Перейти к содержанию

kirill-legend

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kirill-legend

  1. Не дури! Просто бывают критические дни у людей... И что? Это - не повод для смерти! Возьми, выйди в настоящюю жизнь, найди девушку. Или на крайний момент пожалей близких к себе людей, им то каково будет?! Я вообще не знаю. У меня были хреновые дни, но все пройдет ("И печаль и радость"). Кароч, я сказал не дури, парень!
  2. Главное не то, что снаружи, а то - что находится в самом тебе...
  3. *05 Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: Люди, помогите. Может кто-нибудь видел меня возле магазина "Любимый" в 7 часов?
  4. Неее... Она - само совершенство.
  5. kirill-legend

    Я влюбился!

    Ребят, я влюбился... Дело было так: сегодня у меня была важная встреча, стоял в том месте, где договаривался. И вдруг, мимо меня проходят две девушки. Та, что была ближе ко мне, смотрела на меня... И так продолжалось пару минут. Мы смотрели и смотрели друг другу прямо в глаза. Эхх, как она красива: легкая походка, стройная фигура, большие глаза. Я понял, что это любовь с первого взгляда. А я, блин, дурак, словно язык проглотил. Теперь не знаю как ее найти. Живу в Баргузине, именно там мы и встретились. Если ты читаешь это сообщение, давай встретимся, посидим в кафе, погуляем... Я знаю, мы заинтересовались друг другом.
  6. А по-мощнее можно? Я хотел с четырьмя ядрами и винт покрупнее.
  7. В общем сабж: нужно собрать компьютер так, чтоб он сильно не шумел... В ценовой категории до 20 (монитор, колонки, клаву, мышь не надо). Собирать не тороплюсь. Просто хочу посмотреть...
  8. Поздравляю))) Желаю счастья в личной жизни. Пух... Спасибо!
  9. А у меня сегодня День Рождения...
  10. Мда... Слабонервным не советую смотреть!
  11. http://www.zvezdi.ru/catalog/Z/mj.html... откуда эта замечательная музыка, как называется?
  12. Майкл Джексон - великий человек... Это большая потеря для его фанатов, да и для всего мира. Будьте добры, зайдите на страницу и скажите, откуда эта замечательная музыка, как называется?
  13. Вот... Хотел врубить торрент по полной (стоять на раздаче), а проблемы с компом, помогите, пожалуйста... Тема: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=90013 А за подарочек спасибо!
  14. Петр, Мефодий (редкое), Кирилл
  15. Мда... "Хороший" подарок мне на День Рождения (10 июля) ;)9
  16. А вот это можно и попробовать. Rain Manу напиши мне кажется не поймут , реальнее сделать копии договоров с СТК и демонстративно рвать перед главным офисом ... Полностью поддерживаю!
  17. Я категорически проти введения платы за внутренний трафик! kirill-legend
×
×
  • Создать...