Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

Ищу Баярму Гомбожапову, 1972 г.р. родом из Оронгоя, кинула меня (была у нее поручителем в банке) пришлось платить, хочется в глазки ее бестыжие посмотреть. и иск подать на регрессионные платежи, надо адрес знать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ищу Малыгину Олесю, в 1993 году были вместе в Ильинском Детском Туб Санатории, может кто знает, обменивались адресами, но я там забыла бумажку с адресом в книге.

Ссылка на комментарий

Ищу Арефьеву Елену Александровну, 1986 г.р . Интересно знать о ней все, от номера телефона до особенностей характера. Знаю что работала в сетях АбсОлют, в данное время работает приблизительно в каком то кафе г.Улан-Удэ, кт чего знает прошу отписаться. ОЧЕНЬ надо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Renji

Знаю Жамсаранову Эржену, не знаю, ту ли ты ищешь. Закончила 56 школу в 2005 году. Училась с 8 класса, если мне память не изменяет ))

Ссылка на комментарий

Нужно найти человека. Девушку, как знаю она учиться в 1-ом Жд Лицее на 2 курсе на проводницу! Закончила 48 школу. И зовут ее Настя, кто знает помогите!

Ссылка на комментарий

Ищу одногруппницу - Ирина Доржиева где-то 1966-1970года рождения. Заочно закончили дошкольное пед.училище в 1993г. Она жила с семьей на Солнечной 2 или 2а (малосемейка на 5 этаже - с лестницы направо и сразу 1 дверь налево). Родом из Курумкана кажется (или Баргузина?). После училища она работала одно время в киоске продуктовом на рынке Бурвода (когда еще не было Титана, а был рынок крытый). Муж у нее милиционер насколько помню. С Солнечной они давно переехали, не знаю куда. Помогите найти

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ищу Варобу с Гусинки......(Лёха)...

Воробьева Валеру 1965 года рождения? Если так, то он живет в Кемерово

Ссылка на комментарий

Ищу девушку.

Внешность чемто похожа на китояночку, возраст примерно лет 20. вместе ехали в микрике ,33 маршрут с конечки истока(летом этого года). чето не решился познакоиться сразу. но как вышел с микрика пожалел что не познакомился :).

Может кто есть с истока-конечки33 и знает такую девушку.

Ссылка на комментарий
Нужно найти человека. Девушку, как знаю она учиться в 1-ом Жд Лицее на 2 курсе на проводницу! Закончила 48 школу. И зовут ее Настя, кто знает помогите!

фамилию знаешь я просто там и там учился

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
ищу земляком с магаданской области

поселок эвенск северо-эвенского района магаданской области.

(но так просто в паспорте написано, прожил я там полгода всего)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ищу Марию, фамилию по мужу не знаю, девичья Ярославцева, с поселка Южный, ни или приблизительно с того района. У нее есть дочка, возраста 1,8-1,9. Вместе лежали в больнице, телефон не сохранила. Кто знает ее, скиньте номер телефона

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ищу старого друга! зовут его Викленко Алексей,1986г.р.кто знает пишите)))сто лет его не видела,очень хотела бы узнать как он,где он и т.д.)))

Ссылка на комментарий

Ищу молодого человека по имени Руслан. Возраст 28-29 лет (может, больше), живет в Улан-Удэ, предположительно Авиазавод, Восточный. Высокий, волосы темные. В 2008 году работал на ЛВРЗ (наверное, и сейчас там же работает), ездил на Honda Logo темно-синего цвета (потом вроде как продал ее), номер 896, буквы не помню. Учился заочно в ВСГТУ на механика (примерно с 2008 или с 2009 года). Есть сестра-близнец Людмила. Говорят, мир тесен, может, кто знает такого.

Ссылка на комментарий

Ищу Девушку В очках(Большие такие черные)) в черном пуховике с оранжевым шарфиком ехала интерьер-> Базар 25 мара.... на маршруте №21

8951-638-1076

ЛС

isq 260511936

Ссылка на комментарий

Ищу девушку по имени Юля, живет на бурводе (однако), учится в САПЭУ. Ходит в зеленой куртке.

В контакте точно нет. Мож кто что знает, откликнитесь!

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

кто знает какую либо информацию о Пристай Евгении (муж) ответьте пожалуйста, даже если плохая :help::help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ищу земляков! Закаменский район, Баянгол. Есть такие?

приблезительно 10-12 лет назад знакомилась сдевушкой Кулашкиной Яной где то 1987-1985 г.р. не знаете о ней что-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В один из понедельников середины апреля в 7 утра из Заиграево на попутке (Волга) поехали в Улан-Удэ 3 молодых людей: 2 юноши и 1 девушка по имени Наташа. С остановки "химчистка" мы с Наташей поехали до Центрального рынка на маршрутке, затем попрощались. Очень хочу найти тебя, Наташа! Ты мне очень понравилась, но я сглупил, не попросив телефон. Не знаю помнишь ли ты меня, меня зовут Александр, я музыкант. Отзовись, пожалуйста! Мои координаты:

тел: 8-924-395-6718

личка

страница Вконтакте (в профиле)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...