Перейти к содержанию

Lksen

Пользователи
  • Постов

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lksen

  1. Ну, так. Я на борейке. Хотя, мне говорили, что более северный серв - ЯЛ, но у меня там пингует по-жесткому - бывает под 300-500. На борейке относительно стабильно.
  2. Какая, мне интересно, карта Сбербанка берет ежемесячную плату? У самой дешевой карты сбера годовое обслуживание - 250 рублей. А раз в месяц списывают плату за услугу полного пакета мобильного банка. При желании, ее можно отключить. Собственно, зачем Вам тогда карта Сбербанка, если Вы наличными через терминал платите? Лол. По карте комиссия за перевод денежных средств - 1% на карты Сбербанка других регионов и карт других банков. И 0.5% на переводы в иностранной валюте.
  3. Именно. В одном только филиале на Октябрьской за последние три дня было оформлено порядка двухсот заявлений на выпуск новой карты.
  4. Кстати, да, в мобильной версии тоже постоянно требует геокоординаты, хотя виджета погоды не видно.
  5. Мой юзербар снова пропал. Восстановите, пожалуйста.
  6. Доброго времени суток. Возможно ли как-то восстановить мой юзербар?
  7. @Tuman спасибо за ответы. Я решил не париться. Скачал bandicam, в настройках выбрал второй канал записи - микрофон. Звук пишет с обоих каналов, все отлично. Есть некоторые ньюансы, конечно, которые мне нравятся в movavi больше, но это не критично.
  8. Ничего не изменилось, только звук стал эхом отдаваться. Или, может быть, я что-то неправильно понял? Куда стоит нажать? Так тоже не помогает.
  9. Доброго времени суток. Еще вчера у меня стояла седьмая винда и никаких проблем не было. Программа для захвата видео с экрана работала отлично: записывала звук на входе и выходе. Сегодня установил десятку, но почему-то movavi отказывается записывать оба канала. Либо ввод, либо вывод. Подскажите, как можно исправить это?
  10. Пользуюсь AdBlock. Рекламу блокирует, улановка в порядке. Все кнопки на своих местах. @Фея03 , проблема в вашем браузере, а не сайте.
  11. Приму в дар лицензионный диск "Зов Ктулху" "Call of Cthulhu", добродетелю подарю большую пачку m&m's.
  12. В чем ваше преимущество перед другими операторами? Вкратце расскажите, хотя бы.
  13. Билайн с100. Необходим новый системный разъем. Возможно ли припаять microusb, взамен mini? В пм, пожалуйста.
  14. 11 версия для мазилы - http://soft.sibnet.ru/soft/27601-adobe-flash-player-11-0-1-152-for-firefox--safari--opera-x86/ 10 версия для мазилы - http://soft.sibnet.ru/soft/25367-adobe-flash-player-10-3-183-10-final-dla-firefox--safari--opera--chrome/ Более ранних версий на сибнете нет. Промежуточные с 11 до 17 так же отсутствую.
  15. SaS, уважаемый, на этом форуме не такие имбицилы сидят, как Вам кажется. Если бы человек не предоставил явных доказательств своей должности, то у меня в статусе было "Региональный менеджер Сибвелз".
  16. Почему мне не доступна возможность изменения репутации сообщения?
×
×
  • Создать...