Перейти к содержанию

PC-Service

Пользователи
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PC-Service

  1. Здравствуйте! На вашу модель в наличии есть оригинальные дисплейные модули (такие же устанавливаются на заводе) и качественная копия китайских мастеров. Цену написали в ЛС.
  2. Приму в дар или куплю за недорого телефон Samsung D780 любого цвета и в любом состоянии, можно неисправный.
  3. Вы бы хоть модель телефона указали... Если понадобится помощь специалистов, звоните по т. 314-352 или пишите в ЛС. За форумом не следим.
  4. @Ремсервис , а в каком состоянии он сейчас? Позвоните нам по т. 314-352
  5. Если я правильно понимаю, предлагается приобрести лицензию в виде кода активации, доставляемого на эл. почту? Есть ли возможность приобрести код активации на бумажном носителе?
  6. @ValexAV в Барисах видел
  7. Это смотря в каких банках. Бывает, что фиксированная сумма (рублей 500-800)+ %. А вообще да, basявый, верно подметил: такие схемы обычно со скидкой делаются. К тому же, если придется возвращать товар (например, технику по гарантии), то возврат идет на карту, которой покупка оплачивалась.
  8. Законом регламентируется только светопропускная способность. По этому критерию некоторые пленки могут использоваться для оклейки передней полусферы авто, другие же только для задней полусферы, но там, на мой взгляд, лучше использовать обычную тонировку. Качественная тонировка также имеет атермальный эффект. По цене качественная атермалка примерно равна качественной тонировке. Точно есть в "Доктор Триплекс", про других не скажу- не знаю. Про ДТ могу сказать лишь хорошее- цены не самые низкие, но качество очень высокое. Когда тонировал свое авто 2 года назад, многие говорили, что белый еле заметный контур из воздушных пузырьков по краю стекла на шелкографии будет неизбежно и без него сделать невозможно. В ДТ поклеили пленку так, что никакого перехода на шелкографию и незаметно. За более чем 2 года пленка никак не изменила своего внешнего вида. Клеил LLumar 5%.
  9. В УУ официальные СЦ от LG - это Эльдорадо и СТ-Сервис. Только мне кажется, что ремонт обойдется очень дорого
  10. Значит есть тому причины. Психологи, а тем более тесты, дают более или менее объективную характеристику человека. Это не гадание на кофейной гуще. Если человек не может пройти тест, значит он не соответствует определенным критериям отбора. А "уравновешенные и адекватные люди", которые не могут пройти тестирование, в неординарной ситуации могут проявить некий негатив, склонность к которому и должен выявить психолог.
  11. @Lodoevna, посмотрите на сайте blablacar.ru
  12. Не зря в составе комиссии есть психолог. Верно Вам говорят: не ищите обходных путей. Как-никак оружие боевое держать в руках будет. Пройдет обследование, там и прояснится. Если его в итоге "забракуют", значит так оно и надо, может и к лучшему даже. Подумайте о возможных последствиях.
  13. Раз уж Вы готовы вскрыть его самостоятельно для замены АКБ, в чем же проблема поменять и все остальное своими силами? Тут уж либо все самому, либо все у профессионала. Если надумаете, мы к Вашим услугам. т. 314-352
  14. Пользуйтесь, себе на радость))
×
×
  • Создать...