Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

Да ни чего пару тазиков видимо надо мариновать главное чтоб посудина была а мариновать это-то я АСС=)

Добавлено спустя 48 секунд:

З.Ы. Это ж сколько Химу мяса затаривать...

Да ни чего пару тазиков видимо надо мариновать главное чтоб посудина была а мариновать это-то я АСС=)

Ссылка на комментарий

что-то у нас не получается..да и желания тратится нет на этот IcoreYou фест!! тем более на то что хочу ,туда не приедут..так что все!! мб и прийду!!!

точна скажу примерна в числах 20...

Ссылка на комментарий
А меня никто не знает,но я буду =Ъ

Ты не паркурщик? :)

Может вы после шашлыков заглянете на пенную вечеринку? :Р Как удачное продолжение гулянки? *05

Ссылка на комментарий

И так дамы и господа все пройдет на высшем уровне главное это ваше хорошее настроение, улыбки, веселье, и безумное желание напоить организаторский состав=))) вообщем то и все а еще хотелось бы увидеть на первой странице приблизительный список покачто! Чтоб вообще примерно знать кто пока поедет! Буду признателен Рей!

Ссылка на комментарий
вообщем то и все а еще хотелось бы увидеть на первой странице приблизительный список покачто! Чтоб вообще примерно знать кто пока поедет!

Он есть там)))

Ссылка на комментарий

аппетитный шашлык на картинке, проголодался сразу)) а че пешком то походу от остановки туда далековато? да и заблудиться можно, еще мошкара по дороге сожретт))

Ссылка на комментарий

Эх, если с группой на Байкал не уедем, то пойду... мы как раз собирались ехать на выходные с 26 июня... Эхх.. а всем советую съездить! У Хима просто отличные шашлыки!!! Ням-ням, слюньки аж потекли...

Ссылка на комментарий

если кто отвезет/привезет *17

тогда да, наверное *19

зы

что-то мне долгосрочный прогноз погоды не нравится, весь июль, с 1 числа, то дождь, то пасмурно, ни одного солнечного дня *11

что делать бум, если в день шашлыка будет дождь? *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...