Перейти к содержанию

Происхождение людей


Откуда, по-вашему, произошел человек?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда, по-вашему, произошел человек?

    • Внешнее вмешательство инопланетной цивилизации
      368
    • Божественное происхождение (креационизм)
      159
    • Эволюция из высших приматов
      520
    • Теория пространственных аномалий
      107


Рекомендуемые сообщения

* В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами, и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян.

Вот что прочитал вконтакте, в группе "Питер - Столица Мира"... <_<

Ссылка на комментарий
все равно мы все лишь фрагменты единого целого=) Только не в состоянии осознать это, пока что=)

ага как в программировании игр где все классы наследуются из других классов |]

Ссылка на комментарий
Как-то не хочется верить, что все мы от обезьяны.

а чем обезьянки не угодили...

вообще человек есть смесь.. обезьяны и другой цивилизации... генетические испытания прошлого...

ах эти нибировцы

Ссылка на комментарий

Я смотрел передачу, где говорилось о уничтожение одной из планет. Дык вот несколько самцов с уничтоженной планеты спаслись и прилетели на нашу планету. А затем скрестись с Обезьянами. Так и пошла эволюция....... Мне кажется правдоподобно..........

Ссылка на комментарий

БОГ создать немог так как его нет!!!( он находится в Душе людей) это не материальное существо, отсаётся надеятся тока на обезьян или на других животных, главное не от червей или какихнибудь там Инфузорий туфелек( ФУ противно)

Ссылка на комментарий

Нет доказательной базы...(происхождение людей)

Кто-то ,что-то выдумал,выкопал и.т.д(выложил и проиллюстрировал)...

Можно спросить у бога (но ...это )... утопия и иллюзия нескольких ( кучек ) палеографов, археологов, палеонтологофов...

Домыслы ,все это догадки, основанные на каких-нибудь не доказанных предположениях...

Ссылка на комментарий

вообще человек есть смесь.. обезьяны и другой цивилизации... генетические испытания прошлого...

ах эти нибировцы

Я смотрел передачу, где говорилось о уничтожение одной из планет. Дык вот несколько самцов с уничтоженной планеты спаслись и прилетели на нашу планету. А затем скрестись с Обезьянами.

о_О зоофилизм межпланетного уровня))) >_<

Ссылка на комментарий

Почитайте книги Бернарда Вербера...

Он там такую мазу загоняет анреал вообщем.

Почитайте Отцы наших Отцов.

Много чего поймете.

И что я хотел этим сказать? А то: этот человек по моему мнению дал еще одну теорию относительно происхождения человека. Человек это Примат с внутренностями Свиньи... Возможно, ведь точной теории нету. Может он прав, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Я смотрел передачу, где говорилось о уничтожение одной из планет. Дык вот несколько самцов с уничтоженной планеты спаслись и прилетели на нашу планету. А затем скрестись с Обезьянами. Так и пошла эволюция....... Мне кажется правдоподобно..........

да вы батенька гурман! *03

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

наши предки пришли на землю через звездные ворота случайно, потом они сломались щас до сих пор их чинят чтобы свалить в этой планеты.

Ссылка на комментарий

все уже давно доказано, Конечно же от обезьян, я хоть и верю в высшие силы господни, но чудес не бывает, автор говорил: " почему не эволюционируем?" потомучто нам хорошо, люди приспособились ко всему, нам не надо эволюционировать.

Ссылка на комментарий
Дык вот несколько самцов с уничтоженной планеты спаслись и прилетели на нашу планету. А затем скрестись с Обезьянами. Так и пошла эволюция..

Хорошо что в этот момент ничего не жрал.

наши потомки пришли на землю через звездные ворота случайно, потом они сломались щас до сих пор их чинят чтобы свалить в этой планеты.

А мы значит их предки?

Из чего эволюционировал глаз ?

Посмотри фильм "Пол. Секретный материальчик".

зачем "человек" облысел

Учите матчасть. Кстати "лысых" животных дофига.

Человек это Примат с внутренностями Свиньи.

Еще один неуч. То что органы свиньи можно трансплантировать в человека, не говорит, что человек и свинья генетически ближе, чем обезьяна и человек.

На самом деле эволюционируем - только очень медленно.

Интересно сколько людей в % понимают сущность эволюции?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...