Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Привет) не подскажите насчет школы Форвард? может кто-нибудь учился в ней и знает как там с занятиями, норм или нет? и еще интересует вопрос котируется ли она, т.к. говорят что с 1 февраля все маленькие частные школы закрывать будут и они не будут котироваться и т.д. (

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я училась в форварде.

теорию вела Екатерина(отчество не помню) на отлично!интересно и хорошо объясняет материал, с примерами.

практика - не ходите к Александру Юрьевичу(синяя тойота спасио), он нудный и теорию спрашивает как в книжке написанно, в итоге поменяла инструктора - Иван Геннадьевич хороший))) нормально без криков объясняет и не зудит над ухом, да и машина проще некуда тойота пассо)

сдала с первого раза 22 января. участок легкий попался, от дацана)))

Ссылка на комментарий
не ходите к Александру Юрьевичу(синяя тойота спасио), он нудный и теорию спрашивает как в книжке написанно

+100500 моя жена и я тоже у него побывали НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ моск выносит на УРА как на расстрел к нему идешь))))

Ссылка на комментарий
Привет) не подскажите насчет школы Форвард? может кто-нибудь учился в ней и знает как там с занятиями, норм или нет? и еще интересует вопрос котируется ли она, т.к. говорят что с 1 февраля все маленькие частные школы закрывать будут и они не будут котироваться и т.д. (

Вы вначале съездите туда, и вопрос про маленькую школу отпадёт :yes:

Ссылка на комментарий
Звонила в вип авто! Там почему то ьензин в стоимость не входит! Это че постоянно заправлять надо будет??

да, по-моему 100 рублей за 2 часа практики

Ссылка на комментарий

Буквально 10 дней назад получил права..,учился в автошколе БРИТ. Стоимость 16 000 (всё включено) + пошлина за права 800 р и медсправка около 700 р.

В процессе учёбы всё устраивало, и учителя и инструктора и авто (обучался на рено-логан). Все адекватные и знают своё дело. Требовательны к курсантам в процессе учёбы-оно и лучше, к экзаменам подводят уже отлично подготовленным. Высокий процент сдачи. Не сочтите за рекламу,просто личные важные наблюдения.

P.S. сдал с первого раза).

Ссылка на комментарий

Отучился в декабре в БРУККе

16500 руб - обучение

800 руб - мед. комиссия (на месте прошли)

200 руб - за справки из нарколожки и психушки

~ 150 руб - книжка с билетами (хоть и не занимался по ней, а всё больше на сайте http://avto-russia.ru/pdd/)

~ 50 руб - книжка ПДД

+ дорога

Ссылка на комментарий

"Оживление манекена" входит в обязательную программу обучения. Бояться этого вовсе не стоит. Это даже весело :-)

А что касается школы, я бы тоже посоветовал БРУКК.

Ссылка на комментарий

в каждой автошколе обязаны все ученики проходить правила оказания первой мед помощи !!!

вы потом за эти уроки спасибо скажете.

я училась очень давно, и в моей автошколе нам не давали лекций по первой помощи

сейчас я решила наверстать упущенное, и записалась на 72 часа по оказанию первой помощи

и манекены и практика и очень очень хочу заниматься.

никогда не знаешь, что в жизни будет

Ссылка на комментарий
Внесу и свою лепту

Отучился в Старт-Авто.

Школа хорошая ПДД ведет Шиханова Оксана Георгиевна препод грамотный все четко объясняет на подробных примерах

Инструктором у меня был Слепнев Дмитрий Николаевич, парень молодой, но оч опытный. Я до этого не разу не ездил на механике он классно поставил технику вождения. По первости конечно трудно было но он терпеливо и долго мне объяснял все. Чел оч спокойный и уравновешенный и толково объсняет. Если пойдете в эту автошколу то идите именно к нему. Я сдал все с первого раза и без проблем хотя у меня было откатано часов 30 из 50.

кто нибудь еще там учился? скоро иду в эту школу, там еще один препод есть на механике, какие отзывы? к кому лучше идти?

было собрание, вела Оксана Георгиевна, по первому впечатлению - понравилась, объясняет все четко.

Ссылка на комментарий

Училась в Вояж-Авто!!!!!люди все адекватные и цена 14,500!на медицину вообще не ходила-сама в конце сдала и без всяких оживлений))))не знаю как где,но 100 пудов в ГАП-3 дрочка тупая на старых машинах!

Ссылка на комментарий
Привет) не подскажите насчет школы Форвард? может кто-нибудь учился в ней и знает как там с занятиями, норм или нет? и еще интересует вопрос котируется ли она, т.к. говорят что с 1 февраля все маленькие частные школы закрывать будут и они не будут котироваться и т.д. (

Вы вначале съездите туда, и вопрос про маленькую школу отпадёт :yes:

нихрена сибе маленькая автошкола: 2 этажа, различные тренажеры, приличный автопарк, что еще можно скачать? сьездите и вы не пожалеете))) *07

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

я училась в форварде.

теорию вела Екатерина(отчество не помню) на отлично!интересно и хорошо объясняет материал, с примерами.

практика - не ходите к Александру Юрьевичу(синяя тойота спасио), он нудный и теорию спрашивает как в книжке написанно, в итоге поменяла инструктора - Иван Геннадьевич хороший))) нормально без криков объясняет и не зудит над ухом, да и машина проще некуда тойота пассо)

сдала с первого раза 22 января. участок легкий попался, от дацана)))

он не нудный, он спрашивает ваши знания,

Ссылка на комментарий

JIEXA не понимаю " без всяких оживлений манекена ". :no: я считаю что при получении прав на управление авто мне просто ПОВЕЗЛО прослушать замечательный курс лекций при Медицине Катастроф в автошколе БРИТТ. :thumbs: теперь на дороге я не только могу спросить "чем помочь? " , но и могу спасти чью-то жизнь. ведь в первую очередь вы можете спасти жизнь своих близких. спасибо Медицине Катастроф. *125

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Tinylya :cheer: правильно сделала. мы лекции слушали с конкретными примерами. вот парень на мотоцикле у БСМП разбился. так его до больнице 100 метров не донесли!!! пипец! тупо шлем сняли не правильно! на лекциях это всё объяснили. шлем при ДТП не снимают. ДТП по дороге в Иркутск. остановилось более 30 машин! а мальчику 12 лет элементарно не сообразили кровь остановить. ребенок умер. у вас есть выбор-спасти чью то жизнь или гордо говорить " не ходил на медицину ". выбор ваш.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...