Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно где сейчас мой кореш детства: Миха Винтаняк. Может кто знает? Родители его уверен до сих пор живут в Шаралдае, а он сам где - не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Я ищу Банзаракцаеву Вику 1990 года рождения. Она училась 65-ой школе.

Прошу помогите пожалуйста, она близкий мне человек

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не знаю, возможно ли найти, так как информации слишком мало. Ищу своего отца. Фамилии не знаю. Звали его Александр Сергеевич. Встречался с моей мамой примерно в 1990 году, а последний раз они виделись примерно в конце сентября - середине октября. О моем существовании он не знает. А мама не хочет мне о нем рассказывать. Раньше мы жили по ул. Шумяцкого 7, кв. 14, но уехали оттуда в конце декабря 1991 года.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Markus141

Третья справа, у которой пол лица видать? *18

не, не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

mashenka2011

уже не важно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу Малыгину Олесю, в 1993 году были вместе в Ильинском Детском Туб Санатории, может кто знает, обменивались адресами, но я там забыла бумажку с адресом в книге.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ищу девушку 13-16 было в 2007 году. Отдыхали вместе на Аршане....9 корпус 3 этаж комната не помню но напротив 211 жила с подругами.. Помоему зовут Александра(Тогда она жила в Ангарске) вот фото..

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/25958/img001d.JPG

может кто знает....??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Пожалуйста помогите найти девушка! Женский пол, возраст 16-17 лет,имя - Марьяна, живет в 20а квартале! Кто знает как с ней можно связатся, помогите!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...