Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

pirozhogПора за руль-это ИП Попова?

Лучше БРУКК, в многочисленных ИП-ах инструктара мягко говоря не айс :headslap: .Goodwin_PuZo 25 Училище на против Товаров Бурятии(через дорогу) за жилыми домами? Я тоже там училась лет 6 назад ^_^ 6-ки там 'граммотные' *05

Ссылка на комментарий

Привет!!!

Хочу сдавать на права,возник вопрос а где? Живу возле ДОСААФ что в 20кв(туая). Подскажите насчёт ДОСААФ, как там учат? какие препода и стоит ли вообще там учиться или идти в другую школу?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
БРУКК закрывают
жаль

Раньше обучение 6 месяцев,стипендия 42 р учили не только жопу катать но и ремонтировать,вылазить из разных ситуаций на практике.

Готовили шоферов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

LoLka а мне просто часы подкатать по городу, права есть, давно не ездила. Возобновляю навык.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати всегда думала что ИП Гумниц это автошкола, машины же у них учебные по городу колесят.

Ссылка на комментарий

jodie90 спасибо! Тоже к ним больше склоняюсь, многие знакомые хвалят, но чтобы уж точно не пролететь, сперва 3 школы выбрала, теперь вот 2 осталось (пора за руль отпали). Ну и пожалуй остановлюсь на ар-скул, узнать надо что по чем у них там. И смогут ли на моем авто поучить меня)

Ссылка на комментарий

Мюмла, пора за руль однозначно отлетает, там подкататься никак-только для своих учеников. А не думали идти не в школу, а к конкретному инструктору?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...