Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

там мля эти джипы паркуются так же как эта учебка

и эта улица превращается в улицу с реверсивным движением...

AlisheR

кажется вы не понимаете суть проблемы и гнете свою правду...

Ссылка на комментарий
там мля эти джипы паркуются так же как эта учебка

и эта улица превращается в улицу с реверсивным движением...

AlisheR

кажется вы не понимаете суть проблемы и гнете свою правду...

проблема в якобы мешающей обзору учебке. Ну да проблема. А ваш опыт на что вам? Джипы могут и на бордюр залезать но это тоже не любят же ведь так?

Ссылка на комментарий
что не нада?

я видел машину БГСХа

инструктор тоже оттуда я так полагаю

и на фото все видно

Прочитай мое сообщение внимательно. Дебильные инструкторы есть почти в каждой автошколе. Даже в крутых.

Ссылка на комментарий
я вообще AlisheR'а не понимаю ему одно, он тут же про другое, заводит спор не из-за чего

спор в том что школа якобы гавно и все кто там получает права не могут ничему там научиться итд.

Потом тема уходит в то что там еще и джипы встают и омг улица становится почти реверсивной.

Кстати после вдумчивого прочтения станет понятно о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Внесу и свою лепту

Отучился в Старт-Авто.

Школа хорошая ПДД ведет Шиханова Оксана Георгиевна препод грамотный все четко объясняет на подробных примерах

Инструктором у меня был Слепнев Дмитрий Николаевич, парень молодой, но оч опытный. Я до этого не разу не ездил на механике он классно поставил технику вождения. По первости конечно трудно было но он терпеливо и долго мне объяснял все. Чел оч спокойный и уравновешенный и толково объсняет. Если пойдете в эту автошколу то идите именно к нему. Я сдал все с первого раза и без проблем хотя у меня было откатано часов 30 из 50.

Ссылка на комментарий
Дебильные инструкторы есть почти в каждой автошколе. Даже в крутых.

Сибирь-авто. Машина 090. Молодой бурят - тот точно дебил. Ещё и новичков учит. Эта сволочь умудряется на учебном подрезать остальных.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
куда лучше пойти на категорию А?

=-Ярослав-=

лучше уточни где учат на кат-ю "А" для начала. я пока невидел ни в одной автошколе (ну неракламировали они даже).

после уже можно будет обсудить отзывы о конкретной школе по уже имеющимся в этой теме.

ПыСЫ: А зима - самое удачное время года чтобы на мотоцикле ездить?)))

Ссылка на комментарий

Digma

В ВИП-Авто и в Досаафе учат точно.

Не, не самое удачное. Но лучше заранее всё узнать и выбрать школу.

Я так полагаю, что желающих у нас в городе не особо много, поэтому не исключаю тот факт, что придется собирать людей, чтоб набралась группа и началось обучение ))))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

помойму группу собирать в данном случае необязательно - теорию будеш посещать совместно с группой которые учатся на кат-ю "B" скорее всего. а практика - дадут пару уроков на автодроме и на экзамен.

выбирая из школ города, лично в эти 2 вышеперечисленные точно бы не пошел.

Ну ежили выбирать придется из этих двух то выбор пал бы скорее на вип-авто чем на досаф.

Ссылка на комментарий

А почему в вип авто не вариант? Вроде ничего. Там точно на А учат. А мы по самоподготовке учим. Месяц обучение. Кто хочет ждем! 16000. 39-19-19

Ссылка на комментарий

Просто я к примеру уже определил так скажем "свой" список, школ, которые я могу посоветовать допустим своим друзьям для обучения, т.к. в 2-х автошколах я сам учился, а еще в некоторых работают мои знакомые. вот так. Но увы там на категорию А неучат

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я учился в "Пора за руль", сдал нормально с первого раза, тест без единой ошибки.

Инструктора вроде норм, только вот там с расписанием и свободными машинами туговато, или видимо летом когда я учился стоко много народу было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...