Перейти к содержанию

Slava-bos

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Slava-bos

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Поехал в город, машина стала затыкаться (захебываться ) и детонацию выдает.( не прет тачка короче). Приехал на СТО, диагносты сказали что датчик скорости отсутствует, стали смотреть датчик есть (мама) а папу не нашли. Электрик сделал папу чет потыкал двери заблокировались, проверять стали не показывает скорость он чет опять потыкал смотрю спидометр поднимается (на одно деление) и звук короткий (бубенчик) прозвучал. Говорит работает ! Проверили на ходу, толку ноль! Открутил датчик говорит не тот стоит, нужен длинный. И кислородник не исправен. кое как уехал блин. Camry sv 40, 3 S двигатель, АКПП, без АБС. В этом ли проблема ???
  2. Поставил старый, нагревается долго. Буду ставить новый, посмотрим по тестим !!!!
  3. Всю проходит плавно на холостом когда газгу даю. Когда разгоняюсь прыгает .
  4. Прокатился на примаке 99 г.в двигло 3 S. стрелка тахометра показывает плавный набор оборотов да и резвее как-то, в следствии чего я и задумался. По моему стрелка должна плавно показывать набор оборотов. ?!
  5. Приветствую ! У меня проблема в тахометре. В холостую выдает меньше 1 где то 800, педаль в пол стрелка набирает полный оборот до хрипоты. В движении выдает с 1 до 2,5 и переключается. на последней скорости тоже самое не выше 2,5. подскажите кто знает, как исправить ???
  6. mikhai.romanenko ZVO взял тару положил в нее два термостата( новый и старый ) и вылил воду с кипящего чайника в эту тару. Старый открывается раньше чем новый и быстрее ! к сожалению нет у меня термометра, но вода была доведена кипячения. mikhai.romanenko старый термостат устал по вашему ??? не сочти за грубость, я просто не знаю как они должны открываться.
  7. Здравствуйте ! Помогите разобраться с термостатом. Машина Камри 40-ка, двигатель 3-S. Лопнул ремень ГРМ , полетела помпа. Я все снял, разобрал помпу добрался до термостата , решил что нужно заменить и термостат(рабочий, слегка клапан потрепанный). Купил новый термостат , стал сравнивать а новый открывается как то не уверено и долго в отлиии от старого, они совершенно одинаковые. Был у меня опыт с не открывающимся термостатом на девятке. Там если он не открылся то через расширительный бачок тосол начинает выкидывать. Вот сижу и думаю новое ставить или старое оставить. Кто знает помогите разобраться ?!
  8. viktor1992Hohol84 Затянули как положено( по книге и динамометрическим колючем). Дак нужна или не нужна ????
  9. Всем привет ! Поставил новую ГБЦ и возник такой вопрос , одни говорят нужна повторная затяжка не только на ваз 2109 но и на всех Ладах. Другие говорят она не нужна. Кто знает может подскажет ?!
  10. ros.pro,expert1108, Hohol84 Почти все новое купил, оказался датчик трамлера сгорел. Добавлено спустя 39 секунд: Все гуд !!!))) Всем спасибо !!!!
  11. ros.pro Проверял не из за этого.
  12. Slava-bos

    Help me 21083 !

    Доброго времени суток! У меня 21083 , газу даю - а она когда наберет 3,5-4,0 ты.оборотов глохнет , на холостых работае не уверено - может и заглохнуть .Карбюратор и камутатор новые, ГРМ ремень поставил по меткам. Че ей надо даже и не знаю. Помогите кто знает !!!! *23
  13. Девушки, у кого есть кампанула или по народному невеста(белая), жених (фиолетовый).
×
×
  • Создать...