Перейти к содержанию

Кто и в каком лагере был?


temp

Рекомендуемые сообщения

была в лагере "Байкал" , "Верхняя березовка " , " Маяк "и в венгрии ..ухх тоже тот еще отдых , условия совсееем другие,не то что у нас в россии ,европа это ммм ..блина так классно ! незабываемо

Ссылка на комментарий

toll я их практически не помню, т.к. там реально практически предоставлены были сами себе. Помню там только старшую медсестру. Еще мужика помню, который там лодками и катамарами заведовал.

Ссылка на комментарий

тоже все детство в лагерях

до 2002 Огонек - п. Ильинка

с 2002 Байкальский бор - отличный лагерь, оставляли даже на одну четверть учебную...

В общем, считаю, что лагерь - это отличное место и своих детей буду обязательно отправлять т.к. это самостоятельность, новые знакомства (мы, кстати, до сих пор общаемся с кем в лагере были), да и школа жизни не плохая....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Один раз была после 3-го класса, наз. "Костёр" где-то в Заиграевском районе кажется. Воспоминания не очень - не надо маленьких (слишком привязанных к дому) отправлять так надолго и далеко

Ссылка на комментарий

Лет до 8 не вылазил с дачи(Гусинка), там было просто очень и очень классно. А потом в деревню - все лето на рыбалке-покосе, класс в общем. Жаль уже так никогда не будет. Но в лагерь хотел, правда один год всего.

Ссылка на комментарий

Такое чувство что в Рассвете никто небывал! Я там каждый год ошивался, еще и не по 1му сезону порой. Моё самое счастливое время.......

А сама автор темы в каком лагере была??

Ссылка на комментарий

В детстве была в рассвете(кажется так назывался) с нами отдыхали дети из интерната на бабушкина, все норм такие были, помню брала книжки в библиотеке, дискотеки были))

А в прошлом году ездила в студенческий лагерь Олимп на Щучке от БГУ)))))))) было МЕГАкруто, много новых друзей, еда обалденная, жили в домиках по 4-5 человек!!! если кто захочет поехать, идете в профком и пишите заявление.

Ссылка на комментарий

в 10 лет поехала в "Дружбу".

Это была катастрофа. Я безумно скучала по родителям, бабушке и самое главное - коту. В лагере же были кругом одни идиоты, режим, зарядка, "интигринки" и никакого самовыражения. И я написала письмо. Маме. Где я высказала все, что я думаю об этом сборище, о том, что Юрка не обращает внимания, а меня не хотят "сделать" Белоснежкой, что хочется шоколада, а кормят салатами, что отдала бы в жертву вожатого за одно свидание с котом :) Передала письмо маминой знакомой -библиотекарю, дабы отправить его "лично в руки".

Письмо мое было вскрыто и прочтено. Вот взрослые - вечно ждать от них подлянки!

Зато потом меня сделали Белоснежкой, поставили в пару к Юрке и надарили шоколадок :)

Ссылка на комментарий

БВ-с 2007 года ездил очень часто.

ББ-один раз ездил, там очень не понравилось.

2004г-"Челночок" лагерь, ездил на самый последний сезон этого лагеря, жаль, очень хороший был.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...