Перейти к содержанию

Важно! Введение платы за внутренний трафик


Рекомендуемые сообщения

Если так подумать даже если траса 64 - 256 будет 200-700р все равно этого маловато будет :( скорость отдачи будет дохлой анлим не выход :( будем все кочать со скоростью 100-200 в лутшем случае если сидов будет валом.

зы: как всетаки начинаеш ценит веши когда их теряеш <_<

Ссылка на комментарий
Я не стау платить за платный трафик хотя, он и стоит 5 копеек это сейчас 5 через год 2. 50 р. Так что я не оплатил за Июль. Если так и пайдет я не стану платить и за следуйщие месяцы и не стану писать заявления на отказ от услуг компании и расторгать договор с Сибирьтелекомом. Пусть мой ИП-адрес висит. Предлагаю не отказыватся от услуг, просто не вносить плату.

Тебя тогда посодют и ещё проценты начислят, такачто лучше оплатить и послать их в сад

Ссылка на комментарий

вчера рассторгла договор! а на меня наехали!!! грят, а что это вы написали в причине отказа "в связи с введением платы за внутренний трафик"!!! разве пять копеек за мегабайт это дорого?! я так прикинула, что буду платить около 50 за фильм и сказала, что да, для меня это дорого! мне еще сказали, что я должна была написать просто "нет необходимости в интернете"!!!

плату ввели, так еще и наезжают!!!

Ссылка на комментарий

Что то все так спокойно реагируют на эти вопросы-а разве 5 коп. много. Если уж начинают на вас наезжать-скажите пару ласковых, что вы о них думаете и все. Ну или тоже вопросом на вопрос-а разве анлим за такие цены это нормально?. Пускай там помалкивают.

Ссылка на комментарий
вчера рассторгла договор! а на меня наехали!!! грят, а что это вы написали в причине отказа "в связи с введением платы за внутренний трафик"!!! разве пять копеек за мегабайт это дорого?! я так прикинула, что буду платить около 50 за фильм и сказала, что да, для меня это дорого! мне еще сказали, что я должна была написать просто "нет необходимости в интернете"!!!

плату ввели, так еще и наезжают!!!

Совсем обнаглели!!!

Что то все так спокойно реагируют на эти вопросы-а разве 5 коп. много. Если уж начинают на вас наезжать-скажите пару ласковых, что вы о них думаете и все. Ну или тоже вопросом на вопрос-а разве анлим за такие цены это нормально?. Пускай там помалкивают.

Согласен, тоже встречный вопрос им надо задать.

Ссылка на комментарий
Акция "Лето с Webstream". В ее рамках в Новосибирской области, например, предоставляется доступ в сеть на скорости до 2048 Кбит/с за 450 рублей ежемесячно. Стоимость приведена с НДС, не включает плату за порт широкополосного доступа.

А у нас СТК за 450 рубликов они "Трассу 256" подключали!

Простите за оффтоп и ругательства! Просто накипело!

Ссылка на комментарий
Акция "Лето с Webstream". В ее рамках в Новосибирской области, например, предоставляется доступ в сеть на скорости до 2048 Кбит/с за 450 рублей ежемесячно. Стоимость приведена с НДС, не включает плату за порт широкополосного доступа.

А у нас СТК за 450 рубликов они "Трассу 256" подключали!

В региональных филиалах СТК ценовую политику определяет местное руководство, исходя из местных условий. Вот оно и определило. Народ у нас богатый, на золоте сидит, а Байкал - вообще мировое сокровище. У народа для денег даже карманов не хватает, так что гоните мани и не вякайте!

ЗЫ. ОТЛИЧНЫЙ слоган CooDi выдал. Надо бы его, как девиз на входе в офис нашего филиала СТК высечь на граните аршинными буквами.

"Мы будем доить старых пользователей, а потом завлекать новых и после доить их тоже"

Ссылка на комментарий

Народ ! А ведь нас здесь 14460 давайте скинемся по соточке и наймем, какого-нибудь адвоката (юриста) сумма то реально не хилая получается. И пускай он со знанием дела в антимонопольную службу пишет в суды ходит подписи собирает, а вдруг чего-нибудь выходит. Я конечно понимаю что половине все равно, но я готов первый внести даже просто за шанс, что мы победим СТбур. А чтоб адвокату интересней было, поставить условие выиграешь все твое, не выиграешь тысяч десять за хлопоты. МАС давай какой-нибудь расчетный счет на который перечислять будем. Лучше разок по соточке, чем всю жизнь по 5 копеек. Жду расчетный счет !

Ссылка на комментарий

Это мы не знаем законов хитростей всяких и по этому руки опускаем "А что мы можем ". А люди подкованые в этом, тем более заинтересованые я думаю найдут выход.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Да просто за шанс ! Да за одно и нервы птрепим СТбуру.

Ссылка на комментарий
Акция "Лето с Webstream". В ее рамках в Новосибирской области, например, предоставляется доступ в сеть на скорости до 2048 Кбит/с за 450 рублей ежемесячно. Стоимость приведена с НДС, не включает плату за порт широкополосного доступа.

А у нас СТК за 450 рубликов они "Трассу 256" подключали!

тока не 256 а трассу 64...

лишний раз убеждаюсь, что Бурятия - страна чудес...

Ссылка на комментарий

А СТК не выгодно, чтобы у них в качестве причины указывали "введение платы" за внутрисетевой траффик", ведб они за это могут и совпасть... Потому и придумывают нелепые отговорки

Ссылка на комментарий

Главный для СТ показатель это деньги. Один анлимщик оплачивает несколько без ограничения. Если треть на анлим перейдет, то они даже и не заметят что кто то отключился.

Ссылка на комментарий

Вообще надо в антимонопольную службу письмо писать сообща. Это реально беспридел. Я понимаю были бы тарифы на безлемит приемлемые....а то дипрессионый регион а цены ппц.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...