Перейти к содержанию

Кто и в каком лагере был?


temp

Рекомендуемые сообщения

Лагерь "Уголек" - Щучье озеро. Каждое лето там жил, начиная с 1 класса по 10-ый. Эх, что мы там только не творили, чем только не занимались. (бедный лагерь и воспитательницы, столько нервозу было у них =) ), а как к девчонкам по ночам лазили через форточки, так это вообще что-то с чем-то. =)

Но мне всегда нравилось там отдыхать, весело было.

Ссылка на комментарий
Лагерь "Уголек" - Щучье озеро

даа... раза 4 там была, отдыхали с подружками, было здорово! конечно, комары и проч недостатки лагерной жизни не идут в сравнение с полученными эмоциями!

а как к девчонкам по ночам лазили через форточки

ничего себе! там же форточки вроде небольшие совсем :D

В Байкальский Бор ездили с Пеклом, 1 сентября пропустили, ну и ладно... ничего толком оттуда не помню, разве что одного симпатичного мальчика из младшего отряда :P

Ссылка на комментарий

Байкальский бор

в том году, с июля по август

было прикольно (лагерь это как быстрая жизнь, в плане любви вреале ты 16 лет неможешь найти нормальную девченку, а в лагере 6 дней и вы уже целуеетесь))

Ссылка на комментарий

А кто нибудь был в спортивном лагере "Старт", который в нижнем Саянтуе?

З.Ы. туда ездили исключительно шашисты, баскетболисты и таэквондисты))

Когда в школе был, Василич каждый год туда звал. Но будучи наслышеным от других как он там гоняет, особенно когда выпьет, желание пропадало=)

Ссылка на комментарий

Радуга, Уголёк, Щучий - всё детство на Щучке. :balloon: - *51

Подросла, работала там вожатой. :serenade: *70

Ещё подросла воспитателем стала. :boxing::rifle: *77

Примерно с 93 по 2005. Почти каждый год. Вот. *127

Но своего ребёнка туда ни за что не отправлю!!! *34

Ссылка на комментарий

Два года подряд в лагере "Березка" у Ильинки (2004-2005). Первый сезон норм прошел, второй с боями. Сделали дебильный режим, вызывали на совещание(((

Но в целом, все равно, здорово! =) Постоянное движение, общение, кулллл!!!

Ссылка на комментарий

Был в "Байкальских волнах" в 2005 году, 3 сезон.

Хотел отдохнуть на халяву (обещали поставить на какую-то чисто символическую ставку типа "какгбе диджея" или "библиотекаря" за пару сотен, ну и проживание-питание халявное). Жили в юрте.

Но по стечению обстоятельств отдохнуть не получилось. Один из тех, кто должен был вожатить - жооско накосячил с чем-то и его отправили домой. В качестве замены в приказном порядке назначили меня. Так вот абсолютно нежданно-негаданно поставили вожатым на... первый отряд. Короче, никакого отдыха, постоянный недосып и прочее. Конечно, если бы я заранее ехал с настроем повожатить - было бы легче. Но тут я был полностью неготов и халтурил со страшной силой. Слава богу, за отрядом хорошо следили напарница и воспитатель. Постоянно получал замечания в духе "ну где ты пропадал?" (спал) или "почему не знаешь, где твои дети?" (мне по шарабану). Только к середине сезона вошел в ритм и более-менее одуплился, но все равно продолжал халтурить...

Из всего запомнились только забавные вечерние дискотеки, полоса препятствий и мега-тупняково-ржачный празнег, костер, а также ганжубас на берегу и шашлыкинг глубокой ночью.

Ссылка на комментарий

Байкальский Бор, 1 отряд, 200какой-то год. Встречали новый год там, увезли туда нас вроде декабря 25-26, приехал я 15 января. Столько воспоминаний...

Ссылка на комментарий

Был и всегда быд в лагере "СТАРТ" Спортивный Оздоровительный Лагерь.. каждый год и на все 2 сезона ездил.. очумительный лагерь ваще.. специально для Басскетболистов ;)

Ссылка на комментарий

В олимпе 2 года был не помню в каком году..х

В алых парусах в крыму, евпатория там кто то выше тоже туда ездил

2 года назад в студ. лагерб в палатках айбиси гонял

Ссылка на комментарий

была в Угольке только раз и мне этого хватило...было и тупо, и клево, в основном всю позитивную атмосферу создавали подружки)))

в том году ездила в Найрамдал, в Монголии, ну просто МЕГА лагерь, отдыхали с maclagen , ваааааа, было таааак клево!!! Ту поездку в лагерь не забуду никогда!!!

Ссылка на комментарий

Тут все такие буржуи.. крым, монголия.

Я вот всю жизнь в березке в Ильинке отдыхала. Ну и в Огоньке пару раз была. И не жалуюсь))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...