Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

Давайте чтобы деньги не один собирал. Машина с TomKat и еще кто-нить деньги будет собирать и сразу надо чтобы Хим взял себе мясо.

Надо чтобы срзу закупиться в тот же день.

Ссылка на комментарий

LeveLASS

Ну мы же не в последний день будем собирать! Так я считаю что деньги нужно взять полностью чтоб уже все сдали числа 25 крайний срок, чтоб нам все успеть зделать!

Ссылка на комментарий

О...! Я оказывается ответственный за машину. Хорошо что зашел, и сейчас об этом узнал!

Судя по карте до Комсомольского пешком вообще добраться не реал. По всему видать народу много не наберется. Надо повысить уровень агитации.

Ссылка на комментарий

по просьбе невьезжающих как добраться до о.Комсомольский я тут собрал некий ПАЗЛ =))

%EE.%20%CA%EE%EC%F1%EE%EC%EE%EB%FC%F1%EA%E8%E9.jpg

И мы не решили куда имено поедем...давайте что-нибудь решать уже...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

надо бы мячей разных побольше =) это баашой плюс.

у меня волейбольный есть.

Ссылка на комментарий

LeveLASS

Yes бери коль есть а так за ГПРС спасибос думаю очень многим поможет=)) ДА все равно же вроди все вместе толкаемся только вот место збора куды ставить народину мать?=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...