!:)

а то уже даже попрощавшийся RAJ на форуме присутствует:), живём друзья и надеюсь будем процветать!

СДРАСТВУЙ УЛАНОВКА!!!

Ссылка на комментарий
за то время что я отсутсвовал, истерика закончилась?!:)

а то уже даже попрощавшийся RAJ на форуме присутствует:), живём друзья и надеюсь будем процветать!

СДРАСТВУЙ УЛАНОВКА!!!

+1

Название темы не буду менять. Так как на тот момент тема была актулальна)))

Улановка для меня просто любимый форум.

Трекером я не могу пользоваться (Билайн).

Надеюсь буду с вами. Говорят, что с сентября СТК соберается поднять ценны на тарифах трасса?

Ссылка на комментарий
Говорят, что с сентября СТК соберается поднять ценны на тарифах трасса?

Ну дык это логично, тарифы "Лето с вебстрим" действуют только до 31 августа.

А я жду не дождусь подключения на оптику от BicNet. Сегодня уже тестировали оборудование. Надеюсь, что до осени я расторгну договор с СТК.

Ссылка на комментарий
Говорят, что с сентября СТК соберается поднять ценны на тарифах трасса?

Попутавшие ублюдки, ска. Бесят уже. Они и так подняли цены за инет до заоблачных высот - куда выше то? :protest: Козлы внатуре ;)3

Ссылка на комментарий

Да, успокойтесь вы. Помните: чем выше взлетаешь - тем больнее падать. Вспомните Улан-Удэнску сотову. Сейчас снимают сливки - потом будут сокращать персонал.

Как говорится, "отольются кошке мышкины слёзки".

Лично я останусь с СТК, зная, что придет это время.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...