Перейти к содержанию

Происхождение людей


Откуда, по-вашему, произошел человек?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда, по-вашему, произошел человек?

    • Внешнее вмешательство инопланетной цивилизации
      368
    • Божественное происхождение (креационизм)
      159
    • Эволюция из высших приматов
      520
    • Теория пространственных аномалий
      107


Рекомендуемые сообщения

Недавно задумался над этим.. как всё таки люди появились на Земле.. конечно Дарвин нам научно объяснил, что люди произошли от обезьяны путём эволюции.. но почему сейчас не происходит этого.. эволюция остановилась.. почему нет неандертальцев хомосапиенс и т.д, а только обезьяны и человек.. нет чего-то среднего..

Что вы думаете по этому поводу.. а может мы от кого-то другого произошли..?? или как в Библии от Адама и Евы.. что считаю как-то не реально..

а может из других планет.. ну это уже что-то вроде фантастического.. но.. всё таки..

Вообщем ваши мнения..

Ссылка на комментарий

Шаги эволюции измеряются сотнями тысяч лет. За 3000 лет сложно заметить даже малейшее изменение в человеке. Однако мозг все же эволюционирует.

Добавлено спустя 32 секунды:

Все мы произошли от коацерватной капли!

Ссылка на комментарий
Ну не знаю.............. меня лично аист домой принес)

Я это хорошо помню))

Это как? несет тебя такой айст несет и вдруг опа

ска

уронил?)))))))

Ссылка на комментарий

Иной раз смотришь на человека и думаешь: ну точно от обезьяны или от свиньи произошел!

Или с другим пообщаешься, - ну не иначе, как инопланетянин, вот "улетевший" напрочь, не от мира сего!

А ещё есть люди, про которых говорят: "От Бога"

Так вот, к чему пишу всё это; возможно, действительно, происхождение разных людей разное?

А ещё слышала когда-то в какой-то телепередаче, что мужчины и женщины с разных планет: с Марса и с Венеры соответственно.

Ссылка на комментарий

=D Alexandent странные мысли в твоем возрасте =D я как то определился еще на уроках биологии в школе, что мы явно не от обезьяны.

Да и зачем парится? ))) главное мы знаем как сейчас людей создавать, вот этим и надо заниматься =)

имхо, инопланетяне. Не клеится человеческая история в некоторых местах.

Ссылка на комментарий

ахаха, читали "От кого мы произошли?!" Эрнста Мулдашаева?! Если нет, почитайте=) Очень занимательно=) Кратко по его мнению (он офтальмолог, пришел к научному открытию что размер роговицы у всех людей одинаковый, и исходя из этого компьютер может смоделировать все остальное лицо и голову=) Нужны только данные о размерах роговицы) мы произошли от великой цивилизации атлантов, а те от лемуро-атлантов. Эту теорию он подтверждает своими научными разработками, он смоделировал лицо и т.д. на основе странных глаз изображенных на буддийских дуганах и ступах (в дацаен часто можно увидеть изображение глаз и спиралевидного носа - вот по этим данных он и сделал это). Затем он пошел собирать данные и т.д. Вобщем, в его теорию и то больше вериться, нежели чем в обезьян=))) ИМХО, какая шибко разница, все равно мы все лишь фрагменты единого целого=) Только не в состоянии осознать это, пока что=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...